мобильное приложение мелбет

Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

Форумы Главный Главный форум Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

  • В этой теме 70 ответов, 19 участников, последнее обновление 12.12.2005 в 07:31 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114681

    Hansel

        • Всего сообщений: 25

      @DragonFly wrote:

      мягко скажем, не самые активные форумчане. на кубках не замечены. я не знаю никого, кто знал бы их лично.

      Район у нас такой — все силы уходят на поддержание огня факела нефтеперерабатывающего завода.
      А какой смысл ходить на кубки, если нет обычной практики? Или может, я чего недопонимаю?

      #114682

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Hansel wrote:

        А какой смысл ходить на кубки, если нет обычной практики? Или может, я чего недопонимаю?

        Приходи — на месте разберемся :)

        hare mamburu

        #114683

        kolosok

            • Всего сообщений: 13

          @DragonFly wrote:

          @Hansel wrote:

          Ss, tulamen, kolosok — хоть кто-нибудь откликнитесь…

          мягко скажем, не самые активные форумчане.
          на кубках не замечены. я не знаю никого, кто знал бы их лично.

          нет времени на постоянное участие на форуме, к сожалению. Просто цель у меня пока проста — хочется поиграть в теннис в удовольствие с напарником своего уровня.
          в Кубках пока не стремлюсь участвовать- надо вспомнить то, что успела забыть. С некоторыми с форума знакома, напарника нашла себе именно на этом форуме, правда, извините, под другим ником (просто не помню, под каким вошла первый раз).

          #114684

          kolosok

              • Всего сообщений: 13

            @Hansel wrote:

            @DragonFly wrote:

            мягко скажем, не самые активные форумчане. на кубках не замечены. я не знаю никого, кто знал бы их лично.

            Район у нас такой — все силы уходят на поддержание огня факела нефтеперерабатывающего завода.
            А какой смысл ходить на кубки, если нет обычной практики? Или может, я чего недопонимаю?

            Может, удасться найти поближе место для игры.
            Есть вариант в Люблино (правда, трехлетней давности), попытаюсь созвониться.

            #114685

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Hansel wrote:

              Даже и не знаю — о местах для игры здесь не шибко консультируют Ладно, mick, забейте Вы на меня — мне бы сначала место найти, затем партнера(-ов). Потом уже буду думать о высоких материях….

              Если бы кто-то что-то знал, ес-сно, сказали бы. Если, конечно, это не такой зал, в который с улицы ене попасть. Могу только повторить — процесс долгий. Я искал постоянный спарринг месяца 3, наверное.
              Вот что нашел для вас про спортшколу Марьино

              Телефоны:
              Город: Москва
              Адрес: 109144 Б-Рмячковский 10/3 (Метро Братиславская)
              Сайт:
              E-mail:
              Контактное лицо: Ермаков Николай Александрович
              Описание: Каток; Обучение; Спортивная подготовка.

              Это вот отсюда.

              http://www.poimai.ru/firms?p=59&city=all

              посмотрите еще здесь
              http://www.uvao.ru/archive_vo.phtml?word2=&Search2=&RubID=9&page=8

              Телефона нет, увы. Настольный теннис не упомянут, но три года назад я бы поехал на разведку. Посмотрите еще на том сайте, там много спортшкол, может, что найдете. Удачи.

              english4all.ru

              #114686

              azub

                  • Всего сообщений: 173

                Да тему затронули супер! Два года искал игродром в Люблино. т.е. ЮВАО нашел возле метро Выхино в средней школе. Автора темы поддерживаю если найдете место сообщите пожалуйста.

                NULL

                #114687

                Hansel

                    • Всего сообщений: 25

                  Прям хоть действительно свой стол покупай и ставь куда-нибудь. В квартире потолок низковат, на улице холодно и мокро. Придется втираться в доверие к хазаивам каких-нить фитнес залов 8)
                  Так где, говорите, хорошие столы по 7 000 рублей раздают?

                  #114688

                  Tosha

                  Участник
                      • Всего сообщений: 481

                    Мирский Владимир Израиливич — тренер (тел.дом. 398-13-17), у него зал где то рядом с метро Марьино. Попробуй позвони ему, может скажет чего интересного… 🙄

                    NULL

                    #114689

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Tosha wrote:

                      Мирский Владимир Израиливич — тренер (тел.дом. 398-13-17), у него зал где то рядом с метро Марьино.

                      В Братеево.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #114690

                      Ss

                          • Всего сообщений: 55

                        @DragonFly wrote:

                        @Hansel wrote:

                        Ss, tulamen, kolosok — хоть кто-нибудь откликнитесь…

                        мягко скажем, не самые активные форумчане. на кубках не замечены. я не знаю никого, кто знал бы их лично.

                        К моему великому сожалению не могу быть активным формчанином: работа , институт, теннис 😉 , а щас вообще ни как с ремонтом не могу расквитаться 😥 А вот на турнир какой нибудь хочу сходить, правда уровень у меня , как я думаю, не турнирный еще, если только узнать поближе активных форумчан :D

                        #114691

                        SvetlanaKam

                            • Всего сообщений: 2

                          @Ss wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          @Hansel wrote:

                          Ss, tulamen, kolosok — хоть кто-нибудь откликнитесь…

                          мягко скажем, не самые активные форумчане. на кубках не замечены. я не знаю никого, кто знал бы их лично.

                          К моему великому сожалению не могу быть активным формчанином: работа , институт, теннис 😉 , а щас вообще ни как с ремонтом не могу расквитаться 😥 А вот на турнир какой нибудь хочу сходить, правда уровень у меня , как я думаю, не турнирный еще, если только узнать поближе активных форумчан :D

                          А есть ли в Люблино т/зал или просто стол? Сюда мне как-то поближе.

                          #114692

                          oleg70

                              • Всего сообщений: 74

                            А здесь кто-нибудь бывал в последнее время ?
                            http://www.park850.ru/index.php?page=pingpong

                            #114693

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @oleg70 wrote:

                              А здесь кто-нибудь бывал в последнее время ?
                              http://www.park850.ru/index.php?page=pingpong

                              А что там делать? За такие деньги в таких условиях? Особенно «в последнее время»? Это же не Кусково или Нескучный, где коллектив. Это как на ВДНХ. Играют за нереальные (по соотношению цена/ качество) такие кресты, просто можно смотреть, кунсткамеры не нужно.

                              hare mamburu

                              #114694

                              poprick

                                  • Всего сообщений: 384

                                Я играю на Измайловском проезде АНО Здоровье (рядом с м. Партизанская) с 19-30 по 21-30 среда — пятница, но в принципе можно играть и чаще, просто времени нет, а в зале этом есть еще место, вернее зал пустой в это время. Мы занимаем один из пяти. Столы не ахти какие, но ровные и сетки нормальные, есть душ и раздевалка, сауна — 2 шт.

                                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                                #114695

                                Val

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 747

                                  @Hansel wrote:

                                  Так где, говорите, хорошие столы по 7 000 рублей раздают?

                                  Смотря, что понимать под «хорошим». По 7000 р. раздают столы любительские с 16мм игровой столешницей. Впрочем, на них вполне можно играть. У нас, например, таких большинство (Stiga Action roller). И купить их можно много где: как в обычных спортивных магазинах, так и в специализированных нт магазинах, рекламу коих можно видеть на этом сайте.
                                  Кстати, нашёл в нете совместные российско-германские столы («Startline», кажется) в этой ценовой категории, но ничего не слышал об их качестве. Может, кто что знает про них, откликнитесь, плиз.
                                  А действительно хорошие, тренировочные 19 мм столы начинаются от $350-380. 🙄

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 404