мобильное приложение мелбет

Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

Форумы Главный Главный форум Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

  • В этой теме 70 ответов, 19 участников, последнее обновление 12.12.2005 в 07:31 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114666

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @Hansel wrote:

      Не вопрос про цену стола: привозите стол в наш район, рядом ставьте раздевалку и душ. Я буду играть за 200 р/час за стол. Вы разбогатеете нереально. Если больше играть просто НЕГДЕ …
      На этом сайте раздел «Игродромы» вызывает некоторое … офигевание: все оперируют терминами и названиями фирм и материалов части ракетки, которые я впервые вижу, а вот сказать где хоть на дубовом столе поиграть — уровень у меня не тот, видите ли.
      Звонил тут по одному телефону — оказалась школа. Обычный спортзал. 100 р/час. Без душа. В столах я ничего не понимаю. Так что сорри, если кого задел — пилить 50 км, чтобы сэкономить 50 рублей, это не по мне.

      какая-то обида слышится в посте. Сорри, если я тому виной.
      Может я отстал от цен. Но есть куча мест с нормальными столами и нормальными ценами, чем вам не нравится например, та же Самора 333 раза упоминаемая на форуме ? хоть и не ЮВАО, но рядом.
      А Академика Челомея, а залы на Вильнюсской целых два?
      Прямо рядом с домом зал — это везение, ув Hansel :) , а везет в этой жизни не всем. Но Вам, судя по тому, что Вы А) играете в НТ, и Б)готовы брать стол за 200/час, уже повезло.
      Кстати, в разделе игродромы не нашел ни одного названия материала части ракетки :P Может плохо искал..
      В столах вы поймете с двух раз когда поиграете на Кеттлере и на Донике например.
      @Hansel wrote:

      а вот сказать где хоть на дубовом столе поиграть — уровень у меня не тот, видите ли..

      Это я вааще ниасилил :?: 😯
      Душ, это конечно хорошо, но качество стола и партнер, близкий с тобой по рейтингу — это ИМХО на порядок главнее.

      #114667

      Hansel

          • Всего сообщений: 25

        @Андрей А wrote:

        чем вам не нравится например, та же Самора 333 раза упоминаемая на форуме ? хоть и не ЮВАО, но рядом.

        Рядом с чем? Или кому? Если я не ошибаюсь, то улица Саморы Машела — это маленькая улочка между Маклая и Островитянова на Юго-западе? Москва город такой, что другой ее конец — все равно, что другой город :( Поэтому каждая такая поездка для меня — событие. Это как вы бы хотели проводить турниры каждую неделю по два-три?
        @Андрей А wrote:

        А Академика Челомея, а залы на Вильнюсской целых два?
        Прямо рядом с домом зал — это везение, ув Hansel :) , а везет в этой жизни не всем.

        Наверное. Но удивляет другое — отсутствие рекламы НТ как спорта и мест для него. Везде — и на этом сайте (кстати, я его нашел вообще случайно: в Яндексе он далеко не на первых местах), да и на других спорт. сайтах.

        @Андрей А wrote:

        Кстати, в разделе игродромы не нашел ни одного названия материала части ракетки :P Может плохо искал..

        Это я не про раздел игродромов, а про сообщения, сходные по смыслу с моим, например: http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=4104
        Или чья-то подпись: VSG21-3000 // Stiga Almana Sound 2.0 / DHS Cloud&FGog III 1.0. Наверное, эти магические символы должны говорить о нереальном уровне их владельца, но не проще ли написать доходчиво для всех: я крут! 😯 :D Краткость — сестра таланта 😉

        @Андрей А wrote:

        @Hansel wrote:

        а вот сказать где хоть на дубовом столе поиграть — уровень у меня не тот, видите ли..

        Это я вааще ниасилил

        Это к тому, что на вопрос, где можно поиграть получил ответ, что никто мне этого не скажет, пока не скажу свой рейтинг. 😯
        Кстати, а что, действительно хороший стол стоит 200*35 = 7 000 рублей? :?:

        Ладно, это все лирика. А вот тема топика пока открыта.

        #114668

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Уууу- как всё запущено 😆
          Но ничего, главное что вы играете в НТ, отыскали наш форум, и сопереживаете проблемам Нт в целом.
          А через месяца 3 вы сами улыбнётесь, прочитав ваш последний пост.

          #114669

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Hansel wrote:

            Или чья-то подпись: VSG21-3000 // Stiga Almana Sound 2.0 / DHS Cloud&FGog III 1.0. Наверное, эти магические символы должны говорить о нереальном уровне их владельца, но не проще ли написать доходчиво для всех: я крут! 😯 :D Краткость — сестра таланта

            Подпись моя. У нас тут была дискуссия о разрядах, нужно ли их указывать, и там у меня дальше написана инфо, которая на данный момент точнее всего отражает мой уровень — что я немного не дотягиваю до 3 разряда. Если вы прочитали подпись, то то, что не до конца — увы, it can’t be helped. Насчет того, можно ли продемонстрировать свою крутизну упоминанием своего инвентаря — это вообще непонятно. К примеру, встречаются защитник с нападающим, рейтинг у них примерно один, и начинают базар типа У меня основа самая быстрая в мире! Я крут! А защитник в ответ — Не, у меня самая медленная в мире, это я крут! Это — самое крутое непонимание сути того, что каждый подбирает инвентарь под себя, под свою уникальную манеру игры и никакой крутизны тут нет и быть не может в принципе.
            Так что непонятен некий легкий вызов, содержащийся в ваших постах. Мне сайт очень помог хотя бы начать понимать, видеть ситуацию в современном настольном теннисе, помог найти партнеров и очень много хороших друзей. Но — не сразу. Все должно сложиться. Процесс был долгим. Возможно, главное в нем — терпение. Знаете, как бывают игроки, которые, проигрывая, сдирают в сердцах накладки и швыряют ракетки. Они винят кого угодно, только не себя.
            В общем, моя подпись для тех, кто играет чем-то похожим или хочет на похожее перейти. Тогда просто можно спросить — как тебе, какие ощущения. Это при том, что они у всех разные, один любит пожестче, другой помягче и можно только говорить, как это ЛИЧНО ТЕБЕ.
            Успехов вам и терпения, и у вас тоже все сложится.

            english4all.ru

            #114670

            Hansel

                • Всего сообщений: 25

              @mick wrote:

              Подпись моя.

              Сорри, ничего личного. Ничем не хотел задеть. Я просто не ожидал, что у вас тут некий настолько специфический междусобойчик.

              #114671

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Hansel wrote:

                @mick wrote:

                Подпись моя.

                Сорри, ничего личного. Ничем не хотел задеть. Я просто не ожидал, что у вас тут некий настолько специфический междусобойчик.

                «Междусобойчик». 😆 Чили-США-Норвегия-Германия-Чехия-Швейцария-Финляндия-Беларусь-Украина-Узбекистан-(сорри, кого забыл)-Россия… Или Вы что-то иное подразумевали?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #114672

                Hansel

                    • Всего сообщений: 25

                  :D :D

                  #114673

                  kolosok

                      • Всего сообщений: 13

                    Мне тоже пришлось потрудиться, но в Марьино и по близости ничего не нашлось. Очень может быть, что старания мало приложено….
                    А что-нибудь еще, кроме Братеево нашлось?

                    #114674

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @Fan wrote:

                      …Чили-США-Норвегия-Германия-Чехия-Швейцария-Финляндия-Беларусь-Украина-Узбекистан-(сорри, кого забыл)?

                      Азербайджан, Израиль, Казахстан, Канада, Молдова (опять же и я наверняка кого-то забыл)… 2 Fan: может сделаем раздел «география сайта»? достаточно, наверное, нарисовать карту мира и поставить на ней точки, откуда нам пишут…

                      #114675

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Hansel wrote:

                        @mick wrote:

                        Подпись моя.

                        Сорри, ничего личного. Ничем не хотел задеть. Я просто не ожидал, что у вас тут некий настолько специфический междусобойчик.

                        Да я и не думал задеваться, я просто попытался объяснить. Насчет междусобойчика — если вы имеете в виду узкий круг посвященных, то он широкий и по количеству и по географии, и любому дорога открыта и на форум, и на кубки сайта(они проводятся для активных форумчан). У меня три года назад было все то же самое — форум фактически стал моим коллективным тренером. Если есть желание прогрессировать в теннисе, то ИМХО данный форум — обязательное условие. А прогресс мой медленный, но я рад тому, что играю. Вот была мечта ездить на турниры — езжу. Да, больше проигрываю, чем выигрываю, но кайфа — все равно море.

                        english4all.ru

                        #114676

                        Hansel

                            • Всего сообщений: 25

                          Вот еще один земляк нашелся 8)
                          @kolosok wrote:

                          Мне тоже пришлось потрудиться, но в Марьино и по близости ничего не нашлось. Очень может быть, что старания мало приложено….
                          А что-нибудь еще, кроме Братеево нашлось?

                          Не-а, места пока не нашлось. Правда я не занимаюсь этим вопросом круглосуточно 😉 А Вы то как решили эту проблему?

                          #114677

                          Hansel

                              • Всего сообщений: 25

                            @mick wrote:

                            Если есть желание прогрессировать в теннисе, то ИМХО данный форум — обязательное условие.

                            Я то думал, что обязательное условие для прогресса — практика 😯
                            Придется пересмотреть взгляды на жизнь и плотнее заняться теорией :D

                            #114678

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Hansel wrote:

                              Я то думал, что обязательное условие для прогресса — практика. Придется пересмотреть взгляды на жизнь и плотнее заняться теорией.

                              Практика, конечно, на первом месте, но когда нужен совет — с кем вы будете консультироваться? Это хорошо, когда и спарринг, и тренер в одном лице. На самом деле, хороших тренеров — не так много, найти сложно. Спарринг — да, без проблем, но иногда нужен и практический совет. На форуме есть и мастера, и кмс, и певоразрядники. Их коллективный опыт — вещь неоценимая. Постоянного тренера у меня не было, так что мой единственный тренер — форум. Настольный теннис — сложный вид спорта, сложный технически, так что без теории, а точнее, без правильного совета, никак нельзя.

                              english4all.ru

                              #114679

                              Hansel

                                  • Всего сообщений: 25

                                @mick wrote:

                                Практика, конечно, на первом месте, но когда нужен совет — с кем вы будете консультироваться?

                                Даже и не знаю — о местах для игры здесь не шибко консультируют 😆 Ладно, mick, забейте Вы на меня 😉 — мне бы сначала место найти, затем партнера(-ов). Потом уже буду думать о высоких материях.
                                🙄 Кстати, уже 3-х посетителей форума из своего района вычислил 8) :
                                Ss, tulamen, kolosok — хоть кто-нибудь откликнитесь…

                                #114680

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Hansel wrote:

                                  Ss, tulamen, kolosok — хоть кто-нибудь откликнитесь…

                                  мягко скажем, не самые активные форумчане. на кубках не замечены. я не знаю никого, кто знал бы их лично.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 407