мобильное приложение мелбет

Опрос на ТВЦ о состоянии экономики

Форумы Главный Флейм Опрос на ТВЦ о состоянии экономики

  • В этой теме 91 ответ, 11 участников, последнее обновление 04.03.2006 в 21:50 сделано Аноним.
Просмотр 2 сообщений - с 91 по 92 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #124098

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      To DF: К сожалению, лично мы не знакомы, а по сему трудно определить степень доверия к аргументам собеседника. То есть все данные о росте экономики, приведенные Вами, я принимаю на веру и сомнению не подвергаю. С другой стороны, также ожидаю подобного отношения и к моей информации. Что предполагает что такие очевидные вещи как конкуренция, изменения спроса итд. я способен трактовать разумно, иначе пришлось бы искать другое занятие. Бряцать регалиями и трусить орденами не хочется совершенно — поверьте в один простой факт, под которым подпишется любой в этой сфере: с каждым годом растет количество россиян покупающих откровенное и дешовое дерьмо. Напрашивается вывод: кто покупает фигню? — ну уж явно не весьма обеспеченые. Вещи более дорогие и качественные едут в Польшу и Германию(это к тому, что намеки на отсутствие качества безосновательны) хотя людей оттуда немного. Это факт. А вот почему это так и как это привязано к благосостоянию среднего жителя России, можно спорить. Может с ростом доходов падает культур-мультур? Вот это уже Вам виднее, без обид, да?

      Позиции AS и DSV не конструктивны в принципе. Особенно дискуссии помогают аргументы типа 3.14. Фи, а не пи!

      #124099

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Тот опрос (в смысле вопросов и трех вариантов ответов) на мой взгляд был действительно очень некорректен, нелогичен. Моя оценка адресовалась ни в коей мере не Мику — я только сейчас понял что Mick перенес его один в один на сайт, а тем, кто придумал его на ТВЦ.
        К сожалению, страсти накалились, без труда каждый может выяснить для себя, какие посты явились реальными катализаторами.
        Во избежание дальнейшего ухудшения отношений между форумчанами тема закрывается.
        Mick, извини пожалуйста.

      Просмотр 2 сообщений - с 91 по 92 (из 92 всего)
      • Тема «Опрос на ТВЦ о состоянии экономики» закрыта для новых ответов.

      Просмотров: 722