мобильное приложение мелбет

ОП 2 марта спасибо всем :)

Форумы Общие форумы Турниры ОП 2 марта спасибо всем :)

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 04.03.2002 в 23:55 сделано DragonFly.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42244

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Единственное что не понравилось — закрытые окна для 14 человек. Когда закончились мои отборочные Я уже понимал что пора просто валить домой ибо голова шла кругом

      меня жестко прокрутили практически без остановки я сыграл с

      Дамбаев,Судариков,Алдошин,Бых. С Владимиром Бых мы играли когда уже все закончили играть

      и последние силы Я отдал выиграв у него в 5-й партии на балансе. Потом была встреча с Леоном и его пушечными ударами и шипами Драгонфлая. Мои извинения Леону за больщое количество «соплей» я все равно был не в форме уже и хорошей игры показать не мог.

      Вид Драгона в свитере меня вообще сводил с ума истекая потом я проиграл его шипам с разгромным счетом. Но думаю это временно

      Учусь все еще играть по шипам и то что игра шипами это утопия может показать игра Бых против шиповиков. Он их топсует просто на раз. Очень много он играл с Куликом и натренировался. Вот и я на то надеюсь.

      1.Ветошкин

      2.Дамбаев

      3.Андреев

      второй финал не помню , но помоему 1-е место Алдошин.

      Интересно как гостям , которые там играли первый раз все это понравилось?

      NULL

      #67924

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Что понравилось мне — так это то, что перед началом турнира организатор прошелся с тряпочкой по всем столам. Если представить себе такое в Луже, можно умереть от смеха .

        В свитере я же не играл — я только в нем грелся!

        По поводу краев. У меня «краевой» матч сложился, если не ошибаюсь, с Лебедевым. При этом 0:2 стало в результате трех его краев подряд и одного моего пальца. Зато уж и отыгрался я по полной программе. при 2:2 на 10:8 посадил «надежный» край на концевую линию .

        Что же касается вращения по шипам… Начнем с того, что мои шипы и шипами-то не назовешь. Так, что-то жесткое, плохо реагирующее на чужие вращения. Какого-то удивительного отскока они не дают. Вращал их по-хорошему только Андрей А, против которого особых шансов не было, несмотря на некоторую борьбу ближе к концу матча. Пока мне не удается «смягчить» подрезку, оставить ее на столе.

        Из остальных двух проигранных матчей:

        С Ветошкиным проблем не было, но счет, тем не менее, 1:3. Это единственная встреча, в которой на меня напало какое-то нервное оцепенение. Счет «качало» из стороны в сторону. Но, по крайней мере, соперник тоже вращал длинные подрезки (только справа).

        А с Алдошиным был просто смех и грех. Vit обозвал мою ракетку «пыточным инструментом». В этом матче пытка была для обоих. Соперник атаковать боялся и кидал мне под левую руку. Нестабильный накат слева, который Вискарией я вытягиваю за счет небольшого вращения, на плоской доске уверенно летел в сетку. В результате мы качали мяч до посинения. При счете 0:2 соперник осмелел и начал легонько топсить слева с завышенных мячей, а я уже недорабатывал ногами.

        Вывод такой: я ведь привыкну оставлять мячик ближе к сетке и что вы тогда будете делать, господа хорошие ?

        Выводы для моего клона, играющего Вискарией:

        1. Надо учиться вращать со стола;

        2. Ножки «подсели» после группы. Займись вплотную физикой, пИнгвин;

        3. Накат слева учись делать книжкой, как учил Mahairod. Ракетку тебе пока рано давать;

        4. Не забывай почаще рвать дистанцию.

        hare mamburu

        #67925

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Ты не понял .

          Я сыграл 4 полных игры в атакующем стиле и был выматан под конец. Если бы я просто перебрасывал мячик отрезками то физика была бы впрорядке. Я же не проф спортсмен и тренируюсь 1 раз в неделю.На турнирах

          NULL

          #67926

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Это ты не понял. Клон — это я. Неужто я бы кого другого пИнгвином обозвал? Просто я для того и играю шипами, чтобы «с другой стороны баррикады» заглянуть. Двое нас, как Ван Даммов. Один с Вискарией, другой с шипами.

            hare mamburu

            #67927

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              И потом

              накаты как слева так и справа я делать умею ровно как и топспины.

              Я уверен что следующая встреча с тобой закончится 3-0 не в твою пользу.

              NULL

              #67928

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                On 2002-03-04 11:16, Vit wrote:

                Я уверен что следующая встреча с тобой закончится 3-0 не в твою пользу.


                Не возражаю, но за первое место поборюсь Поэтому на три — ноль не рассчитывай, а то плохой треугольник получится

                hare mamburu

                #67929

                Alexsys

                    • Всего сообщений: 80

                  Да, жалко, что меня там не было. Очень хотелось бы поучавствовать во всем, что было описано.

                  К тому же, 14 чел — это, по моему, рекорд для ОП.

                  А насчет жары — вспомнились тренировки в июле 2001г. — тогда при 30г C по полу катались, как на катке.

                  NULL

                  #67930

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Ага, зато я хорошо себя чувствовал! А то заморозят тропическую Стрекозу, потом ее обыгрывают.

                    Алексис, подойди к Виту и скажи, что я просил передать еще раз, что про пИнгвина — это я про себя писал, и про ракетку, и про «физику». А то я боюсь, что он мне рейтинг своей властью занизит )) Кстати, он када будет? Теперь стало на него интереснее смотреть, т.к. многих уже знаю по личной встрече.

                    hare mamburu

                    #67931

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      вот я столкнулся с задачкой о которой мы давно беседовали. Такой расклад не предусмотрен програмой и придется вводить все сыгранные матчи создав «custom» турнир.

                      Думаю до конца недели эту задачу решить.

                      Кстати говорят FanTom это В. Ветошкин.

                      Правда?

                      NULL

                      #67932

                      Michael

                          • Всего сообщений: 87

                        Alexis, поучаствовать-то как раз можешь… Драгон он обычно здесь сильно выделяется… Такое ощущение, что у него на языке пупыри…

                        Vit, большой ошибкой было проиграть этой БОЛЬШОЙ канарейке , теперь есть еще ОДИН человек, которого он обыграл в теннис. Теперь он будет слагать поэмы в честь своей подрезки, которую когда-нить научится делать (и еще кого-нить переиграет)…

                        Зато, когда его и тут переиграют, он скажет, что виновата ракетка, а т.к. ракеток ОЧЕНЬ много, то пробовать ему и пробовать (Драгон, это тебе совет, как потом отмазываться…)

                        NULL

                        #67933

                        Stro

                            • Всего сообщений: 381

                          Quote:


                          On 2002-03-04 11:07, DragonFly wrote:

                          В свитере я же не играл — я только в нем грелся!


                          Грелся — не грелся, а человека с ума свел, не отвертишься. Кстати, может свитер этот у тебя особый? Ну там приталенный или с большим вырезом?…

                          %-)

                          NULL

                          #67934

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            К вопросу о психологической подготовке… Все средства хороши.

                            hare mamburu

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 101