мобильное приложение мелбет

Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

Форумы Главный Главный форум Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

  • В этой теме 70 ответов, 19 участников, последнее обновление 12.12.2005 в 07:31 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45572

    Hansel

        • Всего сообщений: 25

      Задам классический вопрос: где можно поиграть в нт Москве в ЮВ направлении? А если еще найдется и с кем, то будет совсем замечательно ❗
      Мой уровень… Не мерял. Но шарики научился подавать (в прямом и переносном смысле) уверенно. 8)
      С удовольствием присоединюсь к группе товарисчей, вот только найти бы к кому. Ну и так, чтобы не слишком уступать.

      Когда жил в ЮЗАО, регулярно-периодически посещал зал в Чертаново. Теперь из ЮВАО туда крайне проблематично добираться после работы. Поэтому остался не у дел :( А где тут играть и не знаю.
      Help ❗

      На платное обучение с профи пока не готов по морально-этическим соображениям.

      #114652

      Hansel

          • Всего сообщений: 25

        Попробую сформулировать вопрос по-другому: как правильно задать вопрос, чтобы на него ответили?

        #114653

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Ув. Hansel!
          Как показывает практика, при подаче такого рода объявлений, очень неплохо указать свой уровень (разряд). Это основное условие. Если затрудняетесь его определить, примите участие в Кубках сайта или появитесь хоть раз на турнире в Лужниках/Саморе/… Там Ваш уровень реально оценят.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #114654

          Hansel

              • Всего сообщений: 25

            Спасибо за ответ. Озадачусь замерами :)
            А ведь реально не могу найти место для игры в ЮВАО :-(
            Неужели этот округ всеми забыт? Ибо прокатиться из Марьино в Чертаново занимает 1-1,5 часа в одну сторону. После такой поездки и играть уже не в радость :?

            #114655

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @Hansel wrote:

              Спасибо за ответ. Озадачусь замерами :)
              А ведь реально не могу найти место для игры в ЮВАО :-(
              Неужели этот округ всеми забыт? Ибо прокатиться из Марьино в Чертаново занимает 1-1,5 часа в одну сторону. После такой поездки и играть уже не в радость :?

              Дуй к нам в Жуковский ;)

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #114656

              Hansel

                  • Всего сообщений: 25

                @AlexSerp wrote:

                Дуй к нам в Жуковский ;)

                От МКАД сколько ехать?

                #114657

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  @Hansel wrote:

                  @AlexSerp wrote:

                  Дуй к нам в Жуковский ;)

                  От МКАД сколько ехать?

                  По Новорязанке километров 15

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #114658

                  Ss

                      • Всего сообщений: 55

                    @AlexSerp wrote:

                    @Hansel wrote:

                    @AlexSerp wrote:

                    Дуй к нам в Жуковский ;)

                    От МКАД сколько ехать?

                    По Новорязанке километров 15

                    Так так так……… :D А мне можно узнать что у вас там? зал или что? сколько стоит? потому как я тоже в поиске где поиграть

                    #114659

                    Timo

                        • Всего сообщений: 30

                      Знаю по-моему есть спортивная школа в марьино!!!!! Там тренькают проффесионально.

                      #114660

                      Ss

                          • Всего сообщений: 55

                        @Timo wrote:

                        Знаю по-моему есть спортивная школа в марьино!!!!! Там тренькают проффесионально.

                        А адресок или телефончик? или хотя бы название клуба или что-тов этом роде
                        😆

                        #114661

                        Hansel

                            • Всего сообщений: 25

                          Нашел, где поиграть в Марьино, вернее это уже получается Братеево — спорткомплекс за Братеевским мостом налево.
                          Время только не очень удачное: суббота 8-10 утра или 20-22 вечера; воскресенье 8-10 утра. Есть душ. А в соседнем корпусе — бассейн.
                          Игра — 200 р/час за стол.

                          Компанию кто-нибудь составит?

                          #114662

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Ахренеть… 😯
                            Не, это конечно по карману Hansel, наверно и еще многим. Но это самая высокая цена за Н/Т стол в час, не считая спорткомплекса на Спартаковской. Причем очень странно, что Hansel не указал марку стола, играть-то можно не на всяких.
                            С другой стороны такие цены, возможно приведут к рентабельности сдачи арендных столов => развитию бизнеса НТ.
                            Для справки: приличный стол с не отстойным отскоком можно купить на доход от 30-35 ч аренды по этим ценам 🙄 .

                            #114663

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Андрей А wrote:

                              Но это самая высокая цена за Н/Т стол в час, не считая спорткомплекса на Спартаковской.

                              На Искре за Доник Перссон вечером берут 250 в час. 😯

                              english4all.ru

                              #114664

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @mick wrote:

                                @Андрей А wrote:

                                Но это самая высокая цена за Н/Т стол в час, не считая спорткомплекса на Спартаковской.

                                На Искре за Доник Перссон вечером берут 250 в час. 😯

                                Извиняюсь, охреневать надо здесь!

                                #114665

                                Hansel

                                    • Всего сообщений: 25

                                  @Андрей А wrote:

                                  Ахренеть…
                                  Не, это конечно по карману Hansel, наверно и еще многим. .

                                  В Чертаново я играл по 50 р/час с человека. Это было больше года назад. Какие цены там сейчас я не знаю.
                                  Не вопрос про цену стола: привозите стол в наш район, рядом ставьте раздевалку и душ. Я буду играть за 200 р/час за стол. Вы разбогатеете нереально. Если больше играть просто НЕГДЕ …
                                  На этом сайте раздел «Игродромы» вызывает некоторое … офигевание: все оперируют терминами и названиями фирм и материалами частей ракеток, которые я впервые вижу, а вот сказать где хоть на дубовом столе поиграть — уровень у меня не тот, видите ли.
                                  Звонил тут по одному телефону — оказалась школа. Обычный спортзал. 100 р/час. Без душа. В столах я ничего не понимаю. Так что сорри, если кого задел — пилить 50 км, чтобы сэкономить 50 рублей, это не по мне.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 408