мобильное приложение мелбет

Опрос

  • В этой теме 153 ответа, 18 участников, последнее обновление 07.12.2011 в 18:52 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 154 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54917

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Просьба отвечать игроков, играющих гладкими резинами

      Суть опроса в том, чтобы выявить вы за ограничение разнообразия шипов или нет. Рччь не идет об их запрете,пусть они будут любой длины форм и так далее , а об унификации, то есть ограничения вариаций отскока.
      Поскольку шипов очень много и к каждому шиповику приходится адаптироваться. Поэтому интересно мнение игроков играющими гладкими накладками.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #305561

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Я же просил не голосовать тех, кто играет шипами :))))

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #305562

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          А что-шиповики -тоже голосовали?А как вы это узнали.Осмар?личноя-не голосовал!Мне интересно-каковы будут результаты..

          #305563

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Чем выше уровень игрока в нт, тем быстрее он должен адаптироваться к изменяющимся условиям. Шипы соперника — как раз тот самый инструмент, который развивает умение быстро адаптироваться.
            Поэтому я однозначно против всяких ограничений на параметры вариаций отскока.

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #305564

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              +1

              #305565

              bibigon

                  • Всего сообщений: 462

                Так шипы вроде и так уже ограничены — и по форме и по сцеплению. Существующие ограничения меня, например, вполне устраивают. Другое дело, что на моем уровне легетимность шипов, как и гладких накладок, никто не контролирует.

                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                #305566

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @bibigon wrote:

                  Так шипы вроде и так уже ограничены — и по форме и по сцеплению. Существующие ограничения меня, например, вполне устраивают. Другое дело, что на моем уровне легетимность шипов, как и гладких накладок, никто не контролирует.

                  Так это вот люди и пытаются Осмару доказать!

                  #305567

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @antonch wrote:

                    Чем выше уровень игрока в нт, тем быстрее он должен адаптироваться к изменяющимся условиям. Шипы соперника — как раз тот самый инструмент, который развивает умение быстро адаптироваться.
                    Поэтому я однозначно против всяких ограничений на параметры вариаций отскока.

                    В этом есть определенная логика.
                    Вы играете гладкими с двух сторон?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #305568

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      А что-шиповики -тоже голосовали?А как вы это узнали.Осмар?личноя-не голосовал!Мне интересно-каковы будут результаты..

                      Как я узнал,это секрет

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #305569

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Пардон, реакция притупилась. Не успел прочитать, что просят шиповиков не голосовать, и нажал.
                        Мое мнение: не ограничивать, так как это дает преимущества игрокам в возрасте. Это, естественно, касается любителей.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #305570

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Dmitry wrote:

                          Пардон, реакция притупилась. Не успел прочитать, что просят шиповиков не голосовать, и нажал.
                          Мое мнение: не ограничивать, так как это дает преимущества игрокам в возрасте. Это, естественно, касается любителей.

                          Эта логика приемлема по сути, я так тоже считал, когда играл шипами, однако и сейчас есть такие шипы, против которых игра даже не смотрится со стороны, как калеки играют с обеих сторон, нападающий не может толком атаковать, а защитник ковыряет

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #305571

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            @osmar920 wrote:

                            @antonch wrote:

                            Чем выше уровень игрока в нт, тем быстрее он должен адаптироваться к изменяющимся условиям. Шипы соперника — как раз тот самый инструмент, который развивает умение быстро адаптироваться.
                            Поэтому я однозначно против всяких ограничений на параметры вариаций отскока.

                            В этом есть определенная логика.
                            Вы играете гладкими с двух сторон?

                            Да, Тенерджи05 с двух сторон

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #305572

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Осмар.Вы можете мне такие шипы назвать?Я из таких-знал Суперблок и Ориджинал..только они-запрещены..Вот против них у части нападающих-были проблемы.но в основном у тех-кто не умеет и не любит против них играть..сам видел.как неск.лет назад-Олонов мучился против парня из Саранска с этими шипами…Выиграл.но с огромным трудом.потому что пытался раз за разом вращать ему на шипы..ну и получал-то что получал..

                              #305573

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                Осмар.Вы можете мне такие шипы назвать?Я из таких-знал Суперблок и Ориджинал..только они-запрещены..Вот против них у части нападающих-были проблемы.но в основном у тех-кто не умеет и не любит против них играть..сам видел.как неск.лет назад-Олонов мучился против парня из Саранска с этими шипами…Выиграл.но с огромным трудом.потому что пытался раз за разом вращать ему на шипы..ну и получал-то что получал..

                                Я как то и не запоминаю названия шипов, мне то безразлично, я по по игре смотрю идет отскок как от защитника из дальней зоны, либо шипы такого плана , что с блока сразу создают запил.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #305574

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  я -таких шипов не знаю.которые сейчас с топса-вашего-создают запил..скорее там идет плоский возврат..Запил создавали Ориджинал и Суперблок и аналоги-изза отсутствия трения.потому и мяч-шел с обратным вращением..и чем сильнее нап вращал-тем сильнее запил -получал.Но сейчас эти шипы-запрещены.А других подобных-я не знаю…скорее всего вам-кажется.что идет запил.на самом деле мяч очень похожий.но изза сцепления.вращения такого сильного.как у Ориджинала-у него нет!Шипы сейчас все со сцеплением иначе бы они -не прошли сертификацию..а со сцеплением-не могут такой сильный запил создать.как у стекла..так что против этих шипов-довольно легко играть..

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 154 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1027