мобильное приложение мелбет

Опрос

  • В этой теме 153 ответа, 18 участников, последнее обновление 07.12.2011 в 18:52 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 154 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305620

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      @balshoi wrote:

      Зы, проще было вместо виртуальной борьбы с шипами провести пару дополнительных тренировок по ним

      Не поспоришь, это поможет. Но… я могу научиться играть по шипам, но никогда не буду любить играть по шипам. Так нафига мне это надо?
      Играя, я занимаюсь приятным для себя делом, не стремясь достать до Луны. А когда против меня выходит ковырялка с дерьморезиной, оно портит мне удовольствие (даже если проигрывает).

      Ну видимо каждому своё.
      ЗЫ
      Имхо, когда обыгрываешь сильного шиповика — приятнее вдвойне. Поскольку знаешь, что играет сложно, стиль редкий — а вот ты такой молодец, взял и выиграл :)

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #305621

      balshoi

          • Всего сообщений: 318

        @victor wrote:

        @Neslabiy wrote:

        Простое решение: Класс А — гладкие тянущие с двух сторон. Класс Б — любые. Кому скучно в А, играет в Б.

        -1
        Класс А уже есть, это НТ.
        Класс Б — хардбат.
        Класс В похоже, тоже уже есть, это пинг-понг с наждачками.
        Так что только класс Г — гладкие тянущие с двух сторон. Немного не повезло с буквой, а кому сейчас легко…
        И т.д по алфавиту — по меньшинствам и по фобиям :)

        Супер! Хочу в класс Г! И плевать на букву!

        Не, ну если серьёзно, антиспины надо оставить. Защитники нужны. А анти, в отличие от шипов — гасит вращение, но не даёт «хаотичный» мяч.

        #305622

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Думаю.самый массовый будет-класс»У»-универсалы..кому безразлично-против кого и с каким инвентарем-играть..судя по результатам опроса.. :D

          #305623

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @balshoi wrote:

            Не, ну если серьёзно, антиспины надо оставить.

            Надо все оставить. Но разделить. Аналогии с другими видами спорта всем известны: плавание, борьба, фехтование, гонки на автомобилях.

            Это реальный путь. Просто ввести 2 класса на турнирах, в тех же Лужниках, например.

            #305624

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @balshoi wrote:

              Рад, что своим коментом Вас рассмешил. Такой веселый характер встретишь нечасто.

              «Навскидку — Инчао» в данный момент в сотню не входит. За примеры европейских шиповиков спасибо, только они чего-то у Вас женщины (которые, к сожалению, действительно отстают от мужчин в любом спорте). А вы всерьез считаете чемпионку Европы 2011 LI Jiao европейкой, или тоже шутите?

              Давайте помогу с матчастью. Писал уже, что шипы остались только у защитников (будущее этого стиля туманно, к моему сожаленью). Тот же Инчао, Щетинин, Вейксинг, Хьюк, Гионис. Ну Филюс ещё. Все.
              Нападение, блоки и позиционная игра шипами на уровне 1-2 сотни давно ушло. Остался дедушка Живень, да молодой китаец, проданный в Сингапур. Да, вроде бы у Крисана какая-то непростая ракетка.

              С каих таких пор Щетинина вы перевели в разряд женщин? Странная у вас логика, верне ее отсутсвие… Чен — тоже мужчина однако… 8-) Они вообщето чемпионы европы — а Щетинин даже дважды смог… Вы кстати забыли европеек — девочек: Руту и Оксану, а также Вику! Матчасть изучайте… Вообще про нападение, блоки и позиционную игру шипами вы опять смешите. Все таки вам надо больше поизучать мировой нт… Одни девчонки — японки чего стоят, веселые шиповички: Фукухара, Харуна (кстати блочит длинными шипами слева и бьет — самый ненавистный для вас стиль игры — наверно потому что самый непонятный) Кстати есть такая тетенька из Люксембурга -тоже ненавистный для вас образчик: NI Xia Lian. Я уж не говорю про королеву НТ, непревзойденную Ден Япинг, ушедшеую из НТ непобежденной! Да и дедушке Хе — орел, чемпион мира как никак. Натыкал гладким шведам, да и сейчас продолжает тыкать. Вот с кого надо брать пример — наш ровесник — и как играет! Или Динг И… В конце концов. Видел в Трире, как он расшлепал Володю Самонова своими шипами… 8-) И сейчас продолжает шлепать наших гладких ветеранов.

              #305625

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @balshoi wrote:

                Играя, я занимаюсь приятным для себя делом, не стремясь достать до Луны. А когда против меня выходит ковырялка с дерьморезиной, оно портит мне удовольствие (даже если проигрывает).

                Ух вы какой у нас! 8-). Т.е хотите, что противник доставлял вам удовольствие? Какой шалунишка, однако! 8-) Ну тогда вам на соревнованиях нечего делать… Нарветесь на тыкальщика- шиповика все настроение испортит, зараза… 8-) Может проще спаррингу заплатить и катать диагональ. Вот удовольствие получите. 8-)

                #305626

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  @БГК wrote:

                  Или Динг И… В конце концов. Видел в Трире, как он расшлепал Володю Самонова своими шипами… 8-) И сейчас продолжает шлепать наших гладких ветеранов.

                  ОФФ
                  Он до сих по играет? Ведь он (Teng Yi) уже в начале 80х играл?

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #305627

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Не… Ding Yi.
                    http://www.youtube.com/watch?v=D4LXlXYvTdI
                    теперь Австриец, если память не изменяет, приятель доктора Нойбаура, кстати…

                    #305628

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Хм, а чем он играет?
                      Я просто думал, это Teng Yi — правша, еврохват, короткие шипы на ФХ и гладкая на БХ. Zhan Jian в общем-то продолжатель его стиля.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #305629

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Neslabiy wrote:

                        Надо все оставить. Но разделить. Аналогии с другими видами спорта всем известны: плавание, борьба, фехтование, гонки на автомобилях.

                        Это реальный путь. Просто ввести 2 класса на турнирах, в тех же Лужниках, например.

                        Реальный путь куда, зачем?
                        В Лужниках, похоже, один человек сильно этого хочет. Так, может, проще его отделить?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #305630

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @fedx wrote:

                          Хм, а чем он играет?
                          Я просто думал, это Teng Yi — правша, еврохват, короткие шипы на ФХ и гладкая на БХ. Zhan Jian в общем-то продолжатель его стиля.

                          Играл раньше деревяхой ДХС и китайскими шипами на губке 1,5…

                          #305631

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Динь И и сейчас играет и очень здорово..Чемпион мира среди ветранов в 50 и старше.Чемпион Европы..Скоростьдвижения руки во время удара и сейчас такова.что многие-просто не успевают среагировать..Можно его движение по скорости сравнить с ударом Брюса Ли..

                            #305632

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @vladbar2007 wrote:

                              Динь И и сейчас играет и очень здорово..Чемпион мира среди ветранов в 50 и старше.Чемпион Европы..Скоростьдвижения руки во время удара и сейчас такова.что многие-просто не успевают среагировать..Можно его движение по скорости сравнить с ударом Брюса Ли..

                              +1
                              Причем, практ-ски одним предплечьем и без замаха.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #305633

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @БГК wrote:

                                @balshoi wrote:

                                А когда против меня выходит ковырялка с дерьморезиной, оно портит мне удовольствие (даже если проигрывает).

                                Т.е хотите, что противник доставлял вам удовольствие?

                                Так, еще один шиповик с затруднениями понимания прочитанного. Не противник, а игра на турнире должна доставлять удовольствие. Обратите, пожалуйста, на места «ковырялка с дерьморезиной» и «даже если проигрывает«.

                                Ну ладно, если это не понятно, то попробую объяснить на примере. Представьте себе, что вам подарили доллар, вымазанный в дерьме.

                                #305634

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @victor wrote:

                                  В Лужниках, похоже, один человек сильно этого хочет. Так, может, проще его отделить?

                                  Может быть, один, но может быть, и многие. Попробовать бы надо. А если окажется слишком мало желающих, то тогда объединить их, и все будет, как всегда. Никакого риска.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 154 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 970