мобильное приложение мелбет

Оптимальное атакующее основание для китайских липучек

Форумы Тематические форумы Инвентарь Оптимальное атакующее основание для китайских липучек

  • В этой теме 76 ответов, 22 участника, последнее обновление 01.02.2008 в 19:51 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183521

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      На Креанга Аерос — вполне играют. Карбон вибрирует меньше — может быть хуже…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #183522

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        @Viking wrote:

        А чем H King отличается от Стиги? Он наверное такой же с вибрацией? Наверняка тощая основа. Для топса неплохо, но не люблю вибрацию на блоках и срезках. gatien не понравился двумя вещами. Как-то тяжеловато топс делается с подрезки и срезка на столе какая-то неконтрольная. Например BalsaCarbo у меня срезка идет туда куда хочу, a gatienом то чуть вбок то чуть дальше. Не чувствую мяч на срезке. Мне как раз медленное и не нужно. Я быстрыми и толстыми досками на столе неплохо играл (Photino и BalsaCarbo) Просто топс плохо делается липучкой на Photino и BalsaCarbo.

        А Andro Explorer реально хорошо играет с липучками?

        С Andro Explorer, по сравнению с Кингом и Стигой, сильно упаришься кидать топсы
        со 2-й,3-й зоны.

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #183523

        tellurian

            • Всего сообщений: 86

          Я играл липучками Skyline 2, DHS 666 на Сlipper CR, Andro Exlporer, Extra 3D, Grubba All+, Maze passion, Vsg21-1000. Из всех этих оснований Explorer, имхо, самый худший выбор. Как-то он гасит энергию ,что-ли. Лучше всего как раз, по -моему, на Сlipper (топсы) и на VSG21-1000 в целом.

          #183524

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Дык ведь он — полутолстая бальса. Кое-что гасит, но остается для первой зоны вполне достаточно. Клиппер пугает в основном весом.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #183525

            tellurian

                • Всего сообщений: 86

              Большой недостаток , для меня, что у Stiga система WRB смещает баланс в голову ракетки. Но если подточить лопасть под 149-150 мм ( стандарт Андро для атакующих оснований), то получается и ракетка нетяжелая и с балансом все в порядке :-) Cо своим Clipper CR WRB я так и сделал.

              #183526

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                На пяточку грузик можно еще… Кроме шуток.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #183527

                a1exander

                    • Всего сообщений: 812

                  Stiga Allround Evolution кто-нибудь играл с липучками?

                  Стыдить лжеца, шутить над дураком
                  И спорить с женщиной все то-же,
                  Что черпать воду решетом:
                  От сих троих избавь нас боже
                  © М.Ю. Лермонтов

                  #183528

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Видел такое у защитников…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #183529

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Hurricane king — ни в коем случае. (если не хотите переплачивать)
                      Hurricane Wl — легкое, жесткое (а если еще и с лаком), сухая.
                      Stiga Clipper CR — очень похоже на Hurricane Wl но тяжелее,толще.лакировать обезательно. А так как СR ето и есть новый ихний лак заводской + способ сушки+мой лак — не очень получилось.
                      Вобще на многих пробывал с резиной не более 1.5 мм, а с такой толщиной играть вем уютно.

                      #183530

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        Hurricane 2 неплохо себя вел и на DHS H-GY и на Dipper 02 off c клеем конечно
                        тут тухлая липкость компенсируется быстрой основой,топс есть и слева и справа как ударишь так и полетит+короткая игра на уровне
                        А NewEra хорошо встала на Приморац офф- налево,справа не пошла

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #183531

                        Corvynus

                            • Всего сообщений: 26

                          @chopper wrote:

                          На пяточку грузик можно еще… Кроме шуток.

                          Кто-нибудь это уже делал?
                          Подскажите технологию …

                          #183532

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Берешь кусочек свинца и крепишь на пятку — ну клеем… Есть самоклеящиеся ленты в БТ — Баболат, к примеру. Тема эта была на ТТВ…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #183533

                            Sanek

                                • Всего сообщений: 1370

                              @***** wrote:

                              Hurricane king — ни в коем случае. (если не хотите переплачивать)
                              Hurricane Wl — легкое, жесткое (а если еще и с лаком), сухая.
                              Stiga Clipper CR — очень похоже на Hurricane Wl но тяжелее,толще.лакировать обезательно. А так как СR ето и есть новый ихний лак заводской + способ сушки+мой лак — не очень получилось.
                              Вобще на многих пробывал с резиной не более 1.5 мм, а с такой толщиной играть вем уютно.

                              Hurricane Wl по сравнению с Hurricane king по контролю голимая фанера.ИМХО

                              Основание: Nittaku Adelie
                              FH: Tenergy 64 2,1
                              BH: Tenergy 64 2,1

                              #183534

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                Если вопрос звучит абстрактно, т.е. какая доска вообще хорошо идет с китайскими накладками, то я бы рекомендовал Donic Waldner Diablo Senso. С нее все вращается и летит просто обалдеть. Но получается на мой вкус тяжеловато (доска 85г.) и короткие шипы мне лично на ней не нравится, как играют. Опять же, дерево вибрирующее, что не всем нравится. Как понимаю, изначально заказ был на середину между вибрирующей доской и толстыми бальсами.

                                #183535

                                tornado

                                    • Всего сообщений: 262

                                  С лиручками хорошо совместимы также однослойные (от 7мм.) основания из японского кипариса ( Hinoki) — например Darker: HINOKI SHAKE SPEED90 (9mm), HINOKI TANPAN (9mm), Tibhar H-1-9

                                  Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1258