мобильное приложение мелбет

Определение психосоциального возраста

Форумы Главный Тайм-аут Определение психосоциального возраста

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 14.10.2005 в 17:39 сделано ValentinK.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111099

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @chornyi wrote:

      А я, как ни извращался, 29-31. Прикольно. Может это просто от «мышки» зависит, а мы тут умозаключения всякие делаем? :D

      Смешно, если эта сцука запоминает IP, а потом тупо штампует результаты вокруг случайного первого 😈

      hare mamburu

      #111100

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Провел эксперимент — пригласил свою сотрудницу у себя на компе проделать тест. Тоже 18… Странновато как-то?

        hare mamburu

        #111101

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Пробовал 3 раза правой, потом — левой. Все время — 29! Не верю в такую точность! Разброс должен быть. Наверное, на комп реагирует. Кто может, проверьте нескольких на одном компе. 👿

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #111102

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            Да, я посмотрел, там программка на JavaScript-те написана. Берет куки с локального компьютера и из него генерит случайное число в небольшом диапазоне. Естественно, результат будет всегда приблизительно одинаков. Что левой, что правой, да хоть ногой! Так что расстраиваться не стоит, если вдруг результат не подошел. Туфта все это. :D :D :D Ну и мошенников развелось! Но, прикольно написано — я сам программист.

            #111103

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              А как ты посмотрел прогу?

              Кстати, я куки вытирал — не помогло.

              hare mamburu

              #111104

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @chornyi wrote:

                Туфта все это. :D :D :D Ну и мошенников развелось! Но, прикольно написано — я сам программист.

                а я-то было поверил…

                english4all.ru

                #111105

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @DragonFly wrote:

                  А как ты посмотрел прогу?

                  Кстати, я куки вытирал — не помогло.

                  Куки берутся с Web-странички, которая открыта в данный момент. В данном случае — этот долбанный тест. Вы их не можете удалить пока она открыта. Прога записана в файл method.htm рядом с картинками.
                  Просто сохраните эту страничку со всеми картинками и посмотрите… :D

                  #111106

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @chornyi wrote:

                    Куки берутся с Web-странички, которая открыта в данный момент. В данном случае — этот долбанный тест. Вы их не можете удалить пока она открыта. Прога записана в файл method.htm рядом с картинками.
                    Просто сохраните эту страничку со всеми картинками и посмотрите… :D

                    Дык я ее закрываю… Куки вытираю… Может она берет что-то с открытой странички ТТВ, с которой я ее открываю?

                    ______________

                    Все, победил :) Теперь мне 14

                    hare mamburu

                    #111107

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @DragonFly wrote:

                      @chornyi wrote:

                      Куки берутся с Web-странички, которая открыта в данный момент. В данном случае — этот долбанный тест. Вы их не можете удалить пока она открыта. Прога записана в файл method.htm рядом с картинками.
                      Просто сохраните эту страничку со всеми картинками и посмотрите… :D

                      Дык я ее закрываю… Куки вытираю… Может она берет что-то с открытой странички ТТВ, с которой я ее открываю?

                      Хотя я немного обшибся, сорри, куки в генерации случайного числа не учавствуют, но это ничего не меняет. Вот функция, которая вычисляет Ваш возраст:

                      function gc()
                      {

                      var p = Math.random() — 0.5;
                      var zage = 0;
                      var theta = 0;
                      var fluctuation = 0;
                      var needfluct = 1;

                      var cl = document.cookie.split(«; «);

                      for (var i = 0; i < cl.length; ++i)
                      {
                      var n = cl.split(«=»);
                      if ((unescape(n[0]) == «S») && (unescape(n[1]) == «T»))
                      {
                      needfluct = 0;
                      fluctuation = Math.round(2 * (Math.random() — 0.5));
                      fset(fluctuation);
                      }
                      if ((unescape(n[0]) == «Fluctuation») && (needfluct == 1)) fluctuation = Math.round(unescape(n[1]));
                      if (unescape(n[0]) == «Age») zage = Math.round(unescape(n[1]));
                      }

                      if (zage == 0)
                      {
                      zage = sc(Math.round(25 + (p * 24))) + fluctuation;
                      }
                      else
                      {
                      zage += fluctuation;
                      }
                      return (zage);

                      }

                      #111108

                      Fainshtein

                          • Всего сообщений: 282

                        2 раза пробовал. Оба раза 30 (в мои 29) 😯 .
                        Удивительная точность!

                        NULL

                        #111109

                        chornyi

                            • Всего сообщений: 817

                          Вот еще несколько функций:

                          function sc(a)
                          {
                          var ed = new Date();
                          ed.setDate(1825 + ed.getDate());
                          document.cookie = «Age=» + a + «; expires=» + ed.toGMTString() + «; «;
                          return a;
                          }

                          function sset()
                          {
                          var ed = new Date();
                          ed.setDate(1825 + ed.getDate());
                          document.cookie = «S=T; expires=» + ed.toGMTString() + «; «;
                          }

                          function fset(fluct)
                          {
                          var ed = new Date();
                          ed.setDate(1825 + ed.getDate());
                          document.cookie = «S=F; expires=» + ed.toGMTString() + «; «;
                          document.cookie = «Fluctuation=» + fluct + «; expires=» + ed.toGMTString() + «; «;
                          }

                          Берем время, установленное в компьютере, добавляем к нему число 1825 и устанавливаем день месяца. Потом вытягиваем число как строку и передаем в качестве параметра куки. Ну, примерно, так… Bся завязка на дате, с которого просматривается эта WEB-страничка. Потом добавляется небольшая флуктуация к результатам — для правдоподобности. Поэтому результаты будут приблизительно одинаковые.

                          #111110

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Четко туфта, сорри за поднятую волну… Попробовала жена — 14. Врубили другой комп, сделали оба- у меня 30, у нее 31. Так что это он компу диагноз ставит… Написать письмо ему, что ли…МГУ, панимаишь. Надо на него Садовничему настучать.
                            зы А потом дисер защитит, пользуясь ламерством тамошних профессоров…Просто нет слов. То есть слова-то есть, но…админы — не спят.

                            english4all.ru

                            #111111

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @mick wrote:

                              Четко туфта, сорри за поднятую волну… Попробовала жена — 14. Врубили другой комп, сделали оба- у меня 30, у нее 31. Так что это он компу диагноз ставит… Написать письмо ему, что ли…МГУ, панимаишь. Надо на него Садовничему настучать.
                              зы А потом дисер защитит, пользуясь ламерством тамошних профессоров…Просто нет слов. То есть слова-то есть, но…админы — не спят.

                              Мик, я думал об этом, но:
                              (1) Там есть ссылка на ОБСУЖДЕНИЕ, где все в один голос рассказывают о том, как это устроено. Т.е. обман есть, но сразу же и подсказка.

                              (2) А может быть этот тест тестирует совсем не то, что заявляет? 😈

                              hare mamburu

                              #111112

                              chornyi

                                  • Всего сообщений: 817

                                @mick wrote:

                                Четко туфта, сорри за поднятую волну… Попробовала жена — 14. Врубили другой комп, сделали оба- у меня 30, у нее 31. Так что это он компу диагноз ставит… Написать письмо ему, что ли…МГУ, панимаишь. Надо на него Садовничему настучать.
                                зы А потом дисер защитит, пользуясь ламерством тамошних профессоров…Просто нет слов. То есть слова-то есть, но…админы — не спят.

                                Это потому, что анализируется дата с компьютера, но котором просматривается страничка + небольшая флуктуация, иногда дата складывается вдвое + опять же небольшая флуктуация. Сегодня 14-oе, верно?

                                #111113

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @DragonFly wrote:

                                  А может быть этот тест тестирует совсем не то, что заявляет?

                                  Да, когда я увидел код, то тоже об этом подумал… Ф топку их всех. Сорри что привлек ваше внимание. Блин, развелось в универе нечисти всякой, ну блин слов нет.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 329