мобильное приложение мелбет

Опрос: стили и комбинированные ракетки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Опрос: стили и комбинированные ракетки

  • В этой теме 23 ответа, 13 участников, последнее обновление 08.02.2007 в 13:07 сделано chopper.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #153956

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Chirik wrote:

      … В таком слчуае, а что можно ещё приобрести такого дешёвого и сердитого, если не С8? …

      шипы DHS и Friendship убиваю за одну-две тренировки… Dawei 388D-1 жив уже более полугода…

      #153957

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Что-то про быстрый антиспин не слышно… Много шипов я перепробовал, и удар слева по месту делал. Обычными антиспинами удар не получался. Недавно поставил Френдшип 804. Доволен. Это — быстрый антиспин. Не знаю японских аналогов, да и нужны ли они? Износу резине нет, гадкость умеренная, но свою игру делать не мешает. Начать можно с любого не быстрого мяча. Если топс успел принять до верхней точки, сопернику нехорошо — быстро и гадко. Стоит на КЛИППЕРе Оверсайз вместе с Тэкифайр СП.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #153958

        B.G.K

            • Всего сообщений: 15

          Ууу, хороша накладкочка. И топс принятый до верхней точки — нужно из под стола выковыривать. Играл с права топшитом 804 на губке от F-1 что-то около двух мм толщиной. Основание Cayman. Одна напасть — периодически отваливалась от губки. Как-то не заметил на соревнованиях, все с права мазал, играл только слева стеклом, тыкал да толкал. Потом после соревнований коллега взял в руки доску, посмотрел, говорит — вот мол, жулик, специально не приклеил середину, чтоб народ дурачить! А я в осадке, так мучился, слева пришлось защищался, все промахи справа списал на свой мандраж, психологическую не устойчивость и вообще «зачем пришел» !!! Но если попадал, то такая летела… Пришлось отказаться от нее по причине, что в любой момент может отклеиться и думай потом: — в чем же тут весь вопрос? И доказывай остальным что «Не виновата я, он сам пришел…» Незаметно…

          #153959

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @B.G.K wrote:

            … Играл с права топшитом 804 на губке от F-1 что-то около двух мм толщиной… Пришлось отказаться от нее по причине, что в любой момент может отклеиться …

            а почему не приклеить хорошенько?

            #153960

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Эпоксидкой причем — вот траблэффект и настанет сразу и всем

              Nihil dat fortuna mancipio

              #153961

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                Эпоксидкой, размазав расческой для слоя клея разной высоты и накладку без губки!

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #153962

                B.G.K

                    • Всего сообщений: 15

                  Эпоксидкой не пробовал, но надо попробовать на ПВА!!! А то я обычнам резиновым клеем ее мазал, марки А который… А кто знает енту накладку 804 Frendship, тот видел, что резина там несколько других свойств. Даже что-то пластмассовое в ней есть… Осбенно которая красного цвета. Нет вру, малинового. Играл ей в Н.Новгороде, дак ко мне народ подошел, просит — покажи значок ИТТФ, уж больно цвет странный како-то. И отскок еще мутный. Так и норовят в сетку запузырить.

                  #153963

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @B.G.K wrote:

                    … надо попробовать на ПВА!!! …

                    не надо… только резиновый или полиуретановый… иначе держаться не будет.

                    #153964

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Промежуточный итог опроса — правило тринадцати ударов никому не грозит. Так как среди трех выжидальщиков — один точно я. Который тоже любит … серийно, пока здоровья хватит. Остальные просто не ждут милостей от природы и сопеника в принципе. Любым инвентарем.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 207