мобильное приложение мелбет

Определение психосоциального возраста

Форумы Главный Тайм-аут Определение психосоциального возраста

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 14.10.2005 в 17:39 сделано ValentinK.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111114

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @mick wrote:

      Да, когда я увидел код, то тоже об этом подумал… Ф топку их всех. Сорри что привлек ваше внимание. Блин, развелось в универе нечисти всякой, ну блин слов нет.

      Мик, не уподобляйся… Окуда ты знаешь, что это действительно писал человек из МГУ? Нашелся шутник, сваял простенькую прогу, вставил сцылку на Универ? А ты сразу Нечисть, Нечисть! Не научно! 😈

      hare mamburu

      #111115

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @DragonFly wrote:

        А ты сразу Нечисть, Нечисть! Не научно!

        Все правильно, опять я попал, там такого нет… По ссылке сходить — быстро, просто развел мужик меня, а я вас. Еще раз сорри. Косвенно я свой резальтат(точнее, моего компьютера) подтвердил. Все, болше никаких тестов в инете не делаю. Задолбали блин, вирусописатели хреновы. Шутники блин. А мне — стыдно. 😳

        english4all.ru

        #111116

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          mick wrote:
          Попался любопытный тест http://jammy.newmail.ru/test/test.htm Он подтвердил мою инфантильность — получилось 13 лет. Кхм… Неплохо, буду стараться уменьшить….

          Quote:
          Попробовал дважды сам, потом дал жене пару раз. Причём я водил мышью кругами по часовой и против, а она по периметру и по диагонали. Результаты-от 34 до 36 у обоих. Фигня это а не тест. Но кто-то с этого чё-нить да выловит.

          #111117

          ValentinK

              • Всего сообщений: 255

            Пытался найти глубокий смысл. провел мышкой крест и оставил курсор в центре. Во 2-й попытке изобразил запущенную болезнь Паркинсона. В обоих случаях результат призывного возраста: 17-18 лет.
            Зачем кричать что это обман и жульничество. имхо пункт Опрос надо убрать, останется привлекательная “обертка”: водишь точечками по квадратикам.
            Mick, спасибо за интересную ссылку :cheers:

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 328