мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #333308

    Crozzz

        • Всего сообщений: 567

      О ,нет…..этот край долго еще будет сниться тайваньцу…Так обидно проиграть…сильнейший психологический удар, конечно…. Рю выйграл 11:9
      А О Сан Юн & сотоварищи откровенно ржут, гады ))

      #333309

      Vasko

          • Всего сообщений: 169

        даа.. последнее очко Рю — тихий ужас))

        #333310

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Да, Рю очень вовремя соплю на сетку повесил… супер вовремя.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #333311

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            @igr_ok wrote:

            @osmar920 wrote:

            @igr_ok wrote:

            Сколько,как не пытался ни сайт ни страница(http://www.stopstream.tv/43/36/433641.html) не открываются((((

            с некоторых IP не работает, я пробовал с другого компа и работало. Какие -то DNS проблемы есть у вашего провайдера

            Значит это Билайн не даёт нам смотреть НТ???!!!((((

            Кстати — у меня наш сайт тоже плохо открывается — вот предупрежедение от провайдера, далее информация от провайдера:

            Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

            Имеется информация о том, что веб-страница http://www.ttw.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

            Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

            NULL

            #333312

            Dmtry71

                • Всего сообщений: 73

              Хьюк хорош! у меня не было сомнений в его победе. По началу соперник вобще был в панике. В 3 партии гонковец перестал тупо лезть на рожон и стал скидывать… завязалась борьба… но Хьюк реально сильней…
              Ну а сопля Рю… это вообще за гранью… при таком счёте и в такой игре…

              деревянное: в поиске
              красное: в поиске
              черное: в поиске

              #333313

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Если Гонконг все ж таки сможет выиграть пары, то еще получим хорошую игру — Хьюк против Леунга.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #333314

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Не получим. 3-0)))))

                  #333315

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Не вышло. 3-0 Корея и финал как и ожидалось, Китай — Ю.Корея!

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #333316

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Интересно, корейцы снова не выставят Хьюка против китайцев, как было на ЧМ? Или все же рискнут попробовать, а вдруг китайцы по защите играть разучились?))))

                      #333317

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        @gvvm wrote:

                        http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4140446
                        Надеюсь объяснять как выборочно скачивать не надо?:)

                        Увы, отдельно не качается. 9ГБ слил, нашёл спасибо 😉

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #333318

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          @angavrilov wrote:

                          Интересно, корейцы снова не выставят Хьюка против китайцев, как было на ЧМ? Или все же рискнут попробовать, а вдруг китайцы по защите играть разучились?))))

                          А кто третим будет? :)

                          #333319

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @Sasha wrote:

                            @igr_ok wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @igr_ok wrote:

                            Сколько,как не пытался ни сайт ни страница(http://www.stopstream.tv/43/36/433641.html) не открываются((((

                            с некоторых IP не работает, я пробовал с другого компа и работало. Какие -то DNS проблемы есть у вашего провайдера

                            Значит это Билайн не даёт нам смотреть НТ???!!!((((

                            Кстати — у меня наш сайт тоже плохо открывается — вот предупрежедение от провайдера, далее информация от провайдера:

                            Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

                            У меня тоже информация о вирусе троян,на сайте ,который был заблокирован моей системой безопасности

                            #333320

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              МОТИВАЦИЯ на победу у китайцев запредельная.
                              Для всех других народов теннис это забава. Для китайца теннис это смысл жизни: более того —для китайца теннис это бездымное оружие для покорения мира и установления всемирной китайской гегемонии.
                              Китайским спортсменам с детства вбивают в мозги идею что они солдаты своей родины и защищают честь своей страны от нападок западных империалистов и северных (российских) варваров.
                              Короче сказать, дайте людям руководящую идею и они скалы лопатой снесут и реки вспять повернут.

                              Были и у нас могучие морально политические стимулы в промежутках 1917—1991 годов.. Да все вышли. Главный вдохновляющий и победоносный советский лозунг «Раньше думай о Родине, а потом о себе». Дайте этот лозунг в руки российской спортивной молодёжи и мы обделаем китай в любом спорте.

                              Если президент Батов гарантирует мне постоянное проживание в Москве и обеспечит стационарный теннисный зал на четыре стола, я соответственно гарантирую мужскую медаль на олимпиаде 2016.
                              Если сам я не доживу до той поры, мой младший сподвижник-тренер доведет дело до конца. Он в полном курсе моих тренерских технологий.

                              Тренер Сергей Власов тоже будет при деле. Организатор и управитель он замечательный. Но вот игровая базовая тактика будет абсолютно новаторская. Ни один из нынешних топовых теннисистов играть по моей схеме не сможет. Мозги у взрослых игроков закостенели и ничего нового они воспринимать не в состоянии.
                              Будем работать с молодежью, у кого голова свободна от старых игровых схем и кого деньги не успели испортить, кто охоч до физической пахоты.

                              Моя новаторская тактика называется «Крисс—Кросс». Больше ничего сказать не буду. Иначе китайцы пронюхают, разботают надежную контр-тактику и прощай наша олимпийская медаль….

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #333321

                              Screw

                                  • Всего сообщений: 213

                                #333322

                                Alebrihes

                                    • Всего сообщений: 46

                                  А почему именно мужскую медаль, женщины недостойны играть «крисс-кросс»-ом? Или, по-вашему,у них закостенелые мозги в любом возрасте? В таком случае поддержки вам не видать!

                                  YEO HRT Hammond

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9410