мобильное приложение мелбет

Опрос по теме "Газпром и Украина"

Форумы Главный Флейм Опрос по теме "Газпром и Украина"

Просмотр 5 сообщений - с 256 по 260 (из 260 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #120173

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      @changapovich wrote:

      Итальянская пресса пишет:
      http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/225689.html

      Автор: Анатолий Орел — бывший зам. главы администрации президента Украины и начальник Управления внешней политики Президента Украины Л.Кучмы, бывший посол Украины в Италии.

      changapovich, я дам Вам совет: перед тем как читать какую-нибудь статью, сначала прочтите кто автор статьи — может это в будующем сэкономит Вам массу времени. :D А по конкретно по статье — полный и заказной бред.[/i]

      #120174

      changapovich

          • Всего сообщений: 1487

        @chornyi wrote:

        @changapovich wrote:

        Итальянская пресса пишет:
        http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/225689.html

        Автор: Анатолий Орел — бывший зам. главы администрации президента Украины и начальник Управления внешней политики Президента Украины Л.Кучмы, бывший посол Украины в Италии.

        changapovich, я дам Вам совет: перед тем как читать какую-нибудь статью, сначала прочтите кто автор статьи — может это в будующем сэкономит Вам массу времени. :D А по конкретно по статье — полный и заказной бред.[/i]

        Да прочитали Уважаемый мой оппонент, и прочитали кто ее написал; так и знал, что это будет первой Вашей реакцией. Но потому и написал, что ее опубликовали не в Москве, а в демократичной Италии, что Вы могли прочитать и в более раннем моем посте.
        Или Вы примеряете на всех свою манеру чтения статей: не дочитав и не проанализировав — обвинять в этом других? Ваш совет который Вы мне даете я помню, достался Вам немалой кровью совсем недавно

        "Что наша жизнь - игра..." (с)
        "НТ - игра..."(Имхо)
        _________________________
        ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

        #120175

        chornyi

            • Всего сообщений: 817

          Уважаемый changapovich, анализировать заказные статьи не собираюсь. Времени жалко. Просто я знаю, о чем будет писать этот человек. Такие статьи размещают не только в итальянской прессе. А вот аналитические статьи Андерса Аслунда, действительно, интересные. Спасибо за ссылку.

          Про «немалую кровь» я не понял. Это Вы про что?

          #120176

          bvb

              • Всего сообщений: 439

            уважаемый chornyi ,а почему вы предпочитаете верит украинским сми,а не российским и даже не итал´янским?да кому нужна ета заказная стат´я?

            #120177

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              А шо б вы все уже были тут здоровы.

            Просмотр 5 сообщений - с 256 по 260 (из 260 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 1636