мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #333157

    Crozzz

        • Всего сообщений: 567

      Все-таки, не захотели модераторы выделять отдельную олимпийскую тему для остальных видов спорта…..Поэтому здесь. Точно также, как у меня вчера сердце разрывалось, глядя на слезы Вики Комовой…так сегодня меня поразило вот это:
      https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RyT4uRRmZHE#!
      А человек, между прочим, — серебряный призер Олимпиады…А вы говорите — роботы….

      #333158

      DAG

          • Всего сообщений: 130

        @JimT wrote:

        @DAG wrote:

        а что они опять играю личку? не понял. объясните, плиз.

        Командный турнир. 😯

        Ссылку дать могу — но вам не поможет, это надо из Штатов смотреть.

        http://www.nbcolympics.com/liveextra/video-watch.html?video=men-team-1st-round-table-1-pm

        я когда к евровижн подключился там играл Пичфорд с португальцем.

        а потом начали играть в командах Британия — Португалия.

        а зачем они сначала играли один на один?

        #333159

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          @DAG wrote:

          я когда к евровижн подключился там играл Пичфорд с португальцем.

          а потом начали играть в командах Британия — Португалия.

          а зачем они сначала играли один на один?

          Это командный турнир. Сначала играли 2 встречи один на один, затем пару. Португальцы выиграли 3-0.

          #333160

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            @osmar920 wrote:

            @igli wrote:

            Блин, и видео нет нигде. Но я абсолютно не понимаю,как это возможно. Персону просто нечем выиграть у Болла. Видимо, возможно все в настольном теннисе.

            Приходи в Лужу, там всякое случается и не забудь ракетку :))))))))))))

            Лучше завтра в Крылатские Холмы!

            #333161

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              уд

              #333162

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Смотрю Перссон — Болл (в записи)

                1 сет: у Болла куча (очень много) ошибок на форхенде, просто-напросто промахивается по мячу, отправляет подставкой мяч за стол. Перссон очень хорошо сфокусирован, успевает к мячам. Плюс к этому Болл ему подставляет легкие мячи, тот их забивает. Плохие подставки у Болла по шведским накатам.

                Счет 11-6

                2 сет: начинается с пары невынужденных ошибок у Болла. Прямо мяч у него просто с резины падает, что ли? даже в перекруте проигрывает! силы в ударах иногда совсем не чувствуется… часто не успевает прореагировать на БХ. опять промахивается мимо мяча на ФХ. Загадка! Йорген ничего особенного не делает выше своего обычного уровня, но стабилен и невынужденных ошибок практически не делает. И к тому же повезло ему пару раз, соплю повесил и т.п. Опять Болл плохо подачу принял, выбросил шведу мяч на флип. Интересно, что на перестрелках Болл больше пары контрударов сделать не может, на третьем промахивается. Чувствуется, что он как-то уверенность потерял.

                Счет 11-7

                3 сет: начинается с 2-0 в пользу Болла, пара быстрых очков и ошибок Перссона. Тут же отыгрывает их обратно. Но такое впечатление что Болл стал играть постабильнее в атаке. А как только Перссон ставит его в неудобное положение, увы. Может ноги у него сдали? такое впечатление что двигается он гораздо меньше чем обычно, двигает корпус а не ноги когда мяч в него идет. Болл берет тайм-аут при счете 5-3 в пользу Перссона. Опять ошибка у Болла, потом обменялись быстрыми атаками. Болл в который раз уже плохо блокирует перссоновский открывающий медленный топс. Но тут начинает ошибаться в атаке Перссон и при счете 8-7 в его пользу берет свой тайм-аут. Обмен очками и счет 9-8. Перссон не успевает к скидке,а потом Болл опять бьет по мячу ребром. Матчбол у Перссона, и тот ошибается на средней силы ударе, задевает сетку. Пара балансов — неплохие но не длинные розыгрыши, второй матчбол у Перссона, он опять атакует в сетку.

                Очень длинный и нервный был сет. Тимо повезло в конце, у него наконец прекратились промахи по мячу и он стал лучше атаковать слева.

                Счет 14-16

                4 сет: опять у Тимо проблемы в игре на БХ. Первые же два очка оба проиграны там на полу-пассивных ударах. Но он в неплохой атаке отыгрывает оба. И опять… видно что он не забегает сколько нужно вправо для своей атаки форхендом (он левша, напоминаю!). Пара очков прроиграна в таком вот стиле. Видно, чтооба игрока несколько замедлились, и Перссон дважды ошибается на блоках справа по Тимохиному вращению. Очень ровно идут… и опять Тимо промахивается на ФХ по не сложному мячу. Потом Перссон хорошо атакует, потом Тимо опять кладет мяч в сетку после подачи. Потом Тимо догоняет — хороший розыгрыш со свечами, потом Йорген пихает мяч в сетку. Но тут уже Перссон отгоняет мощной атакой Тимо от стола и выигрывает против свечей. 9-8. И опять Тимо плохо принимает подачу и выкидывает под третий мяч — 10-8. С приемом подач у него сегодня тоже очень плохо. Тут в перестрелке как всегда Тимо хватает только на два удара, третий идет за стол.

                Счет 11-8. Конец. Играл не лучше, чем против Кришана. Практически в том же стиле. А Йорген своего не упустил, молодец. Играл гораздо надежнее и не боялся обострять. Невынужденных ошибок было на порядок меньше чем у Тимо.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #333163

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  О! Опять Паула Бонгелли — судит матч Перссон-Штегер! Не выгнали ее родимую. Напоминаю — это та тетушка, что судила женский финал.

                  Германия пока что ведет 2-1 — пару выиграли Тимо и Штегер против Герелла и Лундквиста.

                  Даже если Йорген сейчас выиграет, Дима должен конечно обыграть Лундквиста. Хотя нервно будет…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #333164

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Штегер взял первый сет на балансе.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #333165

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      Вот тебе и Штегер. А все говорят, почему не Баум. Выиграл бы Баум у Перссона 3:0 это большой вопрос.

                      #333166

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        И в самом деле. 3-0 — это он молодец, показал как надо у Йоргена выигрывать. Но думаю, что и Баум бы выиграл.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #333167

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          igli

                          1)Как вы думаете судья убила женский финал или думаете Ли сильнее была и это мало повлияло?
                          2)Мужской финал вам не показался странным каким то? особенно 4-5 сеты?
                          3)Считаете ли вы что Не Дима выиграл Бронзу, а Чуань подарил ему своей расточительностью и не реализацией добытого.(во всех первых 4 сетах у него были сет болы)..

                          #333168

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            1. Женский финал не смотрел и ничего не могу сказать про судью.
                            2. Мужской финал не показался странным. Просто один сильнее,а второй слабее и гораздо меньше мотивирован,как это ни странно.
                            3. Не считаю. Дима,наверное,половину своих больших побед выигрывает таким способом. Это его-выигрывать проигранные сеты,встречи и т.д. Причем ни на чем. Чуан же напротив,достаточно часто отпускает уже казалось бы выигранные матчи. Так что все в рамках их психологии. В этом плане матч получился заурядным, классическим. Если Чуан Диме проигрывает со счета 10:8,то это не значит,что он дарит сет. Просто по каким-то своим причинам он играет хорошо,только пока не наберет 10 очков и потом не так хорошо. Это его стратегия. Дима,наоборот,с каждым очком наращивает уровень игры и в концовке играет идеально. Это его стратегия. Почему так я не знаю.

                            #333169

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              igli
                              1)Нашим есть завтра хоть на что то надеяться?(пару сетов урвать или даже 1 матч выиграть)
                              2)Поражения Тимо это физика чистая(ну вообще не готов человек)? Или он привык что в Европе он непобедим и уже думал о грядущих сражениях? Аля Джике-он сказал что ОИ для него начнутся только с 1/2…
                              3)Каким инвентарем сейчас играете и какие планы на след клубний сезон и вообще?

                              #333170

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                1. Думаю,что наши завтра проиграют 0:3. Велика разница в классе,а мотивация китайцев будет максимальная.
                                2. Видел только несколько очков Тимо против Крисана. Ничего не могу сказать о причинах его провала,но так плохо он не играл уже давно,наверное. Хотя вроде не так давно проиграл Jung Young Siku. В общем спорт -одни загадки.
                                3. Болл Спирит и Тенержи 05. Играть буду в России. С клубом пока не определился. Веду переговоры.

                                #333171

                                igr_ok

                                    • Всего сообщений: 1782

                                  Нашим терять нечего!!! Может будут играть свободно и свершится чудо????!!!!Надо всему Российскому НТ сообществу поставить свечки за победу!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9393