мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #333082

    kulak

        • Всего сообщений: 340

      это известно давно а вот хуже выгнали 4 пары женские бадминтонные!!!перебор!и наши борются за бронзу!это чудо девятое вообще то!!!!!

      #333083

      kulak

          • Всего сообщений: 340

        Слава Богу —я не поехал на Олимпиаду —Билеты были на руках!Смотреть Унижения…Невтерпеж!Сдал обратно и наслаждался дома!И не жалел ни о чем….а Вот про баскетбол жалел но…я фан пинг понга)))

        #333084

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Слава Китаю и ,,,,,,телевизору.

          Китайская Народная Республика самым убедительным образом утвердила свою абсолютную и неоспоримую гегемонию в мировом настольном теннисе.
          Дорогие мастера и звезды спорта остального мира, принимайте мои самые теплые дружеские соболезнования. Ничего не поделаешь, болезные вы мои, надо просто надеть штанишки на саднящую задницу, утереть сопли и слёзы и тихо разойтись по своим углам. Это ваше законное место на ближайшие …дцать лет

          А теперь о хорошем.
          Настольный теннис оказался очень замечательный теле-спорт-шоу, даже более смотрибельный и завлекательный чем десяток других олимпийских дисциплин.
          Современная видеотехника, могучие телеобективы и супер-слоу камеры позволяют телезрителям усмотреть такие детали и тонкости игры о которых простому зрителю на трибуне даже мечтать невозможно.
          Я, например, использую свой телек на все 150%, —смотрю настольный теннис в режиме «широкий формат». Стол на экране становится заметно шире и вся игроцкая тактика, игра по направлениям у меня как на ладони.
          Настольный теннис без телевизора —скучный трах-бах, а если смотреть в хорошем телевизоре —царское зрелище глаз не оторвать.

          Вот такие думы владеют мной вечером 2 августа после мужского одиночного финала…….

          © Знание это сила. И наоборот.

          #333085

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            @kulak wrote:

            Ребята!А вот что мы то все Обсуждаем ЧУЖДЫХ нам людей!!Вот смотрите Дзю до или баскетбол!!!Тренера всеми фибрами болеют за НАС!!А Теннис—-кому он нужен??Я не застал времена Амизичей но слыхал про них нелицеприятное!!Не справился Власов ИЛИ Палина!!НА пенсию отправляем и т д!При их во всем уважений—они недостойны сборной!!Вот Блатт недавно признался что заинтересован дальше работать тсо сборной!!!А это вклад в молодежку и т д!!А мы???Цепляемся за Яну!Смотрю все забинтованы — перебинтованы!!!!!Кому надо Это?они игроки то бабки получают!И не поиму —слепо копировать чудо пластыри!!!???ЭТО НЕ КАЖДЫЙ СМОЖЕТ ПРАВИЛЬНО наклеить—Чао не переводки все же это!

            Самсонов и Овчаров родились в Советском Союзе. Вот за СССР и болею. Про баскетбол читайте на сайтах про баскетбол — там все очень внятно прописано. Про борьбу — все виды борьбы — ОЧЕНЬ популярны у россиян, проживающих в южных регионах России — Флаг России им в руки…. Пока только они золото выиграли….

            NULL

            #333086

            kulak

                • Всего сообщений: 340

              я говорю про золото выйгрываемыми дзюдо а в пекине дзюдо где было?а теннис настольный где был!баскетбол с блатотом провалился но он то блатт ПРИЗНАЛСЯ В ОШИБКАХ а ВЛАСОВ ????и т д???НЕ скажут никогда!Как и Адвокат футбольный гуру м..ь его ….

              #333087

              kulak

                  • Всего сообщений: 340

                Овчаров не Родился В Ссср!!!Самсонов ДА!!!!И за счет САМСонов из поколения а ля газировки за 3 копейки едет и зажигает с Китайцами и т д!и не жалуется а засучив Рукава -работает дальше!!!!

                #333088

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  @igor101 wrote:

                  Слава Китаю и ,,,,,,телевизору.

                  Настольный теннис оказался очень замечательный теле-спорт-шоу, даже более смотрибельный и завлекательный чем десяток других олимпийских дисциплин.
                  Современная видеотехника, могучие телеобективы и супер-слоу камеры позволяют телезрителям усмотреть такие детали и тонкости игры о которых простому зрителю на трибуне даже мечтать невозможно.
                  Я, например, использую свой телек на все 150%, —смотрю настольный теннис в режиме «широкий формат». Стол на экране становится заметно шире и вся игроцкая тактика, игра по направлениям у меня как на ладони.
                  Настольный теннис без телевизора —скучный трах-бах, а если смотреть в хорошем телевизоре —царское зрелище глаз не оторвать.

                  …..

                  Ну вот наконец таки признание НТ как смотрительного шоу прорезацца стало.Вот писал я ,что скоро,когда высокоскоростные 5 Д камеры подешевеют и в этом формате начнут показывать НТ -не будет ни одного другого спортивного шоу которое будет собирать столько много зрителей!!!!Смотреть надо Пионер с диагональю не менее 50 дюймов!

                  #333089

                  Sasha

                      • Всего сообщений: 497

                    @kulak wrote:

                    Овчаров не Родился В Ссср!!!Самсонов ДА!!!!И за счет САМСонов из поколения а ля газировки за 3 копейки едет и зажигает с Китайцами и т д!и не жалуется а засучив Рукава -работает дальше!!!!

                    Дмитрий Михайлович Овчаров
                    Dimitrij Ovtcharov
                    Гражданство Германия
                    Дата рождения 2 сентября 1988
                    Место рождения Киев, СССР
                    Еще вопросы?
                    Про поколения за 3 коп. — не надо пожалуйста — а так СССР вообще-то Олимпиады Выигрывал и летние и зимние…..

                    NULL

                    #333090

                    kulak

                        • Всего сообщений: 340

                      Вы ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!Дима Овчаров когда Уехал в Германию —почти при рождении по прихоти его ПАПАШИ!И никто не остановил их!А с с Вы Саша пытаетесь дать правду…а кому она нужна????Они ОВЧАРОВЫ начали играть при полной Негосударственной поддержке!!!Тока немцы вскочили как ванька встанька и делов то…..И причем здесь выйгрыши ОЛИМПИАД????

                      #333091

                      kulak

                          • Всего сообщений: 340

                        Самое смешное!!!Если кто хочет потренироваться С ДИМОЙ —50 евриков в час!!!!Дерзайте)))))

                        #333092

                        gdemoichai

                            • Всего сообщений: 225

                          @kulak wrote:

                          я говорю про золото выйгрываемыми дзюдо а в пекине дзюдо где было?а теннис настольный где был!баскетбол с блатотом провалился но он то блатт ПРИЗНАЛСЯ В ОШИБКАХ а ВЛАСОВ ????и т д???НЕ скажут никогда!Как и Адвокат футбольный гуру м..ь его ….

                          это когда же баскетбол с Блаттом провалился? Наверно когда Евро в 2007 у непобедимых испанцев выиграли? 😯

                          #333093

                          Sasha

                              • Всего сообщений: 497

                            @kulak wrote:

                            Вы ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!!Дима Овчаров когда Уехал в Германию —почти при рождении по прихоти его ПАПАШИ!И никто не остановил их!А с с Вы Саша пытаетесь дать правду…а кому она нужна????Они ОВЧАРОВЫ начали играть при полной Негосударственной поддержке!!!Тока немцы вскочили как ванька встанька и делов то…..И причем здесь выйгрыши ОЛИМПИАД????

                            А Вы чего хотели, чтобы при выезде их из страны — в Сибирь или за границу запретить всех выпускать…. Или кто-то должен решать — кто может ехать жить и работать в другую страну…. А кто их должен был остановить? И главное зачем…. А был бы Дима таким великим НТ — игрокам, если бы не уехал еще вопрос….

                            NULL

                            #333094

                            Sasha

                                • Всего сообщений: 497

                              @гдемойчай wrote:

                              @kulak wrote:

                              я говорю про золото выйгрываемыми дзюдо а в пекине дзюдо где было?а теннис настольный где был!баскетбол с блатотом провалился но он то блатт ПРИЗНАЛСЯ В ОШИБКАХ а ВЛАСОВ ????и т д???НЕ скажут никогда!Как и Адвокат футбольный гуру м..ь его ….

                              это когда же баскетбол с Блаттом провалился? Наверно когда Евро в 2007 у непобедимых испанцев выиграли? 😯

                              Ну не знаю был ли на Олимпиаде в 2008 году Блатт, но из группы Россия не вышла…..

                              NULL

                              #333095

                              kulak

                                  • Всего сообщений: 340

                                жаль вы не читали историю…..тогда проосто н6ажмите гуугл и т д….2008

                                #333096

                                kulak

                                    • Всего сообщений: 340

                                  жаль ребят но там то кирю практически отсекли…..не знаю почему!!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 976 по 990 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9825