мобильное приложение мелбет

Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания

  • В этой теме 46 ответов, 15 участников, последнее обновление 30.05.2012 в 12:36 сделано Anpol.
Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #320436

    Mirkotmb

        • Всего сообщений: 274

      @Anpol wrote:

      если хотите японский корбель с прямой ручкой, то можно тут заказать

      http://nexy.com/shop/step1.php?number=746

      вроде бы он как раз и есть в наличие с прямыми ручками на 91-92-93-94 гр.

      удачи

      Спасибо!)

      Вчера мне также ответ от tak9 пришел,я так понял они с nexy каким то образом соотрудничают или это одна и таже контора? Так вот мне сказали,что все корбели у них японские. Рад,что удасться купить прямую ручку.)

      Может глупый вопрос,но…

      Какого веса лучше брать? Я люблю основания грамм по 88-90. С моими накладками комплект получается в районе 185 грамм-очень комфортный вариант для атаки. Но может у корбела какие то есть особенности и более тяжелые(например) экземпляры играют лучше? Про Акустик пишут,что наиболее играбельные основы в районе 90 граммов. Что скажете?

      Infinity
      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

      #320437

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        вполне может быть, что и сотрудничают, мало ли .. а может просто один общий поставщик, а конторы друг друга в глаза не знают и не видели :)

        на счет веса.. хммм… Ну на том же некси есть 91-92 гр., для хорошей доски , считаю, это норм, если физические кондиции позволяют играть и кисть, связки не болят и не устают. Чисто мой опыт, но хорошая жесткая чисто деревянная доска как раз таки крайне редко бывает легче 90 гр., в том числе и стиговские, и нитаковские, и тот же корбель как то под это наблюдение подходили по моему опыту. так что ИМХО, нравится Вам вес 88-90 — можно взять из наличия на той же Некси на 91 гр и должно бы подойти, к тому же паспортный, номинальный вес яп. корбеля — как раз 91 гр. :)
        по поводу акустика… я встречал удивительно контролдьный, небыстрый, но весьма жесткий акустик весом 84.5-85 гр., доска была офигенная. и так же держал в руках акустик на 89 гр. — хорошая, жесткая доска , звонкая и более быстрая. Поэтому… с акустиком кому что нравится :)

        «Ищущий да обрящет…»

      Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 401