мобильное приложение мелбет

Олимпийский отборочный турнир-2012

Форумы Общие форумы Турниры Олимпийский отборочный турнир-2012

  • В этой теме 215 ответов, 41 участник, последнее обновление 12.07.2012 в 18:54 сделано Sasha.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 216 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #319167

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      @gumanoidd wrote:

      зато дедушка Хе лёггка взял путёвочку—даже невспотел :D

      интересно какие ето у него посчоту ОИ ?

      завтра неудачников опять разобьют на восьмипульки—и победители возьмут путёвки

      Гуманоид, вы находитесь на российском форуме и я попрошу Вас уважать чувства российских белельщиков.
      Не надо сыпать соль нам на раны.
      Или вы не славянских кровей???
      .

      © Знание это сила. И наоборот.

      #319168

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        попрошу Вас уважать чувства российских белельщиков.

        а причом тут успех дедушки до чувств россиян?

        дедушка с россиянами сёння ведь неиграл—а порадовались за ветерана Хе думаю тут на сайте многие

        #319169

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Как там в матче у Сачкова с Бобочикой ???

          © Знание это сила. И наоборот.

          #319170

          Alex_ping

              • Всего сообщений: 591

            Скачков выиграл 3-1.
            Завтра играет с Щетининым.

            #319171

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              И Фадеева тоже имеет последний шанс завтра. Носкова не прошла в 16 для завтрашней сетки.

              А в Кирилла я теперь совсем перестал верить — он завтра Щетинину проиграет запросто в первом же матче. Нет у него крепкого стержня, увы…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #319172

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Ну, блин, какая мука играть такие отборы. Как в мясорубке.
                Кто такую пытку придумал? Чикатило такую не смог бы придумать.

                Киря есчо дышит, Проскочил через Бобочику. Завтра Щетинин будет мутузить Кирилла..
                Но и здесь есчо песня не кончается. Если проиграет Щетинину, тогда переходит в группу лузеров и там опять будет пробувать взять путевку.

                Боюсь я нашего Кирюху привезут из Люхсембурга домой в железном ящике. Четверо суток играть с ножом в заднице это никакой герой не выдержит.
                Но если Кирилл выдержит и возмет олимпийскую путевку я лично буду ходотайствовать за него чтобы парню вручили медаль за воинскую доблесть. Никак не меньше. Из такого турнира выйти с победой это как четыре дня в Сталинграде.

                .

                © Знание это сила. И наоборот.

                #319173

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @igor101 wrote:

                  Ну, блин, какая мука играть такие отборы. Как в мясорубке.
                  Кто такую пытку придумал? Чикатило такую не смог бы придумать.

                  Киря есчо дышит, Проскочил через Бобочику. Завтра Щетинин будет мутузить Кирилла..
                  Но и здесь есчо песня не кончается. Если проиграет Щетинину, тогда переходит в группу лузеров и там опять будет пробувать взять путевку.

                  Боюсь я нашего Кирюху привезут из Люхсембурга домой в железном ящике. Четверо суток играть с ножом в заднице это никакой герой не выдержит.
                  Но если Кирилл выдержит и возмет олимпийскую путевку я лично буду ходотайствовать за него чтобы парню вручили медаль за воинскую доблесть. Никак не меньше. Из такого турнира выйти с победой это как четыре дня в Сталинграде.

                  Сравнивать это со Сталинградом немного неуместно. Плюс к этому не забывайте, что во-первых, Кирилл себе сам такую замечательную нервную пытку устроил, а во-вторых, не думаю что это чем-то сильно нервнее для него чем скажем ЧР.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #319174

                  OlegA

                      • Всего сообщений: 486

                    Щетинину сольет, к бабке не ходи. Да и Евгений достойнее считаю олимпийской путевки — боец.

                    #319175

                    korovin

                        • Всего сообщений: 54

                      Если пройдёт Щетинина, то получает путёвку или ещё потом игра с кем-то ?

                      #319176

                      Romul

                          • Всего сообщений: 541

                        @Рубен wrote:

                        @Alex_ping wrote:

                        @Romul wrote:

                        Алекс, внимательно перечитай пункт 2.6.4 (новых правил) там написано, что мяч не должен быть скрыт подающим или его одеждой.

                        Romul, ты слегка недопонял, о чем речь идет.

                        С тем, что от соперника мяч не должен быть скрыт, причем не только в момент касания ракетки, но и во время всей подачи, никто не спорит. Вопрос о том, каков может быть минимально допустимый сектор обзора мяча.

                        В действующей редакции правил должно выполняться два пункта:
                        1. Мяч виден принимающему.
                        2. Мяч виден одному из судей.
                        Всё. Никаких «мяч должен быть виден из любой точки, где может находиться соперник», «из любой точки между стойками сетки» и т.д. нет.

                        ++++ 1 000 000 000 Меня задрали уже, на каждом турнире «кровь пьют» я левша и имею, как люди говорят, очень сложные подачи, у кого проблемы с приемом сразу же начинают ныть, а я так вообще ничьи подачи не вижу, так как стою лубоко в углу !

                        По моему здесь всё понятно написано и если соблюдать все эти пункты(+пункт про 16 см не забываем), то никто ничего не скажет:
                        2.6.4 С момента начала подачи до момента удара по мячу, мяч должен находиться позади концевой линии половины стола подающего и выше уровня игровой поверхности, и при этом мяч не должен быть скрыт от принимающего игрока подающим или его партнёром по паре, или чем угодно, что “надето на них”.
                        2.6.5 Как только мяч подброшен, свободная рука подающего должна быть убрана из пространства между мячом и сеткой. Пространство между мячом и сеткой ограничивается мячом, сеткой и её воображаемым вертикальным продолжением.
                        2.6.6 Игрок обязан подавать так, чтобы ведущий судья или судья-ассистент могли видеть, что он выполняет все требования, предъявляемые Правилами к подаче, и любой из них имеет право решить, что подача неправильная.

                        Вчера играл с одним ветераном, так вот подаёт он с руки, делая имитацию подброса, а потом с пальцев хрясь. Если бы подбрасывал, то подача была бы детской, а так превращается в грозное оружие в паре с топсом на вылет.

                        #319177

                        2

                            • Всего сообщений: 286

                          Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                          #319178

                          2

                              • Всего сообщений: 286

                            @Alex_ping wrote:

                            Привалова в тяжелейшем матче выиграла у Сольи. 11-10 в седьмом сете, и дело решила мертвая сопля. Александра едет в Лондон.

                            так Солья в Австрию перебралась?за них щас играет
                            … у немцев не попадала в состав, чтоли?

                            Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                            #319179

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Да.За Австрию играет

                              #319180

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Romul wrote:

                                В действующей редакции правил должно выполняться два пункта:
                                1. Мяч виден принимающему.
                                2. Мяч виден одному из судей.
                                Всё. Никаких «мяч должен быть виден из любой точки, где может находиться соперник», «из любой точки между стойками сетки» и т.д. нет.

                                @Romul wrote:

                                2.6.6 Игрок обязан подавать так, чтобы ведущий судья или судья-ассистент могли видеть, что он выполняет все требования, предъявляемые Правилами к подаче, и любой из них имеет право решить, что подача неправильная.

                                Заметил, что из правил не следует, чтобы судья (судьи) тоже все время с момента начала подачи сам видел мяч. Он только должн видеть, что подающий выполняет все требования к подаче, т.е. в т.ч. должен видеть, что принимающий все время видит мяч. Значит от судьи мяч может быть и скрыт, главное, чтобы не был скрыт от противника и судья был в этом уверен.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #319181

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @igor101 wrote:

                                  Как там в матче у Сачкова с Бобочикой ???

                                  igor101
                                  @igor101 wrote:

                                  вы находитесь на российском форуме и я попрошу Вас уважать чувства российских белельщиков.

                                  Ну нужно сознательно коверкать фамилии ведущих российских игроков и русский язык
                                  @igor101 wrote:

                                  Или вы не славянских кровей???

                                  @igor101 wrote:

                                  Четверо суток играть с ножом в заднице это никакой герой не выдержит.

                                  Игроки в основном все еще молодые люди и до геморроя им еще далеко.
                                  Лечитесь.
                                  Здоровья вам!

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 216 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1527