мобильное приложение мелбет

Опять про "чувство" мяча.

  • В этой теме 177 ответов, 42 участника, последнее обновление 24.01.2006 в 08:30 сделано Sever8.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 178 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108023

    Alex

        • Всего сообщений: 707

      @LiSiQin wrote:

      Переводить лучше теми терминами, которые считаются принятыми в нашей (русской) литературе. Для пояснения — результаты поиска в яндексе же:
      «мышечное чувство» — страниц 1 799, сайтов — 692
      «кинестетическое чувство» — страниц 203, сайтов — 113
      А от того, что на ящике с апельсинами написано orange, фрукты вкуснее не становятся. И ещё на тему — «не надо плодить лишние сущности». :-)

      «Дерьмо» страниц 1873409, сайтов — 3252
      «Фекалии» страниц 141710, сайтов — 2191
      Впрочем, из нас двоих прав Bariga :)

      NULL

      #108024

      igrok73_73

          • Всего сообщений: 777

        Красиво,Сань!

        #108025

        LiSiQin

            • Всего сообщений: 545

          @igrok73_73 wrote:

          Красиво,Сань!

          Может быть… Чувство юмора со специфическим запахом.

          #108026

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            По-моему, всё что сказано про чм, ничего не объясняет. Фактически написано так: чм — это умение хорошо играть в нт. Действительно, зачем плодить лишние сущности? (копирайт Оккам).

            #108027

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              Вчера смотрел, что может делать вовремя игры Michael Maze. Метров с 3-5 смотрел. От бортика.
              Что хочется сказать :
              ТЕОРЕТИКИ — УДАВИТЕСЬ!
              Это вам поможет. Вряд ли что либо еще.

              Это еще нужно в тот топик, где ДФ уверяет, что просмотр матчей сильнейших дает понимание быстрой достижимости их уровня. 👿 👿

              #108028

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @boris20883 wrote:

                Вчера смотрел, что может делать вовремя игры Michael Maze. Метров с 3-5 смотрел. От бортика.
                Что хочется сказать :
                ТЕОРЕТИКИ — УДАВИТЕСЬ!
                Это вам поможет. Вряд ли что либо еще.

                Это еще нужно в тот топик, где ДФ уверяет, что просмотр матчей сильнейших дает понимание быстрой достижимости их уровня. 👿 👿

                Абсолютно согласен. Тренироваться, тренироваться, тренироваться ………..

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #108029

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @boris20883 wrote:

                  Вчера смотрел, что может делать вовремя игры Michael Maze. Метров с 3-5 смотрел. От бортика.
                  Что хочется сказать :
                  ТЕОРЕТИКИ — УДАВИТЕСЬ!
                  Это вам поможет. Вряд ли что либо еще.

                  Это еще нужно в тот топик, где ДФ уверяет, что просмотр матчей сильнейших дает понимание быстрой достижимости их уровня. 👿 👿

                  Цитату, пожалуйста? Про быструю достижимость я ничего не писал — это ты придумал сам. Найди и возьми свои слова обратно.

                  hare mamburu

                  #108030

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @DragonFly wrote:

                    Про быструю достижимость я ничего не писал — это ты придумал сам.

                    Ага, ну давай , как в детском саду — ты вначале определи понимание слова быстро в ощущениях малолетних фанатов НТ. Ты писал про то, что посмотрели — поняли, что они это достигнут. Или ты имел ввиду 80-90 лет тренировок :?: :D Так вот, из всех, кто играет сейчас в силу 2-го разряда не будет играть через 10 лет как Мазе. И убедиться в этом проще всего, при просмотре. Хотя посмотреть это стоит.

                    А как орут и бъют в барабаны съехавшиеся со всей округи в эту деревушку 500 фанатов — футбол отдыхает.
                    дальше не буду, агрессор обещал написать красиво.

                    #108031

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @boris20883 wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Про быструю достижимость я ничего не писал — это ты придумал сам.

                      Ага, ну давай , как в детском саду — ты вначале определи понимание слова быстро в ощущениях малолетних фанатов НТ. Ты писал про то, что посмотрели — поняли, что они это достигнут. Или ты имел ввиду 80-90 лет тренировок :?: :D Так вот, из всех, кто играет сейчас в силу 2-го разряда не будет играть через 10 лет как Мазе. И убедиться в этом проще всего, при просмотре. Хотя посмотреть это стоит.

                      А как орут и бъют в барабаны съехавшиеся со всей округи в эту деревушку 500 фанатов — футбол отдыхает.
                      дальше не буду, агрессор обещал написать красиво.

                      Фантастика… @DragonFly wrote:

                      Андрей Мазунов недавно стал главным тренером юношеской сборной. Видимо, ему интересны молодые таланты. Да и популяризация нт — не последнее дело. Имхо, для мальчишек важнее было в живую увидеть игрока мирового уровня, получить афтограф, фотографию. А чему-то научиться на таком мастер-классе — я уж не знаю, чему. Разве что вживую убедиться что вот так можно играть, это достижимо, не фантастика, к этому можно и нужно стремиться.

                      Где здесь про быструю достижимость? Какое слово ты готов оспорить? 😯 🙄 👿

                      hare mamburu

                      #108032

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @DragonFly wrote:

                        вживую убедиться что вот так можно играть, это достижимо, ….

                        Это недостижимо. Лучше всего и проще всего это можно увидеть стоя вплоьную. Что они там в подольске и видели.
                        Потом в восхищении обменивались мнениями, а на следующий день на тренировке, пробовали и «почувствовав разницу» шли записываться в футбол.
                        Так вот — это не полезно. Если ты ДФ пытаешься съехать и передернуть на быстро медленно, то ОК. Если ты хочешь доказать, что мастеркласс полезен для начинающих — аргументируй.
                        Вообще-то любой мастер класс — это когда звезда учит мастеров. Во всех видах от зубного протезирования, до вокального исполнения.
                        К начинающим имело отношение только в организации Амелина по ТВ

                        #108033

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @boris20883 wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          вживую убедиться что вот так можно играть, это достижимо, ….

                          Это недостижимо. Лучше всего и проще всего это можно увидеть стоя вплоьную. Что они там в подольске и видели.
                          Потом в восхищении обменивались мнениями, а на следующий день на тренировке, пробовали и «почувствовав разницу» шли записываться в футбол.

                          Я так и понял. Я еще сомневался в той теме. Но по твоей логике выходит, что выставочные матчи — вредны. И ни в коем случае их в детских секциях нельзя допускать. И детей на соревнования Суперлиги не пускать (про международные матчи — явообще молчу).

                          Еще из твоих слов следует, что более Мазуновых и Петрухиных нам не видать. Все, закончились.

                          А так же: футбол — это фигня. И там-то мирового уровня достичь проще! Там можно у кромки поля постоять, но потом продолжить тренироваться, а не переметнуться в н/т?

                          ЗЫ: я вод на Про-Турах тоже вплотную к столам сидел, но ракетку не выбросил. Правда, у меня психика все же не децкая, устойчивая.

                          hare mamburu

                          #108034

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @boris20883 wrote:

                            @DragonFly wrote:

                            вживую убедиться что вот так можно играть, это достижимо, ….

                            Это недостижимо. Лучше всего и проще всего это можно увидеть стоя вплоьную. Что они там в подольске и видели.
                            Потом в восхищении обменивались мнениями, а на следующий день на тренировке, пробовали и «почувствовав разницу» шли записываться в футбол.
                            Так вот — это не полезно. Если ты ДФ пытаешься съехать и передернуть на быстро медленно, то ОК. Если ты хочешь доказать, что мастеркласс полезен для начинающих — аргументируй.
                            Вообще-то любой мастер класс — это когда звезда учит мастеров. Во всех видах от зубного протезирования, до вокального исполнения.
                            К начинающим имело отношение только в организации Амелина по ТВ

                            Не понял. Только ответил — а ты уже пост поменял…
                            Н уладно, бывает. Я никуда не съезжаю и не передергиваю. Про быстро-медленно — это твои слова. В моем посте про это нет ничего. Это принципиально достижимо, потому что Мазунов и Петрухин когда-то тоже были мальчишками.

                            Про полезность. Опять же — читай мой оригинальный пост. Он короткий и там все ясно. Я как раз и высказался, чем такой класс полезен. Только демонстрацией того, к чему можно и нужно стремиться.

                            Что есть «мастер-класс» — вопрос терминологии. Но я как-то привык то здесь, то там встречать это выражение в отношении именно мальчишек. То Фетисов провел мастер класс, то Кириленко… Все — в децких секциях.

                            А ты где видел мастер классы, чтобы Мазунов приходил и мастеров учил? Вот в Черте я вижу, как Шмырев спаррингует с Медведевым и чего-то тому втолковывает. Но это — один на один. Делится опытом человек. А вот чтобы прям собралось 20 мастеров и чему то их змс учил… Бывает такое?

                            hare mamburu

                            #108035

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @DragonFly wrote:

                              Что есть «мастер-класс» — вопрос терминологии. Но я как-то привык то здесь, то там встречать это выражение в отношении именно мальчишек. То Фетисов провел мастер класс, то Кириленко… Все — в децких секциях.

                              А ты где видел мастер классы, чтобы Мазунов приходил и мастеров учил? Вот в Черте я вижу, как Шмырев спаррингует с Медведевым и чего-то тому втолковывает.

                              Про фитисова и Кириленко — это не мастер класс — это реклама себя любимого.

                              #108036

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @boris20883 wrote:

                                А как орут и бъют в барабаны съехавшиеся со всей округи в эту деревушку 500 фанатов — футбол отдыхает.
                                дальше не буду, агрессор обещал написать красиво.

                                Ну, положим «красиво»- это как колер ляжет. А на счёт барабанов правда, молотят де6илы, аж уши закладывает. И орут как ненормальные. Я, правда сам орал, да так, что орущие ненормальные немцы смотрели на меня как на ненормального.
                                А были это мы вчера с Борисом на игре двух команд первой Бундеслиги- явного аутсайдера Швальбе Тюндерн (если кому интересно-«Швальбе» по-немецки-» ласточка», а Тюндерн это название села) и очень сильной команды — вечного или почти вечного чемпиона Германии-Боруссии Дюссельдорф. Ну состав у Дюссов такой, что сомнений никто никаких не имел по-поводу победителя. На первой лопате- Майкл Мэйц, навторой-Крис Зюсс, на третьей- Бастиан Штегер- игрок национальной сборной Германии и четвёртым-бессменный голландский чемпион Данни Хайстер- 41 в мировом рейтинге. Занятный коллективчик. Тюндеране тоже от себя выставили что имели, а имели они малого, да старого, да нервного, да меланхолика :D :D Малый- это Дима Овчаров,17лет от роду, правда вот-вот 18 стукнет ему. В этом сезоне играет он первым номером. Старый- дедушка Хонг, Хонгью Чен, а лет ему больше чем Вальднеру. Играет как и пологается добропорядочному китайскому дедушке пером-Стигой.На второй позиции он в команде. Затем идёт третьим номером очень непростой парень Штефан Фет. Технарь изумительный, сухой как джейран, перекруты просто смертельные, но… Об этом чуть позже. И замыкает строй здоровенный словак Михал Бардон. Такого топса слева по короткой подаче со стола как у него даже я не могу сделать. :D :D
                                В играх парами всё было нормально, Боруссия пёрла, Швальбе откусывалась как могла.Никак не смогла Начались одиночные игры. Тут-то гром и рянул: Овчаров влёгкую надрал жопу Кристиану Зюссу (кстати своему бывшему партнёру в паре) 3:0 в у Димы. Затем…, затем на первом столе дедушка Хонг делает Мейца 3:1. Я думал барабан у этого дол…ба, что сидел напротив меня и колотил в него , взорвётся просто. Потом Фет выгрыз победу у Данни Хайстера, хромого по поводу травмы голеностопа, но всё же не снявшегося с игры. В воздухе начинало попахивать сенсацией. Немного успокоил Бастиан Штегер, без проблем одолевший Миху Бардона. На том «первое отделение» закончилось. Народ кинулся по колбасу-пиво, и туалеты осквернять. Мы вкусили и первого и второго и третьего, когда прозвенел звонок ко второму акту. И понеслось- Овчаров-Мейц 2:0,третью запижонил и слил 2:1, на четвёртой не смог собраться 2:2 и пятую уже физически не вытянул, хотя довёл счёт до баланса. 2:3. А на втором столе… А на втором столе дедушка Хонг устраивет больную голову Кристиану Зюссу, а заодно и всей команде Боруссия Дюссельдорф 3:1. Да ещё каким образом- в четвёртой партии он вёл 10:0! Потом понтанулся, демонстративно не принял подачу, чтоб размочить счёт. Зюсса закусило и он пошёл набирать очки, но всё же продул. Зрителей эта ситуация повеселила. Барабан напротив получает свою порцию пиз…ей, а у меня под боком образовывается сосед, который решает перехлопать в ладоши дебила с барабаном. Я всё на свете проклял. Слава богу, этот сосед- хлопунчик попёпся на угол снимать игру на камеру. Ну он и там руки не опускал и я с некоторым злорадством посматривал на сидящих там и явно погрустневших с его приходом, ребяток.
                                Бардон, очевидно воодушевлённый давно забытыми победами товарищей по команде, вдруг проснулся- встрепенулся и вынес Данни Хайстера-3:1. И вот в решающей игре сошлись два немца-Фет и Штегер. Я не видел как играет г-н Pawky, который предлагал мне фору 6 . Но я видел как играют эти двое и могу сказать- ни от одного из них я бы не принял форы 40 при игре до 41. Это я так, к слову. Играли просто великолепно! И 2:0 в пользу Фета. И тут с ним что-то случилось, он начинает делать элементарные ошибки и потихонечку-потихонечку упустил победу, верную причём 2:3. К величайшей досаде болельщиков Швальбе Тюндерн была упущена и победа комонды целиком, т.к. счёт стал ничейным-5:5.
                                Всё, игра закончилась, умолк к моей несравненной радости барабан, народ потянулся к выходу, а мы с Борисом и моей дочерью пошли поздравить Мишу Овчарова с прекрасной игрой его команды, взять автогрфы у игроков.
                                Так вот мы провели вчерашнее воскресенье.

                                #108037

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Огрессор. Чего молчишь — цену набиваешь? 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 178 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1224