мобильное приложение мелбет

Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

Форумы Главный Главный форум Опять поиск места и партнера. Москва, ЮВАО.

  • В этой теме 70 ответов, 19 участников, последнее обновление 12.12.2005 в 07:31 сделано dusha.
Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #114711

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @Hansel wrote:

      Я знаю, что получу в ответ тычки типа «возьми да и сделай сам», но таки расшифрую, что я вложил в понятие «междусобойчик» парой страниц раньше.
      На сайте активно живет только форум. Где многие друг друга знают лично. Судя по всему давно.
      Придя, как я, со стороны — ничего толком не понять. Большинство разделов сайта пустые или устарели давно и безнадежно. Хотя форум живет весьма активно. Но только он и жив. Все (почти все) остальное — непонятно для кого и для чего.
      Вот и получается, что вроде целый сайт есть. А получаешь только форум. Вот даже FAQ по турнирам нет. Не говоря о поднятой здесь теме игродромов.

      ЗЫ. Все вышесказанное = MHO. Ни в коем случае не воспринимайте как наезд или упрек.

      Да какой там упрёк!
      Вот один мой знакомый из Лужников говорит: для сайта самое важное форум, результаты и фотки. Всё остальное (новости, обсуждения, советы, объявления и пр.) опять же в форуме.
      Если кто что напишет — шлите админам, всегда и с удовольствием опубликуем. Впрочем, если Вам нравится читать ангажированные рецензии на основания и накладки на некоторых сайтах (молчу-молчу), то никто вам, естественно, не запрещает это. Только оно Вам надо? У нас на форуме ангажированно написать — сразу расколят. 😆

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #114712

      Hansel

          • Всего сообщений: 25

        @Fan wrote:

        Вот один мой знакомый из Лужников говорит: для сайта самое важное форум, результаты и фотки.

        Самое важное для чего? Для «посещаемости»? Согласен. А посещаемость нужна для чего, этот знакомый забыл сказать?

        #114713

        Hansel

            • Всего сообщений: 25

          @Fan wrote:

          У нас на форуме ангажированно написать — сразу расколят.

          Во многыя мудрости многыя печали 😉

          #114714

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Hansel wrote:

            Самое важное для чего? Для «посещаемости»? Согласен. А посещаемость нужна для чего, этот знакомый забыл сказать?

            Вы какими-то загадками говорите, Hansel. Предложите дело конкретное, способы реализации (может свою помощь) — вместе сделаем. У нас, между прочим, на энтузиазме держится всё. Коллективное творчество. Будут все работать — будет результат лучше.
            Или такой (мифический) вариант. Будет зарплата — будет самый информативный сайт. :)

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #114715

            Hansel

                • Всего сообщений: 25

              @Fan wrote:

              Вы какими-то загадками говорите, Hansel. Предложите дело конкретное, способы реализации (может свою помощь) — вместе сделаем.

              Какие уж там загадки. 🙄 Цель то создания сайта какая была? Сделать самый посещаемый форум, чтобы модерировать его? Если это, то цель достигнута.
              Вы определитесь сами (или поделитесь сакральным знанием), чего хотите добиться. А цель, как известно, оправдывает средства. 😉

              У нас, между прочим, на энтузиазме держится всё. Коллективное творчество. Будут все работать — будет результат лучше.

              Я сэйчас одын умный вэщъ скажу, толко ты нэ абыжайся. 8) Энтузиазм не вечен. В любом случае процессом надо хоть как-то управлять. Иначе будет абсурд и коррупция.

              Или такой (мифический) вариант. Будет зарплата — будет самый информативный сайт.

              Один французский философ сказал:
              «Люди склонны оценивать себя по тому, что они могут сделать. В то время как другие оценивают их по тому, что они уже сделали.»
              Чтобы была «зарплата», платящий должен понимать, за что он платит. Платить за голое «спасибо» желающих найдется немного. И не стоит сильно надеятся на вариант типа «найти бы спонсора, а мы бы тогда.. »
              Ну я долго могу распинаться на эту тему :) Вряд ли эта ветка — уместное место. 8)

              #114716

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Hansel wrote:

                Придя, как я, со стороны — ничего толком не понять.

                Не совсем понимаю, откуда, по вашему мнению, берутся на сайте люди. Я пришел «со стороны» три года назад. Я не знал на сайте ни одного человека вообще. Так же, как вы, ничего не понимал. Кстати, приходят играющие на Можайке, Саморе, Луже, они уже многих знают. Я хотел — научиться играть в настольный теннис и найти партнера(ров). Для этих целей форум — лучше, чем что-то другое, хотя есть тот недостаток, что нужно потратить много времени. Форум — учебник для начинающих типа меня, и лучший из всего, что я перепробовал. Если вы считаете, что не хватает новостей, возьмите и пишите. Я писал(переводил) вместе с еще одним парнем около года назад. Тяжелое дело, если это делать регулярно. Если считаете, что нужен ФАК (это ясно, но работа большая и пока не сделана), так подключайтесь. Если список игродромов доработать — многие спасибо скажут. Чем форум или сайт хорош, так это тем, что новички и старожилы равны.

                english4all.ru

                #114717

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @Hansel wrote:

                  Ну я долго могу распинаться на эту тему

                  Я это уже понял. Жаль, что не по теме. :D
                  Больше всего говорит тот, кому нечего сказать (Л.Н. Толстой).

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #114718

                  Hansel

                      • Всего сообщений: 25

                    @mick wrote:

                    Не совсем понимаю, откуда, по вашему мнению, берутся на сайте люди.

                    Из капусты, разве нет? 😯

                    #114719

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Hansel wrote:

                      Из капусты, разве нет?

                      Ну, кто как. Иногда мне кажется, что я либо с ветки спрыгнул, либо прибрел с какого-нить высокогорного пастбища.

                      english4all.ru

                      #114720

                      Val

                      Участник
                          • Всего сообщений: 747

                        @dusha wrote:

                        турниры по субботам и воскресеньям, приходить к 14-30… сдавать 130 рублей, считают рейтинг, сначала группы по посеву (соответственно запишут последним с нулевым рейтингом) потов верхние двое в верхнюю сетку а следующие двое в нижнюю…

                        Дюша, ты отстал от жизни — экономические аспкты нашей жизни докатились и до этого уголка нтеннисной тусовки: участие уже 150 р., во второй финал бесплатно выходит только 3-е место, 4-е, 5-е места вкупаются во второй финал за 20 р., переход из одного финала в другой — 50р.

                        NULL

                        #114721

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          150 рублей стало с ЭТОЙ субботы… т.е. это я не отстал от жизни, а ты (если знал заранее) обладаешь некими экстрасенсорными способностями по части взносов :-) в ту же субботу я вкупился во второй финал за 10 рублей… p.s. выиграть его мне не дал Dima S… заодно пока Макар спит (или кого гоняет) дам здесь краткие результаты субботы: верхний финал — Шпаковский, Овечкин, не уследил; нижний финал — Dima S. Dusha, Helmsman…

                        Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 405