мобильное приложение мелбет

Опрос

  • В этой теме 153 ответа, 18 участников, последнее обновление 07.12.2011 в 18:52 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 154 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305590

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @balshoi wrote:

      Играю гладкими, так что мог бы голосовать. Но не хочу. Считаю, что любые шипы надо было запретить еще в 90-е, когда китайцы с них слезли.

      1. Играют многие китайцы и китайки из сотни, не говоря про европу. Достаточно сходит на некоторые форумы, чтоб в этом убедится.
      2. А китайцы-любители, так те сплошь шиповики на 95 процентов, как могли убедится наши ветерны на последнем ветеранском ЧМ!

      #305591

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @БГК wrote:

        @balshoi wrote:

        Считаю, что любые шипы надо было запретить еще в 90-е, когда китайцы с них слезли.

        2. А китайцы-любители, так те сплошь шиповики на 95 процентов, как могли убедится наши ветерны на последнем ветеранском ЧМ!

        Но, слезть то они с них все-таки слезли, раз теперь они наклеены у них на ракетках :)

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #305592

        balshoi

            • Всего сообщений: 318

          1. Играют многие китайцы и китайки из сотни, не говоря про европу. Достаточно сходит на некоторые форумы, чтоб в этом убедится.
          2. А китайцы-любители, так те сплошь шиповики на 95 процентов, как могли убедится наши ветерны на последнем ветеранском ЧМ!

          Китайцы не играют. Китайки не показатель — дамский теннис отстает как раз лет на 20. Европа никогда не играла.
          Любители-ветераны пусть играют шипами дальше. Только лучше-б между собой, а то тошнит от их игры (даже если просто смотреть).

          #305593

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @БГК wrote:

            Почитал этот опрос — а что, тем кто играет короткими или средними шипами, голосовать то же нельзя? Или эти шипы тоже отнесли к ужасно сложным шипам?

            те ,кто играет шипами короткими и средними игра против шипов не предоставляет особых неудобств, поэтому им голосовать нет смысла.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #305594

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Осмар!А вы перейдите на короткие шипы с обеих сторон и будете всех обыгрывать..и проблемы Ваши исчезнут ..Играет у нас одна женщина-47л.короткими с обеих строн..Боже-как тяжело с ней играть!!Бьет все что плохо летит.почти все в стол и принять-очень тяжело..Чемпионка области в свои годы..Меня бывает-дрючит… :D

              #305595

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @balshoi wrote:

                1. Играют многие китайцы и китайки из сотни, не говоря про европу. Достаточно сходит на некоторые форумы, чтоб в этом убедится.
                2. А китайцы-любители, так те сплошь шиповики на 95 процентов, как могли убедится наши ветерны на последнем ветеранском ЧМ!

                Китайцы не играют. Китайки не показатель — дамский теннис отстает как раз лет на 20. Европа никогда не играла.
                Любители-ветераны пусть играют шипами дальше. Только лучше-б между собой, а то тошнит от их игры (даже если просто смотреть).

                Дорогой!Многим не дано играть в мощном нападающем стиле.а с возрастом-тем более не сможешь..так что-не играть вообще?пусть себе играют и побеждают чистых нападающих-если смогут..Это-минус нападающим,особенно-молодым.что не могут такого деда -обыграть..Значит у него-мастерства-не хватает.Вообще писал уже-все проблемы против шипов-от недостатка мастерства.Игроки и многие-даже после 650,не говоря уж о 900-1000-рейтинга-не испытывают особых проблем.

                #305596

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Осмар!А вы перейдите на короткие шипы с обеих сторон и будете всех обыгрывать..и проблемы Ваши исчезнут ..Играет у нас одна женщина-47л.короткими с обеих строн..Боже-как тяжело с ней играть!!Бьет все что плохо летит.почти все в стол и принять-очень тяжело..Чемпионка области в свои годы..Меня бывает-дрючит… :D

                  Перейти на короткие шипы с двух сторон, как играет Сапарбаев, потребует изменение техники и не мало времени.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #305597

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Не.я -не про это..У сапарбаева совсем другая игра..А вам-только атака.Там очень простая игра-кач.по необходимости,накат и блок шипами..перекруты ими-не для них..а вот топс сбивать коротким движением-самое то..будет у Вас-своя особая-не похожая ни на кого манерв игры..И это для многих неожиданным будет-не скоро приспособятся….Представвтье-дает вам ковыряльщик такой мяч от своих шипов.а вы-хлоп и вколотили без проблем…но ударом-надо обладать…

                    #305598

                    balshoi

                        • Всего сообщений: 318

                      Многим не дано играть в мощном нападающем стиле.а с возрастом-тем более не сможешь..так что-не играть вообще?

                      Почему не играть? Играть, проигрывать и выигрывать… Только честно, а не за счет обмана!
                      Был у нас в 70-80-е защитник среднего уровня, Саша Петров. Играл антитопсами, шипами, вращал ракетку. И вдруг перешел на Марки с обеих сторон, стал атаковать стабильно. В классе просел примерно вдвое. Когда спрашивали, зачем, отвечал — задолбался на..ывать, хочу играть! И к гадостям больше не возвращался.

                      Мне тоже не дано играть мощно в нападении. Предпочитаю оставаться средним игроком, чем доставать людей всяким хламом и непредсказуемостью.

                      А по теме «разрешить всё», когда появилась губка, сначала лет 5 не лимитировалась её толщина. Ух, весёлые, говорят, были годы! :)

                      #305599

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Не.я -не про это..У сапарбаева совсем другая игра..А вам-только атака.Там очень простая игра-кач.по необходимости,накат и блок шипами..перекруты ими-не для них..а вот топс сбивать коротким движением-самое то..будет у Вас-своя особая-не похожая ни на кого манерв игры..И это для многих неожиданным будет-не скоро приспособятся….Представвтье-дает вам ковыряльщик такой мяч от своих шипов.а вы-хлоп и вколотили без проблем…но ударом-надо обладать…

                        Когда я в Лужниках беру длинные шипы, народ напрягается))))))

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #305600

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А вы сыграйте в Лужниках в турнире-станьте там -3-4 шипами-тогда и посмотрим.напрягаются там -или нет! :D

                          #305601

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @balshoi wrote:

                            Китайцы не играют. Китайки не показатель — дамский теннис отстает как раз лет на 20. Европа никогда не играла.
                            Любители-ветераны пусть играют шипами дальше. Только лучше-б между собой, а то тошнит от их игры (даже если просто смотреть).

                            Да, ну… Еще примут вашу шутку за истину в первой инстанции. Ну или хотябы пишите, шучу мол…
                            Первый китец играющий шипами, навскидку — Инчао. А если вы потрудитесь подучить матчасть, то узнаете много интересного. Особенно про женский НТ, про который вы пишите, что он отстал… А про европейский теннис с шипами — вы вообще ткнули как в небо пальцем. Даже не буду примеры приводить. Нет приведу: чемпионки европы 2009, 2010,2011 года… Да, Щетини кстати тоже чемпион (напару с Ченом) и в команде!…

                            #305602

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              А вы сыграйте в Лужниках в турнире-станьте там -3-4 шипами-тогда и посмотрим.напрягаются там -или нет! :D

                              Вы посмотрите как будто я пытаюсь что то доказать и мне важно что там кто то подумает))) Я играю для удовольствия, а не ради взятия новых вершин.
                              Я же уже говорил, что играл одно время

                              Прочтите, что пишет Ломаев, когда я играл в защите http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=148180

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #305603

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                А вы сыграйте в Лужниках в турнире-станьте там -3-4 шипами-тогда и посмотрим.напрягаются там -или нет! :D

                                Оказывается, что у меня шипами есть победы над игроками выше по рейтингу , чем у вас над нападающими :)

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #305604

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @balshoi wrote:

                                  Почему не играть? Играть, проигрывать и выигрывать… Только честно, а не за счет обмана!

                                  Глянул сейчас специально лист лицензированного инвентаря на http://www.ittf.com Там у накладкок есть 4 вида пометок, это:
                                  IN
                                  OUT
                                  LONG
                                  ANTI
                                  Никаких пометок насчет обманного инвентаря там нет. По правилам НТ всеми этими накладками можно играть на соревнованиях.
                                  Если есть какие-то жалобы на определенный вид накладок, то, скорее всего (ув. osmar920 первое встретившееся мне исключение, т.к. по его словам, проблем у него нет), что у человека есть какие-то проблемы в игре против этого вида. Т.е., скорее всего, это проблемы конкретного игрока и ничего более. Ведь большинство других игроков того же среднего или выше среднего уровня как-то сумели научиться. Пусть, не всем играется не так просто, как иногда хочется, но, значит, можно играть.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 154 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 969