мобильное приложение мелбет

Оптимальное атакующее основание для китайских липучек

Форумы Тематические форумы Инвентарь Оптимальное атакующее основание для китайских липучек

  • В этой теме 76 ответов, 22 участника, последнее обновление 01.02.2008 в 19:51 сделано chopper.
Просмотр 2 сообщений - с 76 по 77 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183581

    Serg-Ek

        • Всего сообщений: 227

      —Сейчас играю Hurricane III основании Hurricane Hao. Основа довольно быстрая для alround+, хотя продавец, китаец, мне на птичьем языке именно так её втюхивал. Играю не обижаюсь. Интересно какая она на самом деле? Ни в одном каталоге эту основу найти не мог.
      —Так вот про сочетание основания и резины. Великолепно получаются подачи со сложным вращением. Хороший перекрут в ближней зоне. Отличная срезка и запил на столе. Хорошо получается первое вращение. Но первый топс должен быть не ниже среднего. Можно сразу навылет, даже с очень короткого мяча. Это плюсы.
      —А это минусы. Резина не признаёт вялой игры по сильному вращению. Мяч обязательно нужно активно обрабатывать, иначе он бесконтрольно разлетается в разные стороны в зависимости от вращения противника. Даже не рекомендуется делать плоское движение при завершающем ударе по завышенному мячу если в нём присутствует хоть какое то вращение. Вроде бы перед тобой отличный «балон», бей — не хочу, и ты бьёшь по нему плоско. В результате мяч лети куда угодно только не на стол. Весьма сложно стабильно подрезать из 2-й зоны хорошо закрученные топсы. И самый большой минус — бесконтрольная подставка топса. Чуть изменяется вращение противника или скорость, или добавляется боковое, считай очко в подставке проиграно.
      —Учитывая плюсы и минусы, вцелом считаю это сочетание резины и основания вполне пригодным для рваной ветеранской игры.

      Пусть будет ветер и удача в парусах

      #183582

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Не знаю, у Арилета LKT Will Power с плоской игрой все в порядке, да и короткая с топсом тоже на уровне. ДХС — те , что в руки попали — вообще какие-то странные… Так и не понял — для чего основы.))) Кроме Диппер офф+. Эта — под липучки. Морозов как другую доску возьмет — плюется и переклеивается))) На свою…

        Nihil dat fortuna mancipio

      Просмотр 2 сообщений - с 76 по 77 (из 77 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 1406