мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #332839

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      @JimT wrote:

      Пожалуйста, переходите на личку — здесь вашим выяснениям отношений делать уже нечего.

      Может стоит такую перебранку удалять .что бы тему не замусоривать?

      #332840

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Несколько матчей — в том числе Цан Жикё — Самсонов, Овчаров — Мейз и т.п. — выложены вот здесь. Правда они сжаты пожалуй чересчур, с потерей качества, но смотреть вполне можно.

        http://www.turkiyeyasaka.com/videolar/

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #332841

        gvvm

            • Всего сообщений: 279

          Зашел сегодня на рустт и увидел что там в очередной раз всех облили помоями, а по другому не назавешь эти статьи.

          #332842

          putt

              • Всего сообщений: 366

            [/url]

            FH@ genote power-peak
            BH@ baracuda

            #332843

            putt

                • Всего сообщений: 366

              :D

              FH@ genote power-peak
              BH@ baracuda

              #332844

              zorgan

                  • Всего сообщений: 115

                Ван Хао уже золото взял в женском разряде по прыжкам в воду. 2 золота многовато, болеем за Жике.

                #332845

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @owd wrote:

                  @fedx wrote:

                  Посмотрел. Мэйзу просто психологии не хватает. Концовку второго сета из-за снятой подачи проиграл.
                  Думаю, что такие моменты отличают звёзд НТ (Болл, Мэйз) от великих игроков (Вальднер, Перссон, Гатьен, возможно Аппельгрен).

                  Да проиграл 2-ю партию ведя 10:8,надломило снятие очка,да еще на сет бол,но после этого было 11:1 в 4-ой партии,3:2 по партиям вел и в 7-ой уверенно шел к победе 5:2,8:6,потом проиграл 4 мяча подряд,тут что надломило,самоуверенность,невезение,ошибки?Обидно очеь,Овчарову с китайцами и партии не взять,Мейз бы поборолся.Нервишки да подводят Мейза,не сдержан,за что и поплатился. :( Этим страдает и Носкова,из-за этого и пролетает в безобидных встречах. :(

                  Я смотрел Мейза и Овчарова и наслаждался. Китайцы в этом плане для меня выходные. Овчаров удивил-он для меня на фоне Мейза раскрылся с самой приятной стороны. Хороший матч. Но немецкая собранность и четкость дала свой результат.
                  По поводу великих китайцев….Самсонов показал величие ихнее. Для меня Самсонов на порядок больше понимает игру чем Жике. А ломовой и тупой теннис не могу смотреть.
                  Будут драть китайцев и притом в ближайшем будущем.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #332846

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Вряд ли. Мяч когда сменят — посмотрим, а пока никаких перспектив нет против засилия желтолицых товарищей.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #332847

                    DAG

                        • Всего сообщений: 130

                      @Sedrik-1979 wrote:

                      @ink wrote:

                      Маникюр маникюром, а DN симпатичнее :)

                      Красота красотой,но Ли как человек лучше!

                      Мне почему-то тоже так кажется. У Дин по внешнему виду просматривается какая-то вредность.

                      а судья был, коенечно, к ней придирчив.

                      #332848

                      spanevin

                          • Всего сообщений: 748

                        Скоро полуфинал, пишите пожалуйста что там происходит, нет возможности смотреть (((

                        #332849

                        Alf56

                            • Всего сообщений: 233

                          Понеслась…
                          Пусть Дима соберёт все отпущенные ему богом удачу, терпение и наглость и дёрнет этого ушастенького….

                          #332850

                          DAG

                              • Всего сообщений: 130

                            6:6

                            #332851

                            spanevin

                                • Всего сообщений: 748

                              ушастого надо брать в начале пока не завелся!

                              #332852

                              anrom56

                                  • Всего сообщений: 559

                                @osyris21 wrote:

                                Я смотрел Мейза и Овчарова и наслаждался. Китайцы в этом плане для меня выходные. Овчаров удивил-он для меня на фоне Мейза раскрылся с самой приятной стороны. Хороший матч. Но немецкая собранность и четкость дала свой результат.
                                По поводу великих китайцев….Самсонов показал величие ихнее. Для меня Самсонов на порядок больше понимает игру чем Жике. А ломовой и тупой теннис не могу смотреть.
                                Будут драть китайцев и притом в ближайшем будущем.

                                +10000 Мэйз — это безусловно харизматичный игрок, а какая харизма у Жике или Ма Лонга ? Только ТУПОЙ теннис, согласен.

                                #332853

                                DAG

                                    • Всего сообщений: 130

                                  первый сет за жике

                                Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9381