мобильное приложение мелбет

Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

Форумы Главный Главный форум Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

  • В этой теме 70 ответов, 19 участников, последнее обновление 12.12.2005 в 07:31 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114696

    Ss

        • Всего сообщений: 55

      @SvetlanaKam wrote:

      @Ss wrote:

      @DragonFly wrote:

      @Hansel wrote:

      Ss, tulamen, kolosok — хоть кто-нибудь откликнитесь…

      мягко скажем, не самые активные форумчане. на кубках не замечены. я не знаю никого, кто знал бы их лично.

      К моему великому сожалению не могу быть активным формчанином: работа , институт, теннис 😉 , а щас вообще ни как с ремонтом не могу расквитаться 😥 А вот на турнир какой нибудь хочу сходить, правда уровень у меня , как я думаю, не турнирный еще, если только узнать поближе активных форумчан :D

      А есть ли в Люблино т/зал или просто стол? Сюда мне как-то поближе.

      есть возможность играть в фитнес зале, Энергия называется тел 3519733

      #114697

      kolosok

          • Всего сообщений: 13

        @Hansel wrote:

        Вот еще один земляк нашелся 8)
        @kolosok wrote:

        Мне тоже пришлось потрудиться, но в Марьино и по близости ничего не нашлось. Очень может быть, что старания мало приложено….
        А что-нибудь еще, кроме Братеево нашлось?

        Не-а, места пока не нашлось. Правда я не занимаюсь этим вопросом круглосуточно 😉 А Вы то как решили эту проблему?

        Удалось найти пока всего-навсего стол в одной из школ недалеко от люблинской улицы. Можно сходить и попробовать свои силы. Может так случиться, что мой уровень игры не устроит. Стол свободен в воскресенье 10-12 и 14-16. Что нового в Ваших поисках.

        #114698

        kolosok

            • Всего сообщений: 13

          @azub wrote:

          Да тему затронули супер! Два года искал игродром в Люблино. т.е. ЮВАО нашел возле метро Выхино в средней школе. Автора темы поддерживаю если найдете место сообщите пожалуйста.

          нашла в обычной общеобразовательной школе стол. играть предлагают только по воскресеньям 10-12 и 14-16 (100 руб в )час.

          #114699

          Hansel

              • Всего сообщений: 25

            Устроим конкурс на самый дорогой прокат стола? 8)
            Сходил на экскурсию в Планету Фитнеса, что в Ашане-Л153. Там прокат стола Кетлер стоит 210 рэ, но !!! Чтобы им воспользоваться, надо быть членом клуба. Членство стоит всего 2610 рэ в месяц :D Покупать надо сразу на год 8)

            Позвонил в спорт. отдел района Марьино. В ответ услышал сожаление, что они могут посоветовать только ходить по школам 😯

            Позвонил в ф/ц Энергию на Краснодонской. Действительно есть один стол за 100 рэ в час. Играть можно только когда нет аэробиков, по предв. записи. И в выходные и в будни.

            Таки найдутся желающие составить компанию? Разрядами сам не обладаю. Пока нет цели завоевывать турниры, а есть желание регулярно играть в свое (и партнера) удовольствие для поддержания формы (чтобы не слишком обтягивала). 😉

            #114700

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Как только ищущие партнеров юговосточники мск, поймут наконец, что надо четко в цЫфрах определитьи обозначить свой рейтинг, так они сразу найдут подходящих друг-другу партнеров по игре в НТ, если они ищут именно это, а не просто посудачить на форуме или найти друга по переписке.

              #114701

              Hansel

                  • Всего сообщений: 25

                @Андрей А wrote:

                Как только ищущие партнеров юговосточники мск, поймут наконец, что надо четко в цЫфрах определитьи обозначить свой рейтинг, так они сразу найдут подходящих друг-другу партнеров по игре в НТ, если они ищут именно это, а не просто посудачить на форуме или найти друга по переписке.

                Меткое, искрометное замечание. Решпект.
                Огласите, пжалста, весь список рейтингов. Ибо я в этом 0. Хотя можете смело называть только самый начальный — у меня будет аккурат на 1 ниже.

                Ну НЕТ у меня (пока) цели участвовать в турнирах и рейтинговаться.

                Я представляю себе форум каких-нить программистов, на котором перед началом разговора надо указать комплектацию компа и перечень сертификатов…

                Хотя Вам виднее — у вас Рейтинг есть. Тем более что земляки как-то ни в ветках, ни в личке не рейтингуются :(

                #114702

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  1. Рейтинг, если полазить немного по сайту, можно получить придя 1-2 раза на Самору Машела.
                  2. Всем его объявлять не предполагается, а только тем, кто ищет партнера, и отвечающим на эти поиски.
                  3. Чуть истории. Уже пару раз это описывал.
                  Лет 6-7 назад я купился на сообщение в этом форуме. Де некий Саша, 1-разрядник ( текущий рейтинг не указал) сыграет с удовольствием в Чертаново с к-нить. Я, не имеющий 2-го. предложил себя и получив согласие помчался на крыльях.
                  В зале выяснилось, что один. д….ядя, не уточнил что 1й Р был 10 лет назад, и что он купил новую скоростную ракетку, а 2-й д…ядя (эт я) не удосужился об этом спросить.
                  Итог. Я 80 % времени ходил за мячиками, которые этот дятел пулял куда угодно токо не в стол. В игре на счет, до 21-го, он не вылез из 7.
                  Денег и особенно времени было очень жаль.
                  2. Через годик дятел №2 (эт я) на одном автофоруме, увидел НТеннисиста, наименовавшегося КМС-ом. О, сказал я , знаем мы, какие вы КМС-ы, разрядники, и пригласил его на Можайку.
                  Итог.
                  Если вы проницателен ув.Hansel, он аналогичен, с точностью до наоборот.
                  Он был реальный КМС, ему было откровенно скучно, и 70% времени он подбирал мои огрехи. Мне было очень неловко. Я заплатил за себя и за него.
                  Если бы этих три деятеля указали бы свой текущий можайский или саморомашельский рейтинг (хотя бы полугодовой давности)
                  то таких ситуаций не случилось бы.
                  Между вашим уровнем, определенным в 1 посте темs, и уровнем задумывающихся с вами поиграть может быть очень большая разница.
                  Отличие между сообщением вашим, зовущим к контакту и затратам времени, и гипотетическим сообщениям гипотетических программистов разного уровня, ни к чему не обязывающим, я думаю вы поняли.
                  Здесь не указывают рейтингов, так как очень многие их знают, либо встречались на кубка сайта, которые увы происходят один раз в 2 месяца.
                  А турниры на Саморе 2 раза в неделю…..

                  #114703

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    Ну, и джентельмены шиповики и антиспинисты указывают особенности инвентаря. Так как иногда и равные по силам соперники не испытывают кайфа при игре по шипам и антиспину. 😆 😆 😆

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #114704

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      Не могу не согласиться в Андреем. У некоторых игроков есть свои проверенные залы, где они играют, но, вероятно, там может быть 1-2 стола и поэтому преглашают они туда людей, с которыми им интересно было бы поиграть. Если они о Вас ничего не знают, то рисковать не будут! :)

                      #114705

                      Hansel

                          • Всего сообщений: 25

                        Трогательная история :D
                        Но с другой стороны я же не жениться предлагаю 😉
                        Мне, например, в бытность посетителем Чертаново со временем было уже скучновато играть с одними и теми же соперниками — знаешь все повадки и прочее… Поэтому никогда не отказывался от партии со «свежей кровью» :-)
                        Ну да ладно — со своим уставом я никуда лезть не собираюсь. Самора так самора.

                        #114706

                        Hansel

                            • Всего сообщений: 25

                          Доктор, что я делаю не так?
                          Попытался найти на сайте инфо про Самору — где, куда, когда, как записываться/ехать… Кроме отчетов о результатах ничего найти не смог :(
                          Куда жать то?
                          Или это первый тест для определения рейтинга? Кто не справился — безнадежен? :?

                          #114707

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            идем сюда и ищем с сообщениях про Самору все, что интересует… коротко специально для Вас:

                            турниры по субботам и воскресеньям, приходить к 14-30… сдавать 130 рублей, считают рейтинг, сначала группы по посеву (соответственно запишут последним с нулевым рейтингом) потов верхние двое в верхнюю сетку а следующие двое в нижнюю… первые 3 места в верхней сетке забирают 50% собранных денег… в нижней сетке призы символические (20-50 рублей)

                            http://nakarte.rambler.ru/moscow/?sid=B1B416E6BA&map.x=238&map.y=168&action=centerzoomin
                            http://nakarte.rambler.ru/moscow/?sid=B1B416E6BA&map.x=280&map.y=232&action=centerzoomin
                            http://nakarte.rambler.ru/moscow/?sid=B1B416E6BA&map.x=255&map.y=187&action=centerzoomin

                            кажись 6к3 это как раз оно

                            #114708

                            Hansel

                                • Всего сообщений: 25

                              @dusha wrote:

                              идем сюда и ищем с сообщениях про Самору все, что интересует…

                              Ага, я уже так и сделал. И даже чего то нашел… Но времени на это убил…

                              коротко специально для Вас:

                              Спасибо!

                              Я знаю, что получу в ответ тычки типа «возьми да и сделай сам», но таки расшифрую, что я вложил в понятие «междусобойчик» парой страниц раньше.
                              На сайте активно живет только форум. Где многие друг друга знают лично. Судя по всему давно.
                              Придя, как я, со стороны — ничего толком не понять. Большинство разделов сайта пустые или устарели давно и безнадежно. Хотя форум живет весьма активно. Но только он и жив. Все (почти все) остальное — непонятно для кого и для чего.
                              Вот и получается, что вроде целый сайт есть. А получаешь только форум. Вот даже FAQ по турнирам нет. Не говоря о поднятой здесь теме игродромов.

                              ЗЫ. Все вышесказанное = MHO. Ни в коем случае не воспринимайте как наезд или упрек.

                              #114709

                              nikolskoy

                                  • Всего сообщений: 1

                                @Hansel wrote:

                                Нашел, где поиграть в Марьино, вернее это уже получается Братеево — спорткомплекс за Братеевским мостом налево.
                                Время только не очень удачное: суббота 8-10 утра или 20-22 вечера; воскресенье 8-10 утра. Есть душ. А в соседнем корпусе — бассейн.
                                Игра — 200 р/час за стол.

                                Компанию кто-нибудь составит?

                                С удовольствием присоединюсь, устраивают время и цена, но желательно уточнить адрес.

                                #114710

                                Hansel

                                    • Всего сообщений: 25

                                  @nikolskoy wrote:

                                  С удовольствием присоединюсь, устраивают время и цена, но желательно уточнить адрес.

                                  Ответил в ЛС.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 406