мобильное приложение мелбет

Оплата лицензии

Форумы Главный Флейм Оплата лицензии

  • В этой теме 46 ответов, 17 участников, последнее обновление 26.12.2006 в 12:55 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #145111

    barcik

        • Всего сообщений: 984

      Ну, Метакса, ты даешь!! Я б не выдержала, точно бы их послала

      #145112

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Стойкий оловянный солдатик 😉

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #145113

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Чего только не сделаешь, лишь бы от округов отмазацца )))

          hare mamburu

          #145114

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @DragonFly wrote:

            Чего только не сделаешь, лишь бы от округов отмазацца )))

            Не сыпь мне соль на рану! :(

            #145115

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              В Питере это происходило так (со мной, во всяком случае):

              подошел в сберкассу к окошечку коммунальных услуг, протянул бумажку с реквизитами ФНТР и сказал: хочу ТУДА перечислить столько-то рублей. И все. Никакой квитанции мне заполнять не пришлось, девушка в окошке все многозначные числа послушно вбила сама. Спросила только — как назвать платеж (сказал — оплата лицензии ФНТР, столько-то штук). Повторил дважды, когда посылал расчет рейтинга двух соревнований.

              #145116

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @kirill_spb wrote:

                В Питере это происходило так (со мной, во всяком случае):

                подошел в сберкассу к окошечку коммунальных услуг, протянул бумажку с реквизитами ФНТР и сказал: хочу ТУДА перечислить столько-то рублей. И все. Никакой квитанции мне заполнять не пришлось, девушка в окошке все многозначные числа послушно вбила сама. Спросила только — как назвать платеж (сказал — оплата лицензии ФНТР, столько-то штук). Повторил дважды, когда посылал расчет рейтинга двух соревнований.

                Ничего себе! Создается впечатление, что только в Москве такая бюрократия царит!!! :(

                #145117

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Во — оказывается, не целевой взнос — оплата лицензии. Лицензии на право расчета рейтинга — так? Целевой взнос на расчет рейтинга — тоже неплохо звучит. Договорились бы, что ли…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #145118

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @chopper wrote:

                    Лицензии на право расчета рейтинга — так?

                    Хорошая идея. Заплатил 300 рублей — и считаешь рейтинг ФНТР 😈 Можно ЧП открывать, предоставлять услуги по обсчету рейтинга частным лицам, с выдачей соответствующих документов.

                    hare mamburu

                    #145119

                    kirill_spb

                        • Всего сообщений: 2032

                      Я ни с кем не договаривался. На раздумье у меня было несколько секунд — с момента, когда меня ошарашили вопросом «название платежа?» до предполагаемого начала шумного возмущения бабулек в очереди за мной. Поэтому сказал нечто правдоподобное. Судя по тому, что рейтинг был обсчитан и опубликован, моя версия имеет право на существование. «Лицензия ФНТР» — кажется, так было сформулировано.
                      В принципе, бухгалтерия ФНТР должна выдать не только реквизиты, но и инструкцию по их заполнению, в частности — цель платежа. Поскольку такая инструкция мне лично не известна, будем импровизировать. Нам на привыкать — во-первых, мы теннисисты, а во-вторых — мы в России. Или наоборот :-)

                      #145120

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        Мне тут девочка одна сегодня сказала, что когда она пришла в сбербанк с такой же фигней и ей сказали писать наименование платежа, она позвонила по телефону, который был указан в реквизитах и ей сказали, что надо писать не за лицензию, а «регистрационный взнос» :)
                        По сути это означает, что платишь за то, чтобы тебя зарегистрировали, как спортсмена в рейтинге или за участие в соревнованиях?
                        С нашей бюрократической страной тебе вообще потом могут сказать, что ты заплатил, чтобы тебя зарегистрировали для участия в одном соревновании! :)
                        Мне кажется ФНТР сами не могут определится за что мы платим и поэтому не прописывают это в реквизитах!

                        #145121

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          если люди не могут с чем-то определиться — это не беда. это значит, что они хотя бы пытаются :-)

                          вот если люди не в курсе того, что они должны с чем-то определяться — это уже беда посерьезнее…

                          осознал глубину своей мысли, ушел пить кофе…

                          P.S. Попробую выяснить у первоисточников, выясню — донесу до остальных. Просто иногда случается платить за нескольких сразу, поэтому могут возникнуть дальнейшие вопросы — указывать ли число лицензий (пардон, рег. взносов) и т.п.

                          #145122

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @kirill_spb wrote:

                            В принципе, бухгалтерия ФНТР должна выдать не только реквизиты, но и инструкцию по их заполнению, в частности — цель платежа.

                            Сайт у них есть, чего не повесить на него квитанцию в Ворде с уже заполненными реквизитами? Дело получаса. Все цивилизованные давно так делают, или квитанция генерится прямо в браузере, еще удобнее.

                            english4all.ru

                            #145123

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Дикие оне исчо…

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #145124

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                а разве сайт работает?
                                ttfr я имею в виду?

                                #145125

                                Helmsman

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 923

                                  @mick wrote:

                                  Сайт у них есть, чего не повесить на него квитанцию в Ворде с уже заполненными реквизитами? Дело получаса. Все цивилизованные давно так делают, или квитанция генерится прямо в браузере, еще удобнее.

                                  Цивилизованные давно на сайте кнопку повесили, с помощью которой можно все оплатить, не отходя от компутера. И никаких бумажек. 👿

                                  Yasaka Leo 7
                                  FH: Yasaka Rakza 7
                                  BH: Xiom Vega Pro

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 490