мобильное приложение мелбет

Оплата лицензии

Форумы Главный Флейм Оплата лицензии

  • В этой теме 46 ответов, 17 участников, последнее обновление 26.12.2006 в 12:55 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #145126

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Helmsman wrote:

      @mick wrote:

      Сайт у них есть, чего не повесить на него квитанцию в Ворде с уже заполненными реквизитами? Дело получаса. Все цивилизованные давно так делают, или квитанция генерится прямо в браузере, еще удобнее.

      Цивилизованные давно на сайте кнопку повесили, с помощью которой можно все оплатить, не отходя от компутера. И никаких бумажек. 👿

      Не, ну тут я не такой цивилизованный! Мне бумажку нада 😈 Не готов через тырнет деньгу гонять.

      hare mamburu

      #145127

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        Ну дык в ответ email приходит, нужна бумажка — распечатал и хоть на стенку вешай.

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #145128

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Helmsman wrote:

          Ну дык в ответ email приходит, нужна бумажка — распечатал и хоть на стенку вешай.

          Не в этом дело. Свои деньги я не перечисляю через интернет. Я картой только в банкомате пользуюсь — байусь )

          hare mamburu

          #145129

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Читаешь про эти мытарства и убеждаешься еще раз, что главная проблема России — неубиваемая тупая бюрократия. Что при царизме, что при большевиках, что при нынешних, прости Господи, реформаторах. Погубят страну …

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #145130

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Только что из Сбербанка. Оплатили лицензию без всяких паспортов и лишних вопросов. 8)

              Кстати, всем в бесплатное пользование! Подарок от Vistasport.ru! Квитанцию для оплаты лицензии ФНТР вы можете скачать здесь.

              Увидимся!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #145131

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Fan wrote:

                Кстати, всем в бесплатное пользование! Подарок от Vistasport.ru! Квитанцию для оплаты лицензии ФНТР вы можете скачать здесь.

                hare mamburu

                #145132

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Слава борцам с бюрократией — средствами Инета.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #145133

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Fan wrote:

                    Только что из Сбербанка. Оплатили лицензию без всяких паспортов и лишних вопросов. 8)

                    но 3% взяли?

                    #145134

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Fan wrote:

                      Кстати, всем в бесплатное пользование! Подарок от Vistasport.ru! Квитанцию для оплаты лицензии ФНТР вы можете скачать здесь.

                      в лупу рассматривал, не нашел никаких намёков, что для оплаты надо обязательно переццо в зажравшиеся монстры Сбер или ВТБ. Есть куча других клиентоориентированных банков. Где без дураков и вышеизложенного гимора в любом отделении вам за 1,0- 1,5% быстро примут и переведут. Или дело в косности судей принимающих квитанции (их начальства)?
                      Отдельный вопрос VMG
                      А в стране, где вы сейчас проживаете, любой банк без проволочек и требования предъявить док-т, удостоверяющий личность, примет мелкую сумму и без открытия р/сч перечислит её, куда укажет клиент?Только не торопитесь с ответом, все слова в вопросе имеют значение.

                      #145135

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Scholar wrote:

                        Стойкий оловянный солдатик 😉

                        А мне кааца, если над тобой 2-3 раза поизмывались, и иттить туды опять-
                        уже похоже на мазохизм

                        #145136

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Андрей А wrote:

                          … любой банк без проволочек и требования предъявить док-т, удостоверяющий личность, примет мелкую сумму и без открытия р/сч перечислит её, куда укажет клиент?…

                          мне почему-то кажется, что дело не в банках… полагаю, что в любой стране, кроме этой, национальная спортивная федерация сможет принять к оплате чеки, кредитные карты или наличные деньги…

                          #145137

                          Andredd

                              • Всего сообщений: 618

                            А я вчера в 23-30 скачал платежку и на руставели 14 спокойненько оплатил ночью :)

                            Система епта!!!

                            NULL

                            #145138

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @dusha wrote:

                              мне почему-то кажется, что дело не в банках… полагаю, что в любой стране, кроме этой, национальная спортивная федерация сможет принять к оплате чеки, кредитные карты или наличные деньги…

                              А я что-то сомневаюсь, что у Федерации есть такое право. Нельзя вот так запросто принимать кэш у физлиц.

                              hare mamburu

                              #145139

                              Alex

                                  • Всего сообщений: 707

                                @DragonFly wrote:

                                А я что-то сомневаюсь, что у Федерации есть такое право. Нельзя вот так запросто принимать кэш у физлиц.

                                Запросто может и нельзя!

                                NULL

                                #145140

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Большое спасибо за бланк квитанции! :)
                                  А по поводу суммы оплаты лицензии на след. год никто еще не в курсе? В прошлом, 2005 году на 2006 год платили 100 руб за Московскую и 100 руб за Российскую лицензии, а в этом году на следующий, 2007, сколько, интересно будет? 🙄 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 491