мобильное приложение мелбет

Опять про мать…

Форумы Главный Главный форум Опять про мать…

  • В этой теме 103 ответа, 27 участников, последнее обновление 28.11.2006 в 13:31 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #142370

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @KonstantinM wrote:

      И еще мое мнение, что дисквалифицировать на год или на два не надо… Это лишнее… Думаю, что такой случай человеку должен вправит мозги, что соревнование — это не твоя песочница, где ты играешь по своему усмотрению…

      Для начала сделать предупреждение, что при повторном неуважительном отношении к судье — дисквалификация… Выносить это на федерацию или не выносить — я не знаю… Ну и пусть принесет извинения судье и признает что был не прав… думаю этого будет вполне достаточно.

      Я уверен, что обл. федерация его не дисквалифицирует — он нужен. На турниры в Академгородок его не будут приглашать, да он и сам не поедет. Перед судьей он извиняться вряд ли станет. Он определенно считает себя намного более важной (в теннисе) персоной — играл на России и др. соревнованиях более высокого уровня. Так все и заглохнет…

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #142371

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Сергей, а раздражает что он бритый и ли что спущены до черт знает чего?

        А та матершинница с Можайки (по нашему Русалка 😈 )
        она не говорила: «Какому, б****, клоуну проигрываю ***** ?!…»

        #142372

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Dmitry wrote:

          Так все и заглохнет…

          Скорее всего. Что самое печальное.

          hare mamburu

          #142373

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @Андрей А wrote:

            Сергей, а раздражает что он бритый и ли что спущены до черт знает чего?

            Да и то и другое, я не воспитан на танцах живота, поэтому считаю данное прелюдное оголение, гораздо большим грехом, чем мат.

            Я смотрю и тебе доставалось от русалок, и как же ты реагировал. Я например, смеялся и просил не ныть…, пугнул, лишь раз, одного паренька, тот сразу проиграл. А так мне всё нравилось.
            Дело в том, Андрей, что в спорте мат – это норма. Большинство спортсменов высокого уровня матерятся и ругаются, я был свидетелем, как на одном из первых турниров Атеми, в финале, чуть не сняли Г.Мельник, предварительно показав 5 или 6 предупреждений.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #142374

            NorthDragon

                • Всего сообщений: 1239

              Попробую выступить адвокатом дьявола.
              Я не видел этого момента и не знаю что там было, но видел несколько другое…..
              Когда на саморе уважаемый товарищ Киреев приставал к эмоциональным участниками, которые кричали, переживали, но не делали ничего выходящего за рамки…
              со мной лично бывали случаи, когда по-поводу моей эмоциональной игры мне назначали штраф….. к счастью, я тогда сдержался и не уподобился мастеру из расскажа хотя очень хотелось :)
              Конечно надо видеть момент, но я вполне могу понять..
              когда ты играешь в финале(наверняка ставка в игре недельная зарплата), проигрываешь, ругаешься(бывает выходит за рамки, но это, мне кажется, должен останавливать противник или дейсвительно судья у столика)…. и тут какой-то…судья… начинает тебе что то из другого конца зала кричать и просить успокоится, мне кажется, это еще больше разрадажает, чем самая дурацкая сопля :)

              В бой идут молодые львы...

              #142375

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @NorthDragon wrote:

                когда ты играешь в финале(наверняка ставка в игре недельная зарплата), проигрываешь, ругаешься(бывает выходит за рамки, но это, мне кажется, должен останавливать противник или дейсвительно судья у столика)…. и тут какой-то…судья… начинает тебе что то из другого конца зала кричать и просить успокоится, мне кажется, это еще больше разрадажает, чем самая дурацкая сопля :)

                Довольно важный вопрос (в нашем нт и спорте вообще): для кого проводятся соревнования? Для спортсменов? Или наоборот, спортсмены — актеры, а турнир — для зрителей и организаторов? Вообще-то, «кто платит, тот и заказывает музыку». У нас эта связь была нарушена при социализме. Может, оттуда и проблема?

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #142376

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @Dmitry wrote:

                  … для кого проводятся соревнования? Для спортсменов? Или наоборот, спортсмены — актеры, а турнир — для зрителей и организаторов? Вообще-то, «кто платит, тот и заказывает музыку». У нас эта связь была нарушена при социализме …

                  мне трудно судить что там у Вас в Академгородке нарушено, но в Лужниках очевидным образом эту «музыку» заказывают зрители… громкие и не всегода цензурные выкрики некоторых игроков есть часть шоу… зрители очевидным образом (улыбками, смехом) высказывают свое ОДОБРЕНИЕ и спортсмены сознательно или невольно «играют на публику»… справедливости ради следует сказать, что в большинстве случаев эти выкрики не адресны и не имеют цели кого-либо оскорбить или унизить…

                  #142377

                  zxc

                      • Всего сообщений: 392

                    господа, я вижу мы пришли к тому что за столом можно ругаться матом (можно назвать это выплескивать эмоции) не уважительно относиться к судье ? :?:
                    Что за бред ?
                    Еще раз, во первых это спорт, во-вторых надо с уважением относиться к сопернику (я представляю в пылу борьбы, соперники будут друг на друга или каждый на себя ругаться матом) даже если спичка (фортуна) тем более уважительно относиться к судье. Судья на соревнованиях главный. А по поводу того «кренделя» очень плохо что ему все сойдет с рук, вот не допустили бы его на соревнования любых уровней, выписали бы штраф, привлекли бы к административному наказанию, смотришь то кого не было больше. Хороший пример дисциплины в китайской сборной что не так на два года убирать рис ! 😆 😆 😆 ➡ Лично мое мнение !. 😉 😉

                    #142378

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      @zxc wrote:

                      господа, я вижу мы пришли к тому что за столом можно ругаться матом (можно назвать это выплескивать эмоции) не уважительно относиться к судье ?

                      По-моему это разные вещи.. ругаться и неуважительно относиться….. посмотрите горячо обсуждаемый в соседней ветке футбол…. когда игрок промазал по воротам они тоже там кричат… не думаю что только приличное…. не уважать судью конечно нельзя…..
                      Еще раз повторюсь, я не видел этого момента, я видел другие подобные, в которых НОРМАЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ(не только мои) судья пытался запретить или оштрафовать.

                      И кстати
                      @Dmitry wrote:

                      В полуфинале один из мастеров, проигрывая другому, выматерился на весь зал

                      Здесь не сказано, что человек кого-то конкретно оскорбил :), ну кроме присутствующих девушек самим фактом употребления матерных слов

                      В бой идут молодые львы...

                      #142379

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        @dusha wrote:

                        мне трудно судить что там у Вас в Академгородке нарушено, но в Лужниках очевидным образом эту «музыку» заказывают зрители… громкие и не всегода цензурные выкрики некоторых игроков есть часть шоу… зрители очевидным образом (улыбками, смехом) высказывают свое ОДОБРЕНИЕ и спортсмены сознательно или невольно «играют на публику»… справедливости ради следует сказать, что в большинстве случаев эти выкрики не адресны и не имеют цели кого-либо оскорбить или унизить…

                        В луже по-моему только медведев действительно выходит за рамки… да и того он возбуждается только на белые пятна :))

                        В бой идут молодые львы...

                        #142380

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @zxc wrote:

                          господа, я вижу мы пришли к тому что за столом можно ругаться матом (можно назвать это выплескивать эмоции) не уважительно относиться к судье ? :?: Что за бред ?

                          отнюдь… я просто хотел сказать, что пока зрители поддерживают «выплеск эмоций» у игроков, довольно трудно требовать, чтобы игроки «не выходили из рамок»…

                          #142381

                          zxc

                              • Всего сообщений: 392

                            NorthDragon,
                            Ругаться и невежливо относиться это все рядышком все близко.
                            Так мы дойдем до клоунады. Игроки играют вдруг кто-то вешает спичку и в ответ мат в три этажа :?: осталась только между перерывами стакан портвейна и сигарку выкуривать. 😯 Вот эта будет игра !!!!!!!! 😈
                            Для меня Н/т это чистый спорт ! 8)

                            #142382

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              @zxc wrote:

                              Ругаться и невежливо относиться это все рядышком все близко.

                              Близко но не одно и тоже

                              @zxc wrote:

                              Игроки играют вдруг кто-то вешает спичку и в ответ мат в три этажа

                              Еще раз повторюсь, а если это пятая а ставка в игре недельная зарплата? Если бы Word попортил документ, который вы на работе неделю делали вы бы что сказали????

                              @zxc wrote:

                              осталась только между перерывами стакан портвейна и сигарку выкуривать. 😯 Вот эта будет игра !!!!!!!! 😈

                              Это откровенный слив даже комментировать не хочется

                              @zxc wrote:

                              Для меня Н/т это чистый спорт ! 8)

                              Для меня тоже :)

                              В бой идут молодые львы...

                              #142383

                              zxc

                                  • Всего сообщений: 392

                                У них один корень «Не уважение ко всем» просматривается эгоизм !
                                :)

                                Еще раз повторюсь, а если это пятая а ставка в игре недельная зарплата? Если бы Word попортил документ, который вы на работе неделю делали вы бы что сказали????

                                Это не повод на работе матом орать на всех и на себя тоже, надо найти причину и все сделать правильно !
                                Да хоть 1 000 000 рублей и это пятая партия и счет 10-10, да нельзя это делать, ведь это игрок (спортсмен) он должен выше быть всего (надо уметь проигрывать, а не обкладывать матом всех) надо искать ошибку в себе, и помнить что это публичный спорт есть другие люди, дети которые пришли смотреть н/т в лучшем свете а не мат и клоунаду 😆

                                #142384

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @NorthDragon wrote:

                                  футбол…. когда игрок промазал по воротам они тоже там кричат… не думаю что только приличное….

                                  Помню, Газзаев на всю страну в прямом эфире давал указания Оличу: Олич, бл*дь! Так что я зык футбола, хоккея…. Он простой — мат +оставь, сзади, один, домой, вернулись,вышли, я, играй, ….

                                  @NorthDragon wrote:

                                  Здесь не сказано, что человек кого-то конкретно оскорбил :), ну кроме присутствующих девушек самим фактом употребления матерных слов

                                  Недавно на канале Культура было ток-шоу Швыдкого про мат, там среди прочих был бывший текстовик Наутилуса Илья Кормильцев. Ну, по общему мнению, девушки в этом деле в наши дни мало уступают, и оскорбить их таким образом уже нельзя. Увы.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 855