мобильное приложение мелбет

Опять про "чувство" мяча.

  • В этой теме 177 ответов, 42 участника, последнее обновление 24.01.2006 в 08:30 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 178 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107948

    Hristofor

        • Всего сообщений: 203

      Прошу прощения за нелепость, с компьютером я пока на Вы 😆

      #107949

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        @liukkonen.o wrote:

        слушайте, а когда замахиваешся на прилетающий мяч, а он у тебя мимо уха пролетает, или строго в большой палец правой руки попадает, не говорит ли ето о полном притуплении чувства мяча, а может у меня его никогда и небыло вовсе? или к вечеру внимание рассеиваиться после 10 часового рабочего дня?

        Точно от усталости!А депрессия почему?

        #107950

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Hristofor wrote:

          Довольно смелое заявление, неправда ли? По-вашему, Галина тоже нихрена не понимает в своем деле…

          Довольно смелое заявление, не правда ли? Христофор, вы вот разумный человек, а немного «не дочитываете» мои посты.

          Если Борзаковский быстро бежит, это еще не значит, что он понимает, за счет чего он быстро бежит. Про биохимические процессы в его мышечных волокнах он, вероятно, не знает ничего.

          Если Алонсо рвет всех в этом сезоне в Формуле, он, вполне вероятно, не решит простейшую задачку по термеху.

          Точно так же змс, играющий в нт, имеет право не заморачиваться по поводу «чувства мяча», «пластичности» и «что поставить на Гергели». Это не значит, что человек плохо выполняет свою работу. Определять, что есть чувство мяча — не профессия Галины.

          До тех пор, пока вы просто ходите по земле, вам не нужно думать о том, как вы это делаете. Но если вы — роботехник, то ответ «я хожу, потому что я хожу ногами» или что-то в этом духе — недостаточен.

          Если уж возникла тема про чувство мяча, то нужно попытаться ее проанализировать. При этом очень общие слова о том, что это де мастерство — они ничего к анализу не добавляют.

          Например, посты некоторых других форумчан — добавляют. В частности, в очередной раз меня порадовал пост Севера. Он мыслит примерно в том же направлении, что и я по этой теме. А вот рассуждения типа «чувство мяча — это видение игры в целом» — красивы, подходят для популярной статьи, но меня не удовлетворяют.

          hare mamburu

          #107951

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            @igrok73_73 wrote:

            @liukkonen.o wrote:

            слушайте, а когда замахиваешся на прилетающий мяч, а он у тебя мимо уха пролетает, или строго в большой палец правой руки попадает, не говорит ли ето о полном притуплении чувства мяча, а может у меня его никогда и небыло вовсе? или к вечеру внимание рассеиваиться после 10 часового рабочего дня?

            Точно от усталости!А депрессия почему?

            так потому же, что на учёбу к 8 утра, до 6-7, а потом сразу на тренировку, пожрать некогда, живу далеко от города,итак не ахти играю а от усталости вообще фонтан, и именно мимо правого уха пролетает каждый 5й мяч, а качдый четвёртый в палец в лучшем случае, а так всё в ребро. но етому скоро придёт конец, сегодня пришло письмо я получила нормальную обшагу в центре ёенсуу, вьехать можно 1 ноября, тогда хоть немного беготня прекратиться, мож и депрессия пройдёт.

            #107952

            anubias

                • Всего сообщений: 750

              играют две резинки, одна длинношипованная, вторая квад420, у какой чувство мяча выше? Наверное у 1й,
              и как не старается 2я, по 8 часов в день, квад ей не догнать по этому параметру…
              😈

              NULL

              #107953

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @liukkonen.o wrote:

                слушайте, а когда замахиваешся на прилетающий мяч, а он у тебя мимо уха пролетает

                Это мне хорошо знакомо. Замахиваешься, приседаешь, корректируешь угол.
                Мяч давно уже пролетел мимо меня и и катится по полу.
                Обычно я сильно удивляюсь ржу до упаду в таких случаях.
                И вообще мне очень весело играть после 2-3 стаканов беленькой.

                #107954

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  Попробую дать свое определение:
                  Под чувством мяча я думаю имеют ввиду то что когда человек умеет послать мяч на другую сторону из ситуаций и положений которые он не отрабатывал. Но тем не менее он это делает повинуясь командам из подсознания и довольно успешно опираясь на тот фундамент тренировок который у него наработан. Иначе говоря это УМЕНИЕ применять команды из подсознания.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #107955

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    Прочитал я все это обсуждение и понял чвство мяча у меня есть, но вод играю хреново.

                    #107956

                    Hristofor

                        • Всего сообщений: 203

                      @DragonFly wrote:

                      Если Борзаковский быстро бежит, это еще не значит, что он понимает, за счет чего он быстро бежит. Про биохимические процессы в его мышечных волокнах он, вероятно, не знает ничего.
                      Точно так же змс, играющий в нт, имеет право не заморачиваться по поводу «чувства мяча», «пластичности» и «что поставить на Гергели».

                      Не могу не согласится со словами о Борзаковском и Алонсо, но все же полагаю что нам стоит уважать мнение своих сильнейших спортсменов, даже если оно на первый взгляд кажется смешным и непонятным. Возможно(и вполне вероятно) Галина имела ввиду что-то более конкретное отвечая на этот вопрос, но не смогла найти нужных слов. Вы вот сами представляете как бы ответили на столь неожиданный, хотя и интересный вопрос? Тем более, если учесть сколько реплик и мнений мы уже имеем здесь, трудно представить что творилось у нее в голове в тот момент.

                      #107957

                      Hristofor

                          • Всего сообщений: 203

                        @boris20883 wrote:

                        Прочитал я все это обсуждение и понял чвство мяча у меня есть, но вод играю хреново.

                        Не отчаивайтесь! Если вы его ни с чем не перепутали, то подъем не за горами!

                        #107958

                        Hristofor

                            • Всего сообщений: 203

                          Интересно, а кто подписал мне разряд? Я его вроде не указывал. Нет, все нормально, спасибо за доверие! Просто не пойму, почему такой низкий? 😆

                          #107959

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            а мне тоже подпишите, а то завидно,
                            а то чувство мяча у меня уже офигенное, как у шумахера…
                            😈

                            NULL

                            #107960

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @Hristofor wrote:

                              Интересно, а кто подписал мне разряд? Я его вроде не указывал. Нет, все нормально, спасибо за доверие! Просто не пойму, почему такой низкий? 😆

                              Уважаемый Hristofor, разведка доложила. А что, уважаемого igli Вы обошли по званию? 🙄 :D Вы мне напишите в личку — я поправлю.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #107961

                              Hristofor

                                  • Всего сообщений: 203

                                Думаю, как и любому из здесь присутствующих, мне очень хотелось бы… 😆 Но пока, уважаемый Igli, как и все уважаемые МСы — на одной черте. Есть к чему стремиться! И все же благодарю за повышение :D

                                #107962

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  @Fan wrote:

                                  Уважаемый Hristofor, разведка доложила. А что, уважаемого igli Вы обошли по званию?

                                  А что, Леха, возможно! Макс же говорил!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 178 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1223