мобильное приложение мелбет

Опрос

  • В этой теме 153 ответа, 18 участников, последнее обновление 07.12.2011 в 18:52 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 154 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #305635

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Neslabiy wrote:

      @БГК wrote:

      @balshoi wrote:

      А когда против меня выходит ковырялка с дерьморезиной, оно портит мне удовольствие (даже если проигрывает).

      Т.е хотите, что противник доставлял вам удовольствие?

      Так, еще один шиповик с затруднениями понимания прочитанного. Не противник, а игра на турнире должна доставлять удовольствие. Обратите, пожалуйста, на места «ковырялка с дерьморезиной» и «даже если проигрывает«.

      Ну ладно, если это не понятно, то попробую объяснить на примере. Представьте себе, что вам подарили доллар, вымазанный в дерьме.

      :D примерчик у вас-однако… :D

      #305636

      kulak

          • Всего сообщений: 340

        Я Сочувствую Вальднеру и он играет в каких условиях?Пол какой!?Б тарафлекс синнии или желтый—то прощай перовик такои но отличный прям очень))жаль становится очень!КАКИМИ критериями организаторы довольствовались??

        #305637

        kulak

            • Всего сообщений: 340

          ой тьфу тарафлекс красный и синии а не желтый!!Сорри

          #305638

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Как организатор массовых турниров я против разделений по любым признакам, включая половые и возрастные. В больших городах имеет смысл иметь две системы турниров — общие (с возможным разделением по уровню (рейтингу)) и с половозрастным делением, но на местах… Нас и без того мало!

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #305639

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @Neslabiy wrote:

              @БГК wrote:

              @balshoi wrote:

              А когда против меня выходит ковырялка с дерьморезиной, оно портит мне удовольствие (даже если проигрывает).

              Т.е хотите, что противник доставлял вам удовольствие?

              Так, еще один шиповик с затруднениями понимания прочитанного. Не противник, а игра на турнире должна доставлять удовольствие. Обратите, пожалуйста, на места «ковырялка с дерьморезиной» и «даже если проигрывает«.

              Ну ладно, если это не понятно, то попробую объяснить на примере. Представьте себе, что вам подарили доллар, вымазанный в дерьме.

              Спс. за разъяснение. 8-) А теперь я на вашем примере разъясню, что хотел довести, а вы похоже не поняли (еще один непонятливый гладкий):
              Мне дарят доллар измазанный (как вы выразились). А я говорю — спасибо,не надо, себе оставьте. У меня чистых самому некуда девать.

              А вообще, с чего вы взяли, что игра на турнире должна вам доставлять удовольствие? Ваши противники — должны вам делать только приятно? Отдавать удобные для вас мячи, подавать простые подачи? Вытирать вас полотенечком и подавать водицы?
              Турнир — это тяжкий труд, а не халява! Хотите халявы — платите спаррингу и топсите куда угодно! Еще платите — и вас оботут и шарики соберут. А на турнире каждый хочет победить. Поэтому будут искать самые неудобные варианты для вас, ваши слабые места… Приносить вам максимальный дискомфорт! Еще скажите что это не так…

              #305640

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @balshoi wrote:

                Зло — это так называемые блокеры (фаны маньяка Нойбауэра) либо атакующие (верней, тыркающие) короткими и полукороткими шипами.

                Ну так по первым играть проще чем по гладкой. А вторые представляют собой значительный пласт истории НТ. КШ в атаке пером играли до конца 90-х и определяли мировой уровень НТ.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #305641

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  ОФФ. Почему люди выбирают себе ники «большой» или «неслабый»? А такие человечищи в НТ как Игорь Рубцов выбирают скромные ? Вот ведь психология человека?

                  Все нечаяные совпадения в тексте данного поста — всего лишь совпадения и нечего более, не имеющее отношения к реальным форумчанам нашего форума (кроме Игоря, да простит он меня, что я его сюда вплел без его ведома).

                  #305642

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @БГК wrote:

                    ОФФ. Почему люди выбирают себе ники «большой» или «неслабый»? А такие человечищи в НТ как Игорь Рубцов выбирают скромные ? Вот ведь психология человека?

                    Все нечаяные совпадения в тексте данного поста — всего лишь совпадения и нечего более, не имеющее отношения к реальным форумчанам нашего форума (кроме Игоря, да простит он меня, что я его сюда вплел без его ведома).

                    то есть если я в натуре глухой то мой ник соотвествует не только физическому состоянию,но и к тому что я не восприимчев к другому мышлению?
                    я попал?

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #305643

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @balshoi wrote:

                      Зло — это так называемые блокеры (фаны маньяка Нойбауэра) либо атакующие (верней, тыркающие) короткими и полукороткими шипами.

                      Называть маньяком чемпиона мира и т.д. и т.п — это очень даже некрасиво. Я знаю доктора Нойбауэра как хорошего, вежливого и культурного человека. Играет он подчеркнуто вежливо и не оскорбляет своих противников хамскими выпадами.

                      #305644

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @glyhoi wrote:

                        то есть если я в натуре глухой то мой ник соотвествует не только физическому состоянию,но и к тому что я не восприимчев к другому мышлению?
                        я попал?

                        Я не знаю… Вам видней! 8-) Но человек вы общительный, это точно… Сужу по дате регистрации и количеству постов на форуме.

                        #305645

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @БГК wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          то есть если я в натуре глухой то мой ник соотвествует не только физическому состоянию,но и к тому что я не восприимчев к другому мышлению?
                          я попал?

                          Я не знаю… Вам видней! 8-) Но человек вы общительный, это точно… Сужу по дате регистрации и количеству постов на форуме.

                          в большей мере влюблённый в данный вид спорта и ощущающий острую нехватку информации,по этому же виду спорта.
                          да и форум то есть не что иное как средство общения.хотя люди редко пишущие тут к примеру,у меня вызывают даже некоторое уважение. 😉

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #305646

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Мы все здесь для общения! И это хорошо. Главное — чтоб не было оскорблений и хамства, где люди играющие не понятным для меня инвентарем почему то должны быть изгоями! Все равны и имеют свое мнение и право его высказать! Но не хамить и оскорблять…

                            #305647

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Neslabiy wrote:

                              @victor wrote:

                              В Лужниках, похоже, один человек сильно этого хочет. Так, может, проще его отделить?

                              Может быть, один, но может быть, и многие. Попробовать бы надо.

                              Зачем надо?
                              Кому надо?

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #305648

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @vmg wrote:

                                @balshoi wrote:

                                Зло — это так называемые блокеры (фаны маньяка Нойбауэра) либо атакующие (верней, тыркающие) короткими и полукороткими шипами.

                                Ну так по первым играть проще чем по гладкой. А вторые представляют собой значительный пласт истории НТ. КШ в атаке пером играли до конца 90-х и определяли мировой уровень НТ.

                                Вы забыли упомянуть про бигмена, который и сейчас определяет мировой уровень НТ — Лю Голяна. Так что цифра 90 — не совсем правильная, на мой взгляд…Гладкие накладки стали доминировать в НТ последние 10 лет и то — бюрократическими стараниями Шерары, пытающегося отнять пальму первенства у Китая…

                                #305649

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @БГК wrote:

                                  @balshoi wrote:

                                  Зло — это так называемые блокеры (фаны маньяка Нойбауэра) либо атакующие (верней, тыркающие) короткими и полукороткими шипами.

                                  Называть маньяком чемпиона мира и т.д. и т.п — это очень даже некрасиво. Я знаю доктора Нойбауэра как хорошего, вежливого и культурного человека. Играет он подчеркнуто вежливо и не оскорбляет своих противников хамскими выпадами.

                                  Не раз лично общался на немецком с Нойбауером на турнирах..Исключительно вежливый и доброжелательный человек.чего некоторым из нас-очень не хватает!Он создал целое направление в игре-вошёл в историю…и я считаю-глупость Шарары.что запретили его накладки..ведь на мировом уровне-никто его инвентарем не играл,только любители и ветраны..Да и не представлял его инвнтарь серьезной угрозы..только вначале-пока не разобрались.как против него играть..

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 154 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 967