мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #333097

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      @kulak wrote:

      Самое смешное!!!Если кто хочет потренироваться С ДИМОЙ —50 евриков в час!!!!Дерзайте)))))

      Ну если Елизаров меньше чем за 1300 не соглашается,то за 2000 с Димой вовсе не дорого!Думаю в КХ он работой был бы загружен!

      #333098

      kulak

          • Всего сообщений: 340

        дима то не всех возьмет на спарринг!!!!!и впредь аукцион проводить можно

        #333099

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          Было ли где-то на нашем форуме, как скачивать видео со sportbox’a?

          #333100

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @igr_ok wrote:

            @kulak wrote:

            Самое смешное!!!Если кто хочет потренироваться С ДИМОЙ —50 евриков в час!!!!Дерзайте)))))

            Ну если Елизаров меньше чем за 1300 не соглашается,то за 2000 с Димой вовсе не дорого!Думаю в КХ он работой был бы загружен!

            +1
            Т.к. заблуждающиеся насчет пользы спарринга любителя именно с топ-игроком не переводятся. А пользы от этого не больше, чем для мужика от ужина с Семенович. Покушать получится, а приобщиться (прикоснуться) к заветной тайне — нет. Понты это все.
            От тренировки с Толкачевым пользы будет больше. И дешевле поди…

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #333101

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Ток вот щас посмотрел финал.
              Сопливил я за Ван Хао,но на то я видимо и споливый,что не черта не увидел не чего хорошего,какая то безнадёга висела над Ван Хао на протяжение всего матча ,так мне это виделось.
              По мне матч Самсосонов -Жанг Жике гораздо интересней.
              Порадовала реакция на победу как и в финале, так и в матче за третье место. В какой то мере даже и приятно смотреть на такие эмоции.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #333102

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Последний сет в финале действительно был какой-то странный — обьяснения что мол нервы и т.п. не очень прокатывают, имхо, ибо остальные сеты были гораздо нормальнее. А тут — непрерывное кидание мяча вверх и за стол, атака в сетку и т.п. Всего один длинный розыгрыш. Не знаю…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #333103

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @Ne_mor wrote:

                  Было ли где-то на нашем форуме, как скачивать видео со sportbox’a?

                  а видео от великолепного JimT появятся ?

                  #333104

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    @victor wrote:

                    Т.к. заблуждающиеся насчет пользы спарринга любителя именно с топ-игроком не переводятся. А пользы от этого не больше, чем для мужика от ужина с Семенович. Покушать получится, а приобщиться (прикоснуться) к заветной тайне — нет. Понты это все.
                    От тренировки с Толкачевым пользы будет больше. И дешевле поди…

                    топ- игрокам надо тоже на что-то кушать :)

                    #333105

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @kulak wrote:

                      это известно давно а вот хуже выгнали 4 пары женские бадминтонные!!!перебор!и наши борются за бронзу!это чудо девятое вообще то!!!!!

                      Вообще не согласен с дисквалификацией сильнейших бадминтонистов. Считаю,что задача спортсмена,где-либо вообще-это выиграть соревнования,а не конкретный матч. Другой вопрос,что в 99,9% эти задачи совпадают. Но я считаю,что это право спортсмена выигрывать соревнования любыми способами в рамках правил. Например,он может слить пару сетов,чтобы расслабить соперника, играть вторым составом,чтобы отдохнули лидеры,свечи кидать каждое очко,чтобы вымотать соперника. Еще пример, при 1:0 10:5 в финале была какая-то ошибка судьи и Хао специально зарыл мяч в сетку,а многие не подают,например. Получается одно очко отдать нормально,а 50 очков нет. Еще пример,приехал теннисист из Вануату,допустим(wild card получил). И встречается в первом туре с Жан Жике. Как он будет принимать подачи,сколько наберет очков? Правильно, принимать будет в небо и наберет близко к нулю очков. И никто слова не скажет,все только посмеются и его пожалеют. Получается какая-то необъективность: одним можно не уметь играть,а другим нельзя. И как судьи определяют,что спортсмен не борется или просто играть не умеет? Вначале в рейтинг заглядывают и вспоминают как он играл до этого? То есть приедет новый китаец и будет у него первый матч и будет такая же ситуация как в бадминтоне и будет он не подавать и не принимать. Как судьи решат,что он не борется или играть не умеет? Рейтинга нет,предыдущих результатов нет. Считаю,что бадминтонисты выиграют любой суд,если они обратятся.

                      #333106

                      08

                          • Всего сообщений: 244

                        Считаю, что правильно бадминтонисток сняли. И особенно правильно, что всех. Вот испанчики на мире по футболу не уклонялись от своих побед. Это спортивно и честно.

                        Что касается доказательств, то на олимпиаде, как на войне — закон военного времени, суды-тройки и все такое)) Пишут, что каждый розыгрыш был не более 4-х ударов!!!!!!!!!!!!

                        Хотя, это все из морально-нравственной области хорошо-плохо))

                        #333107

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          В первую очередь надо дисквалифицировать тех,кто придумал круговую систему на Олимпиаде.

                          #333108

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @igli wrote:

                            В первую очередь надо дисквалифицировать тех,кто придумал круговую систему на Олимпиаде.

                            мне кажется что любые системы игры на вылет не сильно обьективны и элемент случайности играет огромную роль. Почувствовал вдруг спортсмен недомогание 01 августа 2012 года в 14:15 на 15 минут, сыграл на 10% хуже возможностей, продул свою партию и вылетел.

                            Любая другая система турниров, при которой зачитывается средний / суммарный результат по партиям более обьективна и менее подвержена случайным факторам.

                            #333109

                            dm721

                                • Всего сообщений: 132

                              @Илья08 wrote:

                              Считаю, что правильно бадминтонисток сняли…

                              И совершенно зря.
                              Есть такое понятие, как спортивная стратегия (турнирная или матчевая) и она предполагает, как экономию сил в ничего не значащих встречах, так и стремление в ходе турнира выйти на более удобного противника.
                              Практика весьма распространённая.
                              Например, в футболе некоторые игры порой играются вторым составом, когда основная задача выполнена, а результат конкретного матча уже ничего не решает.
                              В шахматах есть так называемые короткие ничьи, обусловленные турнирным положением и прочими факторами.
                              И т.д. и т.п.
                              З.Ы. дисквалифицированным бадминтонистам стоило перед матчем бросить в раздевалке монетку и разыграть спектакль для зрителей — все были бы довольны…

                              Blade: P. Korbel OFF
                              FH: Tenergy 05 2.1
                              BH: Tenergy 05 2.1

                              #333110

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @Илья08 wrote:

                                Считаю, что правильно бадминтонисток сняли…

                                не читал правил проведения олимпийских игр.
                                Если там черным по белым написано, что судья имеет право дисквалифицировать участников, если он решит, что они соревнуются не в полную силу —
                                то естественно абсолютно однозначно что решение судьи не обсуждается.
                                Если в правилах этого нет, то на каком основании судья принял решение? на основании своих эмоций? так не бывает.
                                Под решением судьи было какое-то основание, написанное в правилах, если судья не слабоумен. Какое оно, это основание?
                                А если основание было — абсолютно нет смысла это оспаривать.

                                В любых соревнованиях цель победить. Спортсмены стремятся к этому любым путем — доппинги, поддавки, и проч.
                                Есть разрешенные правилами средства и запрещенные.
                                Если явные поддавки запрещены, значит игрокам нужно было бегать по площадке с напряженными лицами, мускулами, выпученными глазами, имитировать полноценную игру и рвать на себе волосы при каждом «потерянном» очке.
                                Так они и сделают в следующий раз. Судья их к этому хорошо простимулировал. Они урока не забудут.

                                #333111

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @igli wrote:

                                  В первую очередь надо дисквалифицировать тех,кто придумал круговую систему на Олимпиаде.

                                  Совершенно верно. Отвечать должен тот, кто решил применить систему, позволяющую игрокам для получения преимущества отдавать встречи. Это не вина игроков, что они могут головой думать и оценивать шансы. И использовать возможности. Турнирная стратегия рулит. Вообще судейство на этой Олимпиаде просто отвратительное. Как, например, в гимнастике американку тянули — слов нет!

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 991 по 1,005 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 10628