мобильное приложение мелбет

Опрос по теме "Газпром и Украина"

Форумы Главный Флейм Опрос по теме "Газпром и Украина"

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 260 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119963

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @mick wrote:

      @agrosseagressor wrote:

      Я ему говорю- не борзей, мужик, а он акцент услышал, давай наезжать

      Леш, ты там поосторожней с такими, кто его знает, что он может. Или чего не может.

      Да нет, всё нормально прошло, я тоже слова разные умею, хоть и с акцентом :D :D :D . Кстати вышли мы на одной остановке, и довольно долго шли в одну сторону.

      #119964

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @agrosseagressor wrote:

        Да нет, всё нормально прошло, я тоже слова разные умею, хоть и с акцентом.

        :D :D :D Кто б сомневался. Но все равно, ну их к тевтонской матери

        english4all.ru

        #119965

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          @agrosseagressor wrote:

          @bvb wrote:

          спасибо АВ.интересный репортаж,вот вы говорите поближе к европе.(заранее очен прошу,не берите сказаное на свой счет)но 90 процентов немцев не знает столицу Латвии,и вообще не отличает ее от Литвы.ну насчет, оффицално работая, заработат миллион,да ето даже в России невозможно.и что такое для Латвии хорошая машина?вы знаете в городе Дортмунде очен болшой процент криминала(воровство машин,воровство в магазинах) идет из прибалтики.так почему,если так все хорошо?

          Bvb, друг, да ведь эти, которые криминалы из Латвии- они ведь не лицо страны, так, ублюдки. Ну есть у них возможность гадить… А мало других воруют по супермаркетам? Негров, албанцев? Да и своих отмороженых хватает. Вчера я поздно вечером ехал с тренировки в у-бане, немец натуральный, съел дёнер и швырнул бумагу на пол, а потом ноги на сиденье закинул и довольный такой дальше едет. Ведь свинья свиньёй. Я ему говорю- не борзей, мужик, а он акцент услышал, давай наезжать- фрэмднер, заткнись, учи язык, шайс ауслэндер, и всё в этом духе. Ну и что , я должен теперь всех немцев из-за этого козла считать такими же? Факт, что Латвия- больше Европа, чем Россия. И традиции и география- всё в пользу Латвии говорит. А то что авто-бандиты латвийские у всех на слуху, и не только в Дортмунде, ну ничего, слава богу полиция есть,она пусть суетится.

          Негры албанцы и прибалты!

          #119966

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @Sever8 wrote:

            @bvb wrote:

            уваж.АВ,если не секрет,а какие у вас ето сдвиги там?толко попробуйте честно.просто я их не вижу у вас.а если по теме,не знаю я как голосоват,но позиция газпрома правилная.даже очен мягкая,тем более, если игрок говорит,что там антироссийские настроения.

            Антироссийская пропаганда, то есть против политики правительства Путина и сырьевых монополий — это есть. А антироссийских, то есть против россиян, настроений — во всяком случае среди нормальных людей нет. А всякие придурки — националисты, их в каждой стране есть. И всегда были. Тут ничего принципиально не изменилось.

            Да согласен в народе украинском ещё не такие антироссийские настроения!И потом мы уважаем нашего президента.А сырьём с кем поделиться?С Украиной?И у меня такое впечатление что наш президент обеспокоин проблемой украинского народа больше чем ваш!

            #119967

            bvb

                • Всего сообщений: 439

              а так же русские.которые тоже в германии не все прилежно работают.

              #119968

              bvb

                  • Всего сообщений: 439

                agrosseagressor, я таких на хрен обхожу стороной,а вы еще и замечания делаете.

                #119969

                AB

                    • Всего сообщений: 216

                  @agrosseagressor wrote:

                  Вчера я поздно вечером ехал с тренировки в у-бане, немец натуральный, съел дёнер и швырнул бумагу на пол, а потом ноги на сиденье закинул и довольный такой дальше едет. Ведь свинья свиньёй.

                  Имел удовольствие наблюдать как некоторые немцы отдыхают в Испании.Свинья поинтеллигентнее будет…

                  #119970

                  AB

                      • Всего сообщений: 216

                    @bvb wrote:

                    спасибо АВ.интересный репортаж,вот вы говорите поближе к европе.(заранее очен прошу,не берите сказаное на свой счет)но 90 процентов немцев не знает столицу Латвии,и вообще не отличает ее от Литвы.

                    видимо это проблема образования
                    @bvb wrote:

                    ну насчет, оффицално работая, заработат миллион,да ето даже в России невозможно.

                    возможно, готов поспорить.
                    @bvb wrote:

                    и что такое для Латвии хорошая машина??

                    новая
                    @bvb wrote:

                    вы знаете в городе Дортмунде очен болшой процент криминала(воровство машин,воровство в магазинах) идет из прибалтики.так почему,если так все хорошо?

                    воровство есть в любой стране мира,как впрочем и «быдло».

                    #119971

                    anmarkina

                        • Всего сообщений: 262

                      quote]мы уважаем нашего президента.[/quote]
                      Дорогой мой 73, про кого ты говоришь мы? Про МСов, которым по турнирам надо ездить? А не будешь уважать, не поедешь, что-ли?
                      Вспоминаю школьные годы, был у нас нормальный пацан, рок любил, модно одеться.. Попал он в сборную Союза, съездил в загранку, и заговорил как обозреватель Жуков (это такой откормленный хрен, к-й неподвижно глядя в камеру, гнал, как в цивилизованных странах люди ночуют на улице и мрут с голода) И пацан этот и дальше ездил. И привозил и шмотки и пласты.

                      А сырьём с кем поделиться?С Украиной?

                      Есть такая страна, Турция.
                      Турки, когда-то, захватили Византию, наш духовный центр. На нас набеги совершали. Мы долго и трудно воевали, мечтали освободить второй Рим- Константинопль. Удалось освободить Крым, Молдавию, Черноморское побережье Кавказа, часть Греции, Югославию, Болгарию.
                      В годы второй мировой войны, Турция была союзником Гитлера.
                      После войны, Турция была костью в горле, оплотом НАТО на Черном море. Именно ракеты в Турции, заставили Хрущева убрать ракеты с Кубы (Карибский кризис).
                      В наши дни, в Турции находят приют чеченские сепаратисты. Лечатся, отдыхают. У нас не раз ловили турецких шпионов, не раз уничтожали боевиков, с документами турецких спецслужб.
                      Вот с учетом этого, и того, что транспортировка газа в Турцию дороже, чем на Украину, как думаешь, 73-й, по-чем мы гоним им газ?
                      Интересно мнение и других МСов. ( Кто-то из МСов лез в бутылку, предлагал проодавать Украине по 400. Эй, ребята, вылезайте из бутылки. Джины, блин, вы наши. Тоники.)
                      Вообще, мне показалось дискуссия идет между умудренными опытом и молодым поколением. И из-за недостатка инфы у последних.

                      у меня такое впечатление что наш президент обеспокоин проблемой украинского народа больше чем ваш!

                      У меня впечатление, что наш, меньше иностранных обеспокоен проблемами русского народа.

                      #119972

                      igrok73_73

                          • Всего сообщений: 777

                        anmarkina wrote:
                        quote]мы уважаем нашего президента.

                        Дорогой мой 73, про кого ты говоришь мы? Про МСов, которым по турнирам надо ездить? А не будешь уважать, не поедешь, что-ли?
                        Вспоминаю школьные годы, был у нас нормальный пацан, рок любил, модно одеться.. Попал он в сборную Союза, съездил в загранку, и заговорил как обозреватель Жуков (это такой откормленный хрен, к-й неподвижно глядя в камеру, гнал, как в цивилизованных странах люди ночуют на улице и мрут с голода) И пацан этот и дальше ездил. И привозил и шмотки и пласты.

                        Quote:
                        А сырьём с кем поделиться?С Украиной?

                        Есть такая страна, Турция.
                        Турки, когда-то, захватили Византию, наш духовный центр. На нас набеги совершали. Мы долго и трудно воевали, мечтали освободить второй Рим- Константинопль. Удалось освободить Крым, Молдавию, Черноморское побережье Кавказа, часть Греции, Югославию, Болгарию.
                        В годы второй мировой войны, Турция была союзником Гитлера.
                        После войны, Турция была костью в горле, оплотом НАТО на Черном море. Именно ракеты в Турции, заставили Хрущева убрать ракеты с Кубы (Карибский кризис).
                        В наши дни, в Турции находят приют чеченские сепаратисты. Лечатся, отдыхают. У нас не раз ловили турецких шпионов, не раз уничтожали боевиков, с документами турецких спецслужб.
                        Вот с учетом этого, и того, что транспортировка газа в Турцию дороже, чем на Украину, как думаешь, 73-й, по-чем мы гоним им газ?
                        Интересно мнение и других МСов. ( Кто-то из МСов лез в бутылку, предлагал проодавать Украине по 400. Эй, ребята, вылезайте из бутылки. Джины, блин, вы наши. Тоники.)
                        Вообще, мне показалось дискуссия идет между умудренными опытом и молодым поколением. И из-за недостатка инфы у последних.

                        Quote:
                        у меня такое впечатление что наш президент обеспокоин проблемой украинского народа больше чем ваш!

                        У меня впечатление, что наш, меньше иностранных обеспокоен проблемами русского народа.[/quote]Хорошо,я уважаю Российского президента.Я смотрю все умные стали!И по чём же мы продаём ненависной Турции газ?И потом куда бы я не ездил я ездию за свои деньги.Так что могу говорить спокойно если мне что то не нравиться.

                        #119973

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Пару слов: таки да, Турция тихой сапой стала форпостом необъявленной войны против России уже много лет как.

                          _________________

                          Небольшое наблюдение из дискуссии: все же очень трудно жить в чужой стране, будь она хоть трижды демократическая и цивилизованная. Чуть что — тебе сразу напомнят, что ты «не из наших». Если даже некоторые господа (товарищи) на форуме считают всех приехавших в мск еще во времена СССР, когда было единое государство, чужаками, то что говорить о реальном зарубежье?

                          А отсюда простой вывод — надо свою страну уважать хотя бы, если у кого-то любить не получается. И по мере сил заботиться о ее интересах. «Сколько у государства не воруй, а своего не вернешь» — очень правдивая поговорка, но тем не менее она — для внутреннего пользования.

                          hare mamburu

                          #119974

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @DragonFly wrote:

                            А отсюда простой вывод — надо свою страну уважать хотя бы, если у кого-то любить не получается. И по мере сил заботиться о ее интересах. «Сколько у государства не воруй, а своего не вернешь» — очень правдивая поговорка, но тем не менее она — для внутреннего пользования.

                            У многих по нынешней атмосфере в стране
                            http://lenta.ru/articles/2006/01/23/plan/
                            скорее получается любить, а не уважать.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #119975

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @bvb agrosseagressor, wrote:

                              я таких на хрен обхожу стороной,а вы еще и замечания делаете.

                              Агрессор, ты енто брось, ты нм еще нужен.
                              ты зайди в здание ганноверского суда и посмотри сколько и за что судят. А тюрма у них говорят для многих рай. даст бутылкой по голове и усе, а он только о неполученном пфанде подумает.

                              #119976

                              Alecseich

                                  • Всего сообщений: 530

                                @Sever8 wrote:

                                Антироссийская пропаганда, то есть против политики правительства Путина и сырьевых монополий — это есть. А антироссийских, то есть против россиян, настроений — во всяком случае среди нормальных людей нет. А всякие придурки — националисты, их в каждой стране есть. И всегда были. Тут ничего принципиально не изменилось.

                                Думаю, что газовые «разборки» россиян и украинцев не поссорят. Всё со временем устаканится.
                                А вот по поводу «подарка» Крыма Украине, сделанного Хрущёвым, совместно с действующим на тот момент Политбюро, этого сказать нельзя. Какими надо было быть идиотами, чтобы заложить такую «мину» замедленного действия.

                                #119977

                                chornyi

                                    • Всего сообщений: 817

                                  Die Tageszeitung: Пропагандистский механизм превращает русскую готовность к жизни во враждебном окружении в жизнь в окружении. Достаточно одной искры, и озлобленная народная душа требует возврата того, что она считает русским: Киев, Крым и т.д.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 260 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1535