мобильное приложение мелбет

Опять про "чувство" мяча.

  • В этой теме 177 ответов, 42 участника, последнее обновление 24.01.2006 в 08:30 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 178 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108038

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @DragonFly wrote:

      Огрессор. Чего молчишь — цену набиваешь? 😈

      Да нет, просто кусок проверял на ошибки и чего-то нажал, он и отправился , самостоятельный какой.

      #108039

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @agrosseagressor wrote:

        Всё, игра закончилась, умолк к моей несравненной радости барабан, народ потянулся к выходу, а мы с Борисом и моей дочерью пошли поздравить Мишу Овчарова с прекрасной игрой его команды, взять автогрфы у игроков.
        Так вот мы провели вчерашнее воскресенье.

        Я надеюсь, девочка не играет в настольный теннис? Либо сразу после этого матча решила забросить?

        hare mamburu

        #108040

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          agrosseagressor-у respect!
          Жаль что такой замечательный репортаж-эссе, засунут в тему «техника стратегия и тактика» в топик «чувство мяча».
          Через три месяца, кроме троих пишущих, фиг кто вспомнит, где это было.
          😯 :?

          #108041

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Agrosseagressor, большое спасибо за классный репортаж! ❗ ❗ ❗

            english4all.ru

            #108042

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @DragonFly wrote:

              Я надеюсь, девочка не играет в настольный теннис? Либо сразу после этого матча решила забросить?

              Как пошутил, а ? Жванецкий прямо.
              Ок, я из уважения к тебе , как к человеку, поддерживал дискуссию. Извини, но учитывая твой уровень игры — тему мастеркласса больше не обсуждаю. можешь написать, что я признал твою правоту.
              А девочка у агрессора играет. Она ж не на мастеркласс ездила — у нее проблем с тренером нет.

              #108043

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                Хочу вставить три копейки в рассказ Агрессора. Он как настоящий писатель причесал один момент, а думаю стоит взлохматить назад.
                итак Зюс — Чен.
                Зюс выглядел получше во всех сетах (кроме пятого) довольно уверенно вел, а чен собирал, что получается, за исключением нескольких всплесков, когда он показал что мог когда-то.
                Мне показалось, что ему уже по физике тяжеловато. Китаец явно превосходил в опыте. Рвал ритм, как то незаметно вставлял довольно длинные паузы, после соплей, которых навешал, как и подабает мастеру, достаточно — извинялся столько, пока соперник не оттаивал. Улыбался даже тогда, когда промазал за стол дохлую свечку Зюса высотой не больше метра.
                Как-то вползал еле-еле в баланс, проигрывая 7-10 или 6-10 и там уже 2 сета отцепил.
                А в решающем у Зюса похоже вырубился маршевый двигатель. 10-0 было не потому, что Чен превратился в Ван Хао, а Зюс перестал играть. Ваще. Ну и при 10 -0 Чен отправляет мяч в сетку, почти в стойку с подачи. И тут Зюс типа включил рубильник. Два очка, казалось Чен творил чудеса, но Зюс довольно легко его переиграл.

                На Чене просто не было лица, он так сел на измену, что у него руки затряслись. И тут Зюс с подачи Чена на прямых ногах выбивает мяч ну не в потолок конечно, но дал понять, что играть не собирался.

                Я тут ТОП 12 Смирнов Самсонов вспомнил. Эделя, ну и конечно великого белорусского тренера Петкевича, который на форуме подробно распинался на тему спорных случаев.

                #108044

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @Андрей А wrote:

                  agrosseagressor-у respect!
                  Жаль что такой замечательный репортаж-эссе, засунут в тему «техника стратегия и тактика» в топик «чувство мяча».
                  Через три месяца, кроме троих пишущих, фиг кто вспомнит, где это было.
                  😯 :?

                  Дык я ведь и камеру с собой брал. Так думалось- поснимаю, да ребяткам на форум пару кусков закину. Пошёл я тут к одному знакомому Шкловскому за камерой( у меня и своя Сонька имеется, но лучше чужую брать для таких вещей, а то мало ли :D :D ).Да нет, моя старенькая, не дигиталка, мучайся потом с перегоном с одного на другое. Ну Шкловский со счастливой улыбкой мне её дал, я почти и не напоминал ему как он моей пользовался, и заверил меня гад, что на час работы в ней електричества имеется. Так что когда она потухла по причине севшего акку. через пять минут после начала съёмки, мне и ругать-то особенно некого было-Тюндерн от Ганновера на 60км отлежит. Кое что успел записать, а именно- два куска игр первых одиночников. Ещё не глядел что получилось, если путнее чего-нить обязательно подошлю на форум. Может и не забудут тогда меня 😳 …
                  Между прочим, о чувстве мяча и прочих чувствах, коими я был обуреваем после просмотра игр- самым большим чувством было подальше забросить ракетку и шарики и больше близко к столу не подходить и не кощунствовать 😈 :twisted:. А вот, ребята, хотелось бы спросить- кто нибудь имеет такой комплекс или меня одного совесть мучает?

                  #108045

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @boris20883 wrote:

                    Хочу вставить три копейки в рассказ Агрессора. Он как настоящий писатель причесал один момент, а думаю стоит взлохматить назад.
                    итак Зюс — Чен.
                    Зюс выглядел получше во всех сетах (кроме пятого) довольно уверенно вел, а чен собирал, что получается, за исключением нескольких всплесков, когда он показал что мог когда-то.
                    Мне показалось, что ему уже по физике тяжеловато. Китаец явно превосходил в опыте. Рвал ритм, как то незаметно вставлял довольно длинные паузы, после соплей, которых навешал, как и подабает мастеру, достаточно — извинялся столько, пока соперник не оттаивал. Улыбался даже тогда, когда промазал за стол дохлую свечку Зюса высотой не больше метра.
                    Как-то вползал еле-еле в баланс, проигрывая 7-10 или 6-10 и там уже 2 сета отцепил.
                    А в решающем у Зюса похоже вырубился маршевый двигатель. 10-0 было не потому, что Чен превратился в Ван Хао, а Зюс перестал играть. Ваще. Ну и при 10 -0 Чен отправляет мяч в сетку, почти в стойку с подачи. И тут Зюс типа включил рубильник. Два очка, казалось Чен творил чудеса, но Зюс довольно легко его переиграл.

                    На Чене просто не было лица, он так сел на измену, что у него руки затряслись. И тут Зюс с подачи Чена на прямых ногах выбивает мяч ну не в потолок конечно, но дал понять, что играть не собирался.

                    Я тут ТОП 12 Смирнов Самсонов вспомнил. Эделя, ну и конечно великого белорусского тренера Петкевича, который на форуме подробно распинался на тему спорных случаев.

                    Ну да, всё так и было. Борис действительно вспомнил Эделя и Петкевича :D . А между прочим Мейц сидел прямо перед Бориным носом в метре, хмурил лоб, играл желваками и был небритый и носки свои адидасовские снял. То есть расстроен был . А потом встал и из-за него ничерта не видно было. А потом мы хотели у него автограф взять, так он исчез куда-то. Правда от Зюсса всё же мы получили роспись на плакат. На Макаревича сильно похож он.

                    #108046

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @boris20883 wrote:

                      Извини, но учитывая твой уровень игры — тему мастеркласса больше не обсуждаю. можешь написать, что я признал твою правоту.

                      А при чем здесь уровень игры и мастер-класс? Ты, с учетом твоего уровня игры, так и не ответил: что же такое мастер-класс в твоем (жестком, узком, строгом) понимании? Где они бывают? Я на форуме шестой год, никто ни разу не написал, что «коллектив кмс-ов города эН-ск с радостью встретил известного МС Имярек, который провел с коллективом спортсменов мастер-класс, объяснив им тонкости исполнения скидки справа и особенности тактических комбинаций против игроков с азиатской хваткой».

                      Где-то кто-то из бывших монстров проводит длительные сборы-семинары? Кто, где? Кто может туда попасть, сколько это стоит? Освети, кому-то будет интересно. Ищут же люди спаррингов, может быть, кому-то не спарринг нужен, а мастер-класс.

                      Что касается наличия тренера и участие в мастер классе — ваще ниасилил. Большинство тренеров по РФ никогда не играли на международном уровне. Это разные вещи.

                      Про девочку — тоже ниасилил. Она поприсутствовала на игре, где были мастера не слабее Мазунова с Петрухиным. И что, у нее не опустились руки? Она не поняла, что так никогда не сможет и стремиться не к чему?

                      hare mamburu

                      #108047

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @DragonFly wrote:

                        @agrosseagressor wrote:

                        Всё, игра закончилась, умолк к моей несравненной радости барабан, народ потянулся к выходу, а мы с Борисом и моей дочерью пошли поздравить Мишу Овчарова с прекрасной игрой его команды, взять автогрфы у игроков.
                        Так вот мы провели вчерашнее воскресенье.

                        Я надеюсь, девочка не играет в настольный теннис? Либо сразу после этого матча решила забросить?

                        Летом у нас на склонах Днепра проводятся фестивали классической музыки с участием молодых, но довольно сильных исполнителей из многих стран. Съезжаются и их наставники — известные мэтры. Так вот, на эти концерты приходят стайками детки, видно, что учащиеся музыкальных школ ( часто с футлярами для скрипок). По поведению деток видно, что они в полном восхищении, у некоторых даже слезы на глазах. Не думаю, что кому-то придет в голову мысль после концерта — бросить музыку. Чушь какую-то городит Михаил, как водится.

                        #108048

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @DragonFly wrote:

                          1. Ищут же люди спаррингов,

                          2. Большинство тренеров по РФ никогда не играли на международном уровне.

                          1. Кто ИЩЕТ спарринг??? Сдабые с деньгами ищут умеющих попадать по месту. Так это не спарринг. Это удовлетворение своих амбиций. Спроси как нибудь у Рубцова, он что ИЩЕТ спарринг, только не пиши, что он с удовольствием поспрринговал бы с Ма Линем. Оставайся в реальности.

                          2. Ну ты умный блииин. Я по секрету скажу — наверное из миллиарда играющих во всем мире, на международном уровне играют человек 300, ну если не устраивать заседание правительства на тему того, что такое международный уровень.
                          Ты уж скажи честно, что не знаешь кто из тренеров играл на высоком уровне.
                          Ты кстати мой уровень не знаешь, с чего ты решил, что я меряюсь размером ракеток? :D :D

                          #108049

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Sever8 wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            @agrosseagressor wrote:

                            Всё, игра закончилась, умолк к моей несравненной радости барабан, народ потянулся к выходу, а мы с Борисом и моей дочерью пошли поздравить Мишу Овчарова с прекрасной игрой его команды, взять автогрфы у игроков.
                            Так вот мы провели вчерашнее воскресенье.

                            Я надеюсь, девочка не играет в настольный теннис? Либо сразу после этого матча решила забросить?

                            Летом у нас на склонах Днепра проводятся фестивали классической музыки с участием молодых, но довольно сильных исполнителей из многих стран. Съезжаются и их наставники — известные мэтры. Так вот, на эти концерты приходят стайками детки, видно, что учащиеся музыкальных школ ( часто с футлярами для скрипок). По поведению деток видно, что они в полном восхищении, у некоторых даже слезы на глазах. Не думаю, что кому-то придет в голову мысль после концерта — бросить музыку. Чушь какую-то городит Михаил, как водится.

                            Это не я чушь горожу, а Борис. Почитай тему про выставочный матч Мазунова, когда поймешь, кто чушь городит — возвращайся.

                            hare mamburu

                            #108050

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Слушай. Борис, у тебя какие-то свои определения международного уровня, спарринга, мастер-класса…

                              Давай последовательно? Мастер-класс в настольном теннисе имеет право вообще быть или нет?

                              Если да — то в какой форме, что-где-когда?

                              А то ты вместо полезной информации выдаешь тут критику моих воозрений.

                              hare mamburu

                              #108051

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                Про квалификацию подольских тренеров. Навскидку Елистратов 89г.р — Чемп России по своему году, их воспитанник. Если кого еще привести в пример, могу узнать. Мастер-класс проводится для того, чтобы заинтересовать мальчишек-девчонок. Они же все хотят играть и выигрывать, но не знают, как. А тут им звезда н/т показывает, как это все делается.
                                Если кто-то понимает, что такого уровня не достигнет — пускай уходит и не смотрит!

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #108052

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @antonch wrote:

                                  Если кто-то понимает, что такого уровня не достигнет — пускай уходит и не смотрит!

                                  Антон, мне кажется, что понимать недостижимость уровня можно где-то уже посли 14-ти лет как минимум на уровне кмс. А лет в 10 — можно только восхищаться и стремиться. Если же ребонок в таком возрасте уже понимает такие вещи — то нахрена ему н/т? Это будущий гений мирового масштаба!

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 178 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1216