мобильное приложение мелбет

Опрос на ТВЦ о состоянии экономики

Форумы Главный Флейм Опрос на ТВЦ о состоянии экономики

  • В этой теме 91 ответ, 11 участников, последнее обновление 04.03.2006 в 21:50 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #124038

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @DSVDSV wrote:

      Во как расшумелся, нравится жулить,

      Да как же не шуметь, когда бредовый больной опять на форум вырвался? 😈

      ЗЫ: а где это я «жулю», ась? в чем? ну-ка, расскажи всем, пусть знают 😈

      @DSVDSV wrote:

      только те дурачки, которые покупают за 8000, тоже умнеют,

      Не только умнеют, но и богатеют. И покупают машины за 12-15-20 килобаков. Что еще больше подтверждает тезис о том, что деньги у народа есть.

      @DSVDSV wrote:

      и тех кто это г…о продаёт и цену устанавливает, скоро попросят поделиться, а иначе сам знаешь.

      Вот ляпнул так ляпнул! А то Каданников не делился? 😈 А сейчас там смена менеджеров на ВАЗе, рособорон пришел рулить. То-то «с него спросят» 😈

      Я валяюсь, хоть немного разберись в предмете. Одной классовой стойкости недостаточно.

      ЗЫ: Между прочим, ты же недавно признался, что был наймитом кавказского бизнесмена? Он честный был бизнесмен, не жулил? 😈 И сейчас ты каким-то там госзаказиком рулишь, а все прибедняешься, под рабочего человека косишь… Я вот на бюджетных деньгах не сижу 🙄

      hare mamburu

      #124039

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @DragonFly wrote:

        @DSVDSV wrote:

        Во как расшумелся, нравится жулить,

        Да как же не шуметь, когда бредовый больной опять на форум вырвался? 😈

        Культура и образование из черного эмигранта так и прет.
        А что ты умеешь, в цене себестоимости у тебя нет, чистые монополии называешь рынком жилья и авто. Компьютерные знания, тоже не лучше, судя по вопросам со сменой ip-адреса., значит остаётся жулить, как большинству приезжих. Кто – то ставит палатку, кто то магазин, а кто –то фирму, да не одну, и только лишь для того, что бы перепродать дурачкам. Не думаю, что ты когда нибудь трудился на производстве, потому что там таких душат.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #124040

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          Культура и образование из черного эмигранта так и прет.

          О! Я уже стал «черным»? Пошел посмотреть на себя в зеркало 😈

          @DSVDSV wrote:

          А что ты умеешь, в цене себестоимости у тебя нет,

          Бу-гага! До сих пор ниасилил этот простой момент?

          @DSVDSV wrote:

          чистые монополии называешь рынком жилья и авто.

          Надо же… И кто у нас монополист по Тойоте и Фольксвагену? 😈

          @DSVDSV wrote:

          значит остаётся жулить, как большинству приезжих.

          Понятно. Сказать нечего, начинаем придумывать и агитировать!

          @DSVDSV wrote:

          Не думаю, что ты кого да нибудь трудился на производстве, потому что там таких душат.

          У меня такая профессия, что все равно где — на производстве, в банке или еще где. Кстати, мы вот строим, в частности. А так же производим молоко и мясо на племзаводе. Это — производство? Так жу докладываю, товарищ Первый Секретарь, работал разнорабочим на ГорМолЗаводе в г. Алма-Ата, а так же радиомонтажников на «КазГеоФизПриборе» там же.

          И не уходи от основного вопроса. Кто же это купил 1.8 миллионов новых авто в 2005 году? Если предположить (разумно), что новые авто не чаще 1 раза в три года покупают, то за последние три года куплено порядка 5 миллионов новых машин. А это — широкий слой населения. Не забудь также, что авто покупается в семью, где не один человек. Имеем, что порядка 15-20 миллионов человек живут в семьях, приобретших за последние 3 года новый автомобиль. Есть что возразить по существу вопроса, а не в качестве пропаганды, наймит теневого кавказского бизнесмена и по совместительству коммунист? 😈

          hare mamburu

          #124041

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            У меня такая профессия, что все равно где — на производстве, в банке или еще где. Кстати, мы вот строим,

            Кто мы 😆
            @DragonFly wrote:

            Так жу докладываю, товарищ Первый Секретарь, работал разнорабочим на ГорМолЗаводе в г. Алма-Ата, а так же радиомонтажников на «КазГеоФизПриборе» там же.

            Вопрос к радиомонтажнику,когда паяешь,паяльник ,сначала в канифоль, или в олово.
            только отвечай побыстрей, а то тут все знают про твою любовь к яндексу.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #124042

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @DSVDSV wrote:

              Кто мы 😆

              Мы — это моя организация. Где я работаю

              @DSVDSV wrote:

              Вопрос к радиомонтажнику,когда паяешь,паяльник ,сначала в канифоль, или в олово.
              только отвечай побыстрей, а то тут все знают про твою любовь к яндексу.

              Бу-га-га! Не тебе меня учить паять, чайник! Нормальные монтажники, которые не пару транзисторов с умным видом впаивают за час, а тысячи разъемных ножек за смену, да кабелей, да комплектацию мешками получают — они имеют баночку с раствором канифолевым и кисточку. И еще — у них припой такой хитрый, змейкой свернутый, а в серединке — канифоль. Встречал такое? Что еще по технологии паяния в промышленных масштабах интересует?

              hare mamburu

              #124043

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                А теперь и ты на мой вопрос ответь… Про монополистов на авторынке да про миллионы семей 😈

                hare mamburu

                #124044

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DragonFly wrote:

                  И не уходи от основного вопроса. Кто же это купил 1.8 миллионов новых авто в 2005 году? Если предположить (разумно), что новые авто не чаще 1 раза в три года покупают, то за последние три года куплено порядка 5 миллионов новых машин. А это — широкий слой населения. Не забудь также, что авто покупается в семью, где не один человек. Имеем, что порядка 15-20 мил

                  Экономист фигов, а ты не знаешь, как один из ново-построенных районов Москвы, стоял- стоял никто его не брал, а потом Лужков продал, гражданам Азербайджана.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #124045

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @DragonFly wrote:

                    да комплектацию мешками получают — они имеют баночку с раствором канифолевым и кисточку. И еще — у них припой такой хитрый, змейкой свернутый, а в серединке — канифоль. Встречал такое? Что еще по технологии паяния в промышленных масштабах интересует?

                    Милай, ты чо? в каменном веке жил, тысячами впаивают автоматы по производству печатных плат, а тебя спрашивают как мужика, который дома может телевизор исправить или другую радиоаппаратуру-Что вперед, и не нужен там никакой припой с кислотой в баночке, да ещё и кисточкой, тем более для радиомонтажника.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #124046

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @DragonFly wrote:

                      и по совместительству коммунист? :twisted

                      Вообще-то я социалист — беспартийный, а если и буду вступать, то, только в ряды КПК.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #124047

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @DSVDSV wrote:

                        Милай, ты чо? в каменном веке жил, тысячами впаивают автоматы по производству печатных плат, а тебя спрашивают как мужика, который дома может телевизор исправить или другую радиоаппаратуру-Что вперед, и не нужен там никакой припой с кислотой в баночке, да ещё и кисточкой, тем более для радиомонтажника.

                        Есть, есть такое дело. Но ты невнимателен. Завод «КазГеоФизПрибор«. Он не штампует сотни тысяч телевизоров. Он делает (раньше так было), например, 10 станций сейсмической разведки. Экономически нецелесообразно паять для них платы волной припоя в камере.

                        И мы не обсуждаем вопросы починки аппаратуры. Я знал несколько человек, которые понимали устройство прибора (т.е. являлись радиоинженерами), но паяли с моей точки зрения просто безобразно. Я уверен, что ПАЯТЬ ты не умеешь. Тебя бы мой бригадир в угол поставил за пайку 😈 Ибо просто присобачить нечто надежно и не спалив — полдела. Даже меньше, чем полдела.

                        hare mamburu

                        #124048

                        Ivan

                            • Всего сообщений: 1400

                          Наша экономика там, куда надо засунуть ваши паяльники!
                          Извините, не сдержался.
                          Очень злой я на китайцев. Купил ихнее зарядное устройство к телефону, а оно то заряжает, а то нет.
                          Пришлось покупать паяльник, припой. Запаял, где нашел дефект пайки. Всё равно толком не пашет. Теперь тестер надо покупать. А это уже в 3 раза больше стоимости зарядного. 😯
                          А у паяльника жало залудить надо — соответственно в канифоль сначала. Или я чего путаю?

                          Xiom Fuga
                          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          #124049

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @DragonFly wrote:

                            но паяли с моей точки зрения просто безобразно. Я уверен, что ПАЯТЬ ты не умеешь. Тебя бы мой бригадир в угол поставил за пайку :twisted:.

                            Болтун и неуч, на простой вопрос ответить не смог, никакой ты не радиомонтажник, легенду поправь. 😆

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #124050

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @Ivan wrote:

                              Наша экономика там, куда надо засунуть ваши паяльники!
                              Извините, не сдержался.

                              :mrgreen:

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #124051

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                Отмодерировано ДФ.

                                Афтар, ты, похоже, вернулся на форум только для того, чтобы угрожать и мстить за свои обиды. Не стоило этого делать.

                                Передавай привет свои «друзьям» 😈

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #124052

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  Ой, я прямо не знаю, неудобно мне… Опять дым коромыслом…Вот помимо этих дурацких цифр опроса на ТВЦ Миша привел объем авторынка и количество новых купленных авто. Ну, что если все так (я не ДФ слова подвергаю сомнению, а источник инфо) то тогда -что имеем? Пусть верна оценка ДФ — 20 миллионов человек ( в составе семьи) купили за последний год тачку. Скока в России народу? 150 млн есть еще? 20/150=13.3% А если учесть 2 фактора — 1) многие покупают по второй тачке (жене напр) или 2) просто часто меняют, то ясно, что эту цифру можно вполне снизить до 10%. Так чему это противоречит? Каким цифрам опроса ТВЦ? Бедных-то остается дофига, и мое утвержение остается неопровергнутым — наряду с богатением определенного процента сограждан ( я надеюсь, что этот процент выше 10, хотя цифры ДФ показывают, чт о скорее всего, ниже) идет процесс обеднения. Какого процента, с какой скоростью — не скажу, не эксперт, не знаю. Этого не знает никто, потому что государству эти цифры невыгодно даже определять.
                                  Кстати, многие тачки и прочее покупают в кредит, купившись на красивую рекламу, и в экономической прессе пишут, что плохих кредитов стало больше в 2! раза. Хотя сам процент пока не зашкалил за красную черту. А что будет, когда он (не дай бог) зашкалит? Не придет ли к нам 1998 год?
                                  Короче, так хочется во всем согласиться с ДФ, ну просто очень. Без всяких шуток. Но… В общем, дай нам бог, чтобы Миша и КонстантинМ были правы. Дай Бог.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 92 всего)
                                • Тема «Опрос на ТВЦ о состоянии экономики» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 725