мобильное приложение мелбет

Опрос по теме "Газпром и Украина"

Форумы Главный Флейм Опрос по теме "Газпром и Украина"

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 260 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45793

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      В связи с жаркими дебатами узкого круга лиц в теме Газпром и Украина, хотелось бы получить более широкий социологический срез форума по этой теме. Думаю, что выбрать из 2-4 ответов один для всех не составит труда. Опрос на данный момент содержит 9 вопросов. Инициирую опрос в этом сабже. Если будет возможность продолжу в нем же. Если нет — посмотрим. И сразу извиняюся в том плане, что не смог провести опрос в теме «Газпром и Украина» — не дает этого форум сделать задним числом.
      Пока вопрос N1.
      Правильная ли была позиция Газпрома в газовом вопросе с Украиной?

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #119919

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @changapovich wrote:

        В связи с жаркими дебатами узкого круга лиц в теме Газпром и Украина, хотелось бы получить более широкий социологический срез форума по этой теме. Думаю, что выбрать из 2-4 ответов один для всех не составит труда. Опрос на данный момент содержит 9 вопросов. Инициирую опрос в этом сабже. Если будет возможность продолжу в нем же. Если нет — посмотрим. И сразу извиняюся в том плане, что не смог провести опрос в теме «Газпром и Украина» — не дает этого форум сделать задним числом.
        Пока вопрос N1.
        Правильная ли была позиция Газпрома в газовом вопросе с Украиной?

        Экий вы, батенька, неугомонный, с этим Газпромом, гори он синим пламенем, сто чертей ему в бок и ведьму в зубы 👿 👿 👿 👿

        #119920

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          согласен с агрессором, только бы еще и дыму добавил, с искрою :breathfire: :devilfire: :rocket:

          NULL

          #119921

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            Вам-то что до всего этого?
            Ни вам ни братьям-украинцам от этого легче не будет.
            Наоборот, братьям-украинцам станет похуже, но отнюдь не правителям.
            Чем вам всем простые люди не потрафили? Они такие же как и мы.
            👿

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #119922

            Valery

                • Всего сообщений: 296

              @changapovich wrote:

              И сразу извиняюся в том плане…
              Пока вопрос N1.

              Ув. changapovich, пощадите, пожалуйста, русский язык. Извините.[/quote] @changapovich wrote:

              Правильная ли была позиция Газпрома в газовом вопросе с Украиной?

              Наверно, вопрос Вами поставлен не очень корректно: это не позиция Газпрома по отношению к Украине, а позиция России по отношению к Украине. Все-таки там было больше политики, чем экономики.
              С уважением,
              Valery

              #119923

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @AlexSerp wrote:

                … Чем вам всем простые люди не потрафили?

                1 к кому обращение (Вам всем)?
                2 кто такие » простые люди»?

                Правильно ли я понял, что вопрос задается каким-то «непростым» людям на сайте, которые недостаточно уважают людей «простых»? В любом случае, совершенно непонятно, как развесить соответствующие ярлыки :-)

                #119924

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @dusha wrote:

                  Правильно ли я понял, что вопрос задается каким-то «непростым» людям на сайте, которые недостаточно уважают людей «простых»? В любом случае, совершенно непонятно, как развесить соответствующие ярлыки :-)

                  Мне кажется, что простые — это мы ttw форумчане, тогда как непростые окопались вокруг газовой трубы и что-то там не поделили, введя в соблазн нас грешных на многостраничный бестолковый треп.

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #119925

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    @dusha wrote:

                    @AlexSerp wrote:

                    … Чем вам всем простые люди не потрафили?

                    1 к кому обращение (Вам всем)?
                    2 кто такие » простые люди»?

                    Правильно ли я понял, что вопрос задается каким-то «непростым» людям на сайте, которые недостаточно уважают людей «простых»? В любом случае, совершенно непонятно, как развесить соответствующие ярлыки :-)

                    Дюша, вот уж не думал, что найдут двусмысленность даже здесь.
                    Ладно, поясню.
                    Простые люди -это народ, мы все, кто не принадлежит к власть держащим.

                    А обращение к тем, кто гонит именно на народ. Не народ цены устанавливает и делает эту долбаную политику.
                    Честно, считаю, что ты понял мой пост, но решил изгальнуться. :(

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #119926

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @vmg wrote:

                      Мне кажется, что простые — это мы ttw форумчане, тогда как непростые окопались вокруг газовой трубы и что-то там не поделили, введя в соблазн нас грешных на многостраничный бестолковый треп.

                      Вот она, квинтэссенция всего флейма!!! Причём, выраженная в красивой формуле. Просто снимаю шляпу, ув. vmg! ❗ :D

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #119927

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Fan wrote:

                        @vmg wrote:

                        Мне кажется, что простые — это мы ttw форумчане, тогда как непростые окопались вокруг газовой трубы и что-то там не поделили, введя в соблазн нас грешных на многостраничный бестолковый треп.

                        Вот она, квинтэссенция всего флейма!!! Причём, выраженная в красивой формуле. Просто снимаю шляпу, ув. vmg! ❗ :D

                        Я озадачен… FAN, могу ли я называть тебя простым ttw-форумчанином с этого момента?

                        hare mamburu

                        #119928

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          Ну как же это там:»… а я- Лось, просто Лось!»

                          #119929

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            Не простой человек – как тут уже говорилось, это кто работает 20% времени и много получает.
                            Простой — соответственно…
                            Количество непростых неуклонно растет и это не может не радовать, мы приближаемся к цивилизованному обществу.
                            В москве строят новую мэрию в 70 этажей, говорят в старой уже не размещались.
                            Слишком быстрый рост, однако, приведет к нюансам
                            Пограничники, например, будут сторожить границу по 4 часа в день, и даже пограничные собаки после 12 дня перестанут гавкать.
                            Неудобства будут испытывать сами непростые.
                            Например, придет он в театр, смотреть жизель, а жизель пропрыгает 1 акт, и скажет — … я больше сегодня прыгать, ….ась,
                            растроится непростой и в больницу, а там медсестра ему – я теперь работаю тоже только 20%, и за это время смогу вам только клизму воткнуть…
                            😳 😯 😈

                            NULL

                            #119930

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @DragonFly wrote:

                              Я озадачен… FAN, могу ли я называть тебя простым ttw-форумчанином с этого момента?

                              А почему с этого момента? :D

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #119931

                              kim

                                  • Всего сообщений: 826

                                anubias
                                Аплодирую тебе! :D

                                Hello, TTWorld!
                                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                Чем бы еще людей напугать... :)

                                #119932

                                changapovich

                                    • Всего сообщений: 1487

                                  Хотел выложить все вопросы сразу. Но в одном сабже не получается. Поэтому выложу их здесь, а народ пускай скажет — рожать новые сабжи с опросами. Или может быть не все, то какие?
                                  2. Кто выиграл в результате заключенного соглашения Газпрома и Нафтогаза?
                                  1. Россия
                                  2. Украина
                                  3. Россия и Украина
                                  4. Небольшая группа частных лиц
                                  3. Получит ли рядовой гражданин России повышение уровня жизни от роста цен на газ и нефть?
                                  1. Да
                                  2. Нет
                                  4. Должна ли Россия регулировать цены на газ и нефть в зависимости от страны-покупателя (для стран бывшего СССР) ?
                                  1. Да
                                  2. Нет
                                  5. Ведет ли руководство России социально-ориентированную политику?
                                  1. Да
                                  2. Нет
                                  6. Отвечает ли интересам России, проводимая ею внешняя политика?
                                  1. Да
                                  2. Нет
                                  7. Какой тип экономики Вы предпочитаете?
                                  1. Государственный монополизм
                                  2. Частную собственность
                                  3. Частную собственность с Государственным монополизмом в отдельных ключевых областях экономики
                                  8. Укажите период, когда человеку жилось лучше?
                                  1. 1985-1990
                                  2. 1990-1996
                                  3. 1996-2000
                                  4. 2000-2006
                                  9. Чья позиция Вам ближе?
                                  1. DF
                                  2. DSVDSV

                                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                  "НТ - игра..."(Имхо)
                                  _________________________
                                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 260 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1635