мобильное приложение мелбет

Онлайн / Оффлайн

Форумы Главный Главный форум Онлайн / Оффлайн

  • В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление 02.12.2011 в 11:44 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54921

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Друзья, нужно серьёзное обсуждение. Прошу высказываться, какие бы мнения у Вас ни были!

      Итак, есть два предлагаемых варианта видео-освещения соревнования/событий.

      1. Онлайн освещение (прямой эфир, кто не в курсе). Но не всегда в этом случае будет возможен вариант выкладки этого же видео, но уже в оффлайне (т.е. чтобы Вы просто могли скачать видео в любой удобный для Вас момент). То есть, Вы привязаны ко времени события.

      2. Оффлайн видео. Преимущества: Вы не привязаны к реальному времени события. Пришли вечером/ночью и скачали и посмотрели. Далее, не надо тратиться на дорогую систему обеспечивания прямого сигнала (провайдер с «толстым» интернетом, мощные сервера и прочие прелести прямого эфира)… Ну, выложится видео через час-максимум два на сайт и Вы сможете скачать его и посмотреть. Но: в этом варианте можно делать более интересные видеоотчёты — интервью, съёмки в разных местах, репортажи…

      Первый вариант дороже, второй — дешевле.

      Вот и поделитесь, пожалуйста, своими мнениями: насколько для Вас важен прямой эфир или всё-таки не прямой в общем и целом интереснее.

      P.S. Вариант itTV (где события есть и в онлайне и в оффлайне) прошу пока не ставить в пример. Это международный проект ITTF с великолепным бюджетом.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #305738

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Мне конечно больше нравится вариант 2

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #305739

        balshoi

            • Всего сообщений: 318

          Видео — офлайн, но статистика онлайн — т.е. счет в текущей партии. Есть такая возможность?

          #305740

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            Вариант 2. С учётом разных часовых поясов большинству жителей «не средней полосы России» трудно попадать на онлайн-трансляции.

            #305741

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Да.Леша-2 вариант предпочтительнее..

              #305742

              cik

                  • Всего сообщений: 396

                Цитировать не буду, и так все ясно… По вопросу онлайн/оффлайн:
                1. Я за онлайн… В оффе смотреть не интересно. Для трансляции нужна неплохая сетевая веб-камера и провайдер с нешироким стабильным каналом, способный дотащить видеопоток до хорошего хостера, способного раздать это видео на тысяч десять наблюдающих (не знаю статистику посещений нашего портала, но думаю, что данные оптимистичны).
                2. Оффлайн хорош для анализа партий, просмотра комбинаций, тактики ведения встречи. При этом в удобное для себя время, т.е. на расслабоне, с пивом-чипсами, виски-тоником… ну кто как любит. Кто-то с молоком и печеньем. Но в любом случае — это отдых. Адреналина здесь не будет.
                IITF в этом смысле нашли золотую середину, можно и то и то себе позволить. Недостаток — не все игры транслируют, ну и соответственно не все и пишут… Достоинство — что есть и то, и другое. + бюджет, которого у нас нет.
                FAN, про видеотрансляции попробую у своих спецов технологию выяснить, если что простое нарою, в личке опишу, может сможем повторить…

                #305743

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  cik, спасибо за мнение. Буду ждать сообщения.

                  P.S. Прикрутил голосовалку. Прошу проголосовать.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #305744

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @balshoi wrote:

                    Видео — офлайн, но статистика онлайн — т.е. счет в текущей партии. Есть такая возможность?

                    Поддерживаю!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #305745

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      Второй вариант лучше. онлайн могут посмотреть наверное процентов 10. Я вот ни разу не попад на онлайн.
                      Да и это не матчи ЧМ, чтобы онлайн смотреть :)

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #305746

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Я думаю, что можно варьировать. Иногда оффлайн иногда онлайн на тове усмотрение от уровня соревнований. Например, эта игра девушек для меня лично особого значения не имела, а был бы ЧМ как в 2010г то онлайн более важен. Более того, я даже что то заплатил меньше чем стоимость билета в СК Олимпийский.
                        Может быть возможность проведения опроса перед потенциальным событием.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #305747

                        ALC

                            • Всего сообщений: 398

                          Вариант 2 — между прочим еще и работа существует и сон))

                          #305748

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Спасибо, друзья! Надеюсь, вместе поймём, как лучше всё организовать. Но, в любом случае, надо делать.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #305749

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              В идеале и то и другое, как на ittf, но начинать ИМХО надо с оффлайна.

                              #305750

                              chyligan

                                  • Всего сообщений: 514

                                я б с удовольствим посматрел чемп россии который проходит в СПБ сейчас :(

                                #305751

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @хулиган wrote:

                                  я б с удовольствим посматрел чемп россии который проходит в СПБ сейчас :(

                                  Надеюсь, что в ближ. время сможем транслировать все интересные соревнования.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 96