мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #333414

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      @mick wrote:

      @asha wrote:

      @victor wrote:

      Не в привокзальном туалете не стенке пишите.

      +1

      Вы бы вчитались во фразу, которой плюсик ставите — она же лишена смысла, из-за досадной грамматической ошибки. В таком виде она нуждается в продолжении: «, а пишите там-то и там-то.»

      А вообще пылать праведным гневом по поводу совершенно невинных стихов, конечно, можно, но… Когда это не тотально, а спорадическими всплесками, это кажется неправильным и не способствующим обстановке на форуме.
      Кстати, все ИМХО, а тот тут немецкий трибун с двойным ником меня немедленно запишет в кумовья. Хорошо, что не к себе, я бы сказал.

      😆 +100

      #333415

      asha

          • Всего сообщений: 362

        Наверное автор стихов поддерживает пусек, тогда понятно…

        #333416

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          Еще одна золотая медаль в копилке сборной России! Борьба.

          NULL

          #333417

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @asha wrote:

            Наверное автор стихов поддерживает пусек, тогда понятно…

            А почему нет? Я уже готов и поддерживать Pussy Riot или наоборот требовать их расстрела — лишь бы побыстрее завершилось дело и их рожи перестали везде показывать и говорить об их долбаных перфомансах.
            И поймал себя на ужасной мысли, что знаю их имена и фамилии — настолько часто их нам говорят по ТВ и пишут в интернете… Хотя по большому счёту, мне на их группу и всё что они делают — глубоко положить с прибором, ведь кроме этих дурочек — важных тем для обсуждения хватает (а эти темы по ТВ не освещают, забивая эфир всяким дерьмом).

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #333418

            Vlad.V

                • Всего сообщений: 1717

              @fedx wrote:

              @asha wrote:

              Наверное автор стихов поддерживает пусек, тогда понятно…

              А почему нет? Я уже готов и поддерживать Pussy Riot или наоборот требовать их расстрела — лишь бы побыстрее завершилось дело и их рожи перестали везде показывать и говорить об их долбаных перфомансах.
              И поймал себя на ужасной мысли, что знаю их имена и фамилии — настолько часто их нам говорят по ТВ и пишут в интернете… Хотя по большому счёту, мне на их группу и всё что они делают — глубоко положить с прибором, ведь кроме этих дурочек — важных тем для обсуждения хватает (а эти темы по ТВ не освещают, забивая эфир всяким дерьмом).

              + 1 На самом деле, нужно было предать анафеме, а сейчас из них делают мучеников. Уже вся западная шваль подключилась. Рогозин правильно сказал!

              NULL

              #333419

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                @asha wrote:

                Наверное автор стихов поддерживает пусек, тогда понятно…

                У вас наверное больное воображение, если приходите к таким выводам.
                Разве команда пусек тоже под китайский трактор попала? что-то не слышал 😯

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #333420

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @xodoc wrote:

                  @victor wrote:

                  @xodoc wrote:

                  Вот как то навеяло экспромт, не судите строго!

                  Окончен бал, погасли свечки,
                  Уныло как то всем кругом
                  Китай оттрахал всех по чести
                  Ему любые – нипочем
                  Он, на Олимпе, а Европа
                  И проче — Азия и все
                  Сидят, как по-тактичней, в попе
                  Сидят и нюхают сие!!!

                  ИМХО

                  Поаккуратнее с выражениями, «уважаемый». Не в привокзальном туалете не стенке пишите.

                  Уважаемый victor, каждый понимает в меру своей испорченности!!!
                  Загляните в толковый словарь Ушакова :
                  http://www.slovopedia.com/3/210/843145.html
                  ТРАХНУТЬ
                  трахну, трахнешь, сов. (к трахать) (простореч.). 1. без доп. Произвести какое-н. действие (обычно с шумом, треском). Трахнуть из ружья. Опять, небось, вчерась трахнул за галстук? Чехов. 2. кого-что по чему. Сильно ударить. Трахнуть кулаком по столу. Нагнул голову, словно ожидая, что его сейчас трахнут по затылку. Чехов.

                  Я имел ввиду именно данные понятия, если вы что-то другое, то я вам сочувствую! Так, что прежде что-то писать — пошевелите своим серым веществом.
                  PS. Повнимательнее почитайте пункт 5 Правил

                  Уважаемый xodoc, я прочитал пункт 5 Правил, вот он:

                  5. Запрещено обсуждение на форумах TTW.RU политики модерирования и действий модераторов.

                  Модераторы, насколько я понимаю, не только модерируют, но и просто участвуют в дискуссиях на равных с остальными форумчанами. Я много раз дискутировал с модераторами и критиковал их немодераторские высказывания, но никогда это никем из них не рассматривалось как нарушение мной пункта 5 Правил, что указывает на то, что выражение несогласия с модератором по немодераторским вопросам нарушением правил не является.

                  Поскольку я исключаю то, что вам это не известно, мне не понятно, на какое нарушение пункта 5 Правил Виктором вы намекаете в вашем PS. На всякий случай добавлю, что я никоим образом не ставлю под сомнение ваше право делать такие намеки или их оправданность. Я всего лишь прошу ответить мне ясно и четко, где и в чем конкретно Виктор допустил это нарушение.

                  Да, насчет вашего использования слова «трахнуть». Одно дело «трахнуть чем-то по чему-то» и совсем другое просто «трахнуть кого-то», во втором случае это означает сексуальный акт. Ясно, что вы не имели в виду сексуальный акт в прямом смысле, но и в переносном употребление вами этого выражения, на мой взгляд, является проявлением неуважения к противникам китайцев, в частности, к российской сборной.

                  Их можно критиковать, естественно, но что касается уровня игры, то вам, я полагаю, по уровню до них очень далеко, так что говорить о их игре в таком тоне не совсем уместно, мягко говоря, на мой взгляд.

                  #333421

                  zorgan

                      • Всего сообщений: 115

                    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4148848

                    Вот тут Жике-Болл можно посмотреть, кто еще не нашел.

                    #333422

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      @Neslabiy wrote:

                      Уважаемый xodoc, я прочитал пункт 5 Правил, вот он:

                      5. Запрещено обсуждение на форумах TTW.RU политики модерирования и действий модераторов.

                      Я всего лишь прошу ответить мне ясно и четко, где и в чем конкретно Виктор допустил это нарушение.

                      +1
                      Чисто из человеческих устремлений советую владельцу ника ходос посмотреть немецкий фильм «Эксперимент». Есть в российском дубляже.
                      Аналогичный эксперимент проводили в МГУ. Вы уже на этом пути.

                      Про стишок. «Праведный гнев» в комментариях не увидел. Прятаться га различные толкования в уважаемых словарях — тоже нет смысла. Далеко не у всех при виде игры китайцев возникает приятное ощущщение в заднем проходе, так что фраза «всех оттрахал» вполне может вызывать раздражение у нормально ориентированных особей мужского пола.

                      #333423

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Дело не только в самом слове, а в том, какой смысл был заложен.В первом случае это однозначно употребление в современном понимании, но автор пытался выкрутиться. Во втором случае, однозначно нельзя утверждать.

                        Но вот что выделяет из этого всего, так это тот факт, что наши немецкие друзья гурьбой стали на защиту ущемленного «немца»……

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #333424

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @osmar920 wrote:

                          Дело не только в самом слове, а в том, какой смысл был заложен.В первом случае это однозначно употребление в современном понимании, но автор пытался выкрутиться. Во втором случае, однозначно нельзя утверждать.

                          Но вот что выделяет из этого всего, так это тот факт, что наши немецкие друзья гурьбой стали на защиту ущемленного «немца»……

                          А что Виктор немец?
                          Если говорить про сборную, то немцы показали, что китайцев можно обыгрывать. Самое главное — показали всем, что китайцы так обосра….сь, когда поняли, что вылетают. Гуолян, к оторому отношусь с большим уважением, сидел с серокоричневым лицом, а разбор между сетами проводил в полной истерике.

                          #333425

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @boris20883 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Дело не только в самом слове, а в том, какой смысл был заложен.В первом случае это однозначно употребление в современном понимании, но автор пытался выкрутиться. Во втором случае, однозначно нельзя утверждать.

                            Но вот что выделяет из этого всего, так это тот факт, что наши немецкие друзья гурьбой стали на защиту ущемленного «немца»……

                            А что Виктор немец?
                            Если говорить про сборную, то немцы показали, что китайцев можно обыгрывать. Самое главное — показали всем, что китайцы так обосра….сь, когда поняли, что вылетают. Гуолян, к оторому отношусь с большим уважением, сидел с серокоричневым лицом, а разбор между сетами проводил в полной истерике.

                            Не Виктор, а у кого user name абракадабра, он заварил кашу

                            Нужно не забывать, что в виду открытости стран уровни, как сообщающиеся сосуды, постепенно выравниваются. По крайней мере нет секретов в технике , ни в подготовке.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #333426

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              @boris20883 wrote:

                              А что Виктор немец?
                              Если говорить про сборную, то немцы показали, что китайцев можно обыгрывать. Самое главное — показали всем, что китайцы так обосра….сь, когда поняли, что вылетают. Гуолян, к оторому отношусь с большим уважением, сидел с серокоричневым лицом, а разбор между сетами проводил в полной истерике.

                              Когда это было — про серокоричневое лицо Лю и его истерику? Может видео есть где?

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #333427

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @osmar920 wrote:

                                Не Виктор, а у кого user name абракадабра, он заварил кашу

                                Нужно не забывать, что в виду открытости стран уровни, как сообщающиеся сосуды, постепенно выравниваются. По крайней мере нет секретов в технике , ни в подготовке.

                                ходос разместил творение, а виктор попросил поаккуратнее.

                                У меня сложилось впечатление, что сейчас вопрос не в уровне, а в том, что кроме колоссальной набитости или тренированности Жике и Ма лонг ничего не предъявляют сопернику.
                                Когда малонг увидел, что по скорости он не перегигрывает Диму — он поплыл. Жике — тоже самое. Бойцовскими качествами нынешнее поеоление не обладает.
                                Другое дело, что набитость огромная.
                                Я считаю, что предыдущие Ли Чин, Ма Лин — были другого класса , более уникальные.

                                #333428

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @boris20883 wrote:

                                  У меня сложилось впечатление, что сейчас вопрос не в уровне, а в том, что кроме колоссальной набитости или тренированности Жике и Ма лонг ничего не предъявляют сопернику.
                                  Когда малонг увидел, что по скорости он не перегигрывает Диму — он поплыл. Жике — тоже самое. Бойцовскими качествами нынешнее поеоление не обладает.
                                  Другое дело, что набитость огромная.
                                  Я считаю, что предыдущие Ли Чин, Ма Лин — были другого класса , более уникальные.

                                  Точно! Упор на физику и больший объем тренировочной работы + технологии, собранные со всего мира + отбор лучших! В 90 годы они самолетами вывозили тренеров из ГДР (я сейчас уже говорю не про настольный теннис). Они же умные ребята, зачем выдумывать новое, когда проще сделать кальку. Недавно общался с одним человеком от оборонки, говорит, все с..и скопировали!

                                  Все мы помним последнюю ОИ в Пекине. Когда за два года был сделан невиданный такой рывок по многим видам, где Китай был, ну сами знаете где!

                                  Еще, конечно, можно порассуждать про традиционную китайскую медицину, который не один допинг — контроль не берет, но это отдельная история…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9384