мобильное приложение мелбет

Опрос по теме "Газпром и Украина"

Форумы Главный Флейм Опрос по теме "Газпром и Украина"

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 260 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119948

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @mick wrote:

      — А не пройти ли вам, дорогой сэр, в анальное отверстие верблюда?.

      Эт самое… таво-этаво 😳 😳 😳 У слона вроде как побольше…

      #119949

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @agrosseagressor wrote:

        Mick, скорбь твоя безмерна. Но зачем же, такую пословицу- наизнанку. Старинный герцогский девиз: Делай что должен и будь что будет! Некий фатализм имеет место быть, но в целом оптимизьма! Так что выше нос!

        Айц, и тут переврал… Точно, в оригинале «что должен». Да ладно, скорбь, вовсе не скорбь. Играю Батафля, чего еще надо от жизни… Жизнь удалась, а еще играть научусь, дак и ваще кайф.
        @agrosseagressor wrote:

        Эт самое… таво-этаво У слона вроде как побольше…

        Дак я человек маленький, мне — в самый раз. А у слона — да… В фильме, что-то вроде Мистер Бонс, есть момент, как слона лечат от запора. Впечатляет, однако.

        english4all.ru

        #119950

        bvb

            • Всего сообщений: 439

          уваж.АВ,если не секрет,а какие у вас ето сдвиги там?толко попробуйте честно.просто я их не вижу у вас.а если по теме,не знаю я как голосоват,но позиция газпрома правилная.даже очен мягкая,тем более, если игрок говорит,что там антироссийские настроения.

          #119951

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @bvb wrote:

            уваж.АВ,если не секрет,а какие у вас ето сдвиги там?толко попробуйте честно.просто я их не вижу у вас.а если по теме,не знаю я как голосоват,но позиция газпрома правилная.даже очен мягкая,тем более, если игрок говорит,что там антироссийские настроения.

            Антироссийская пропаганда, то есть против политики правительства Путина и сырьевых монополий — это есть. А антироссийских, то есть против россиян, настроений — во всяком случае среди нормальных людей нет. А всякие придурки — националисты, их в каждой стране есть. И всегда были. Тут ничего принципиально не изменилось.

            #119952

            AB

                • Всего сообщений: 216

              @bvb wrote:

              уваж.АВ,если не секрет,а какие у вас ето сдвиги там?толко попробуйте честно.просто я их не вижу у вас.

              Ув.bvb, я не про Украину а про Латвию.

              #119953

              bvb

                  • Всего сообщений: 439

                АВ,я тоже про Латвию.так все таки что у вас стало лучше?

                #119954

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Сколько у нас тут , однако, таблоидов. Позициями меряемся. 👿
                  Позиция Газпрома — мерзейшая, позиция украины — мерзейше-сволочная. Чтоб они все передохли. 👿
                  Это я вам , как простой житель Германии говорю.
                  Я латил 550 евро за 1000 куб м газа, а теперь буду платить 620 евро.

                  Вот бы сдох Миллер, Ющенко и E.On. 👿 👿 👿
                  Ну ничего, вот сократит европа закупки газа %% на 70 — заскачут и в Газпроме и украинские ворюги покупающие то по 30, то по 95 и перепродающие в европу. Глядишь и снизят цены до 100 евро. Я сейчас плачУ за газ 164 еврика в месяц, половина от этого, как сами понимаете — 2 накладки в месяц + 5 раз сходить на матчи 1. и 2. Бундеслиги. Соответственно инвестиции в НТ. 😈

                  #119955

                  AB

                      • Всего сообщений: 216

                    @bvb wrote:

                    АВ,я тоже про Латвию.так все таки что у вас стало лучше?

                    А ВЫ приезжайте в гости,сами увидите.
                    Если одним словом:Все ближе к Европе,все дальше от «совка».Каждый имеет возможность реализоваться,заработать,купить квартиру,машину и т.д.(развито ипотечное кредитование,лизинг).Абсолютно реально стать миллионером «честно» работая,развивается местный мелкий и средний бизнес.На любом уровне востребованны профессионалы.
                    Страна становится чище,люди культурнее.На дорогах становится «модным», уступить,пропустить,а не подрезать.
                    Аргументов еще на 10 страниц…
                    Конечно есть недовольные (мечтающие о уравниловке,ненавидящие богатых) и нежелающие при этом работать. А где их нет???
                    А что касается национализма и прочих «настроений»,это же просто бизнес,люди на этом деньги зарабатывают.
                    И еще, новости по «ящику» не напоминают «сводки с фронта»,а мороз такой же. Убедил???

                    #119956

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @AB wrote:

                      Все ближе к Европе,все дальше от «совка».Каждый имеет возможность реализоваться,заработать,купить квартиру,машину и т.д.(развито ипотечное кредитование,лизинг).Абсолютно реально стать миллионером «честно» работая,развивается местный мелкий и средний бизнес.На любом уровне востребованны профессионалы.
                      Страна становится чище,люди культурнее.На дорогах становится «модным», уступить,пропустить,а не подрезать.

                      Здорово. Нам до такого…

                      english4all.ru

                      #119957

                      AB

                          • Всего сообщений: 216

                        И еще в дополнение:
                        Завтра (в воскресенье),встану пораньше…и на хорошей машине…по хорошей дороге…махну 200 км в очень уютный городок «Вилянди» (Эстония) на любительский турнир (проводится раз в месяц и собирает до 150-200 участников),сыграю 10-12 матчей,займу свое(какое нибудь 90-110 место).А по дороге домой (усталый и довольный) буду думать,что ответить некоторым ttw-скептикам по поводу «качества жизни» и радоваться за свою страну(которая конечно еше очень тяжело больна,но не безнадежна).

                        #119958

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @AB wrote:

                          что ответить некоторым ttw-скептикам по поводу «качества жизни» и радоваться за свою страну(которая конечно еше очень тяжело больна,но не безнадежна).

                          Нет, ну как красиво написал! Пусть все таки будет, и даже лучше. И место пусть будет выше. А кто такие эти скептики? Если это про меня, то хотелось бы заметить, что у нас с вами в жизненных позициях нет особых противоречий. Кстати, в последнем номере Итогов любопытная статья*на этот счет — исследование, кто ощущает себя счастливым в этой жизни.

                          *Кто посдледний за счастьем?

                          Что надо для счастья? Ответ на этот сакраментальный вопрос попытался получить голландский исследователь Рут Винховен. Ученый составил «индекс удовлетворения собственной жизнью».

                          english4all.ru

                          #119959

                          AB

                              • Всего сообщений: 216

                            @mick wrote:

                            А кто такие эти скептики? Если это про меня, то хотелось бы заметить, что у нас с вами в жизненных позициях нет особых противоречий.

                            Да боже упаси!Это собирательный образ.Я вообще стараюсь не переходить на личности.А некоторую «созвучность»я уже давно заметил.
                            @mick wrote:

                            любопытная статья* .

                            Согласен с автором статьи, то же говорил «Козьма Прутков»:
                            Хочешь быть счастливым-БУДЬ ИМ !!!

                            А Ирландия наша «трагедия».Хороших рабочих просто не найти,все в Ирландии в поисках счастья.Такое чувство,что пол страны туда рвануло,на заработки.

                            #119960

                            bvb

                                • Всего сообщений: 439

                              спасибо АВ.интересный репортаж,вот вы говорите поближе к европе.(заранее очен прошу,не берите сказаное на свой счет)но 90 процентов немцев не знает столицу Латвии,и вообще не отличает ее от Литвы.ну насчет, оффицално работая, заработат миллион,да ето даже в России невозможно.и что такое для Латвии хорошая машина?вы знаете в городе Дортмунде очен болшой процент криминала(воровство машин,воровство в магазинах) идет из прибалтики.так почему,если так все хорошо?

                              #119961

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @bvb wrote:

                                спасибо АВ.интересный репортаж,вот вы говорите поближе к европе.(заранее очен прошу,не берите сказаное на свой счет)но 90 процентов немцев не знает столицу Латвии,и вообще не отличает ее от Литвы.ну насчет, оффицално работая, заработат миллион,да ето даже в России невозможно.и что такое для Латвии хорошая машина?вы знаете в городе Дортмунде очен болшой процент криминала(воровство машин,воровство в магазинах) идет из прибалтики.так почему,если так все хорошо?

                                Bvb, друг, да ведь эти, которые криминалы из Латвии- они ведь не лицо страны, так, ублюдки. Ну есть у них возможность гадить… А мало других воруют по супермаркетам? Негров, албанцев? Да и своих отмороженых хватает. Вчера я поздно вечером ехал с тренировки в у-бане, немец натуральный, съел дёнер и швырнул бумагу на пол, а потом ноги на сиденье закинул и довольный такой дальше едет. Ведь свинья свиньёй. Я ему говорю- не борзей, мужик, а он акцент услышал, давай наезжать- фрэмднер, заткнись, учи язык, шайс ауслэндер, и всё в этом духе. Ну и что , я должен теперь всех немцев из-за этого козла считать такими же? Факт, что Латвия- больше Европа, чем Россия. И традиции и география- всё в пользу Латвии говорит. А то что авто-бандиты латвийские у всех на слуху, и не только в Дортмунде, ну ничего, слава богу полиция есть,она пусть суетится.

                                #119962

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  Я ему говорю- не борзей, мужик, а он акцент услышал, давай наезжать

                                  Леш, ты там поосторожней с такими, кто его знает, что он может. Или чего не может.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 260 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1534