мобильное приложение мелбет

Организация новых турниров (проект).

Форумы Общие форумы Турниры Организация новых турниров (проект).

  • В этой теме 35 ответов, 18 участников, последнее обновление 29.12.2008 в 13:27 сделано BAtia.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #144472

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Я думаю, что именно постоянство в проведении турнира в определенный день и время является гарантией успеха.
      Ведь мы уже привыкли к тому, что независимо от всяких причин турнир в Луже проходит в определенные дни и часы. И мы не задумываемся придет ли народ, является ли суббота и воскресение праздничным днем, кто будет проводить турнир и т.д.. Мы просто знаем, что турнир в Луже будет. Или же всех нас о том, что турнира в данный момент не будет предупредят через разные источники (что бывает очень редко). По этому турнир живет и процветает.
      Я был свидетелем «рождения» и «затухания» многих турниров в Москве. Были турниры и в с.к. Чертаново, и на Выхино, и в Шахтере, и на Можайке, и на БМЖ, и на с.к. Красный Октябрь, и на станции метро Первомайская (в УОРЕ), Саморе и еще многих местах. И конечно для раскрутки этих турниров требовалось время, но когда эти турниры проходили постоянно, то и народ начинал приходить и многие из этих турниров «помнят» очень приличные составы участников и финансовые выгоды для организаторов.
      Нужно постоянство и терпение и все получится… :D

      #144473

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Fan wrote:

        @dusha wrote:

        но сайт TTW.RU при этом НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ… а именно это главное…

        Не совсем понятно, что имеется в виду под «именно это главное»… :)

        Леш, перечитай топик. Четверо высказались за то, что главное — гарантия стабильности. Один — что организация через интернет — не лучший способ. Еще двое за буфет )))

        hare mamburu

        #144474

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @DragonFly wrote:

          Еще двое за буфет )))

          +1

          NULL

          #144475

          VVL

              • Всего сообщений: 573

            @Alex wrote:

            @DragonFly wrote:

            Еще двое за буфет )))

            pozhaylusta ne zabud’te pro bufet!!!

            #144476

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @DragonFly wrote:

              Леш, перечитай топик. Четверо высказались за то, что главное — гарантия стабильности.

              Именно. Поэтому заявки в тему «Турнир ***», предположим, человек 20 (за вычетом дежурных 3-5) — есть гарантия его проведения. Причём данный путь — самый быстрый и современный. Иной путь неизмеримо длиннее.
              Ещё раз повторю скептикам: TTW.RU обладает на данный момент самой лучшей системой оповещения (исключая, наверное, центральные СМИ. Хотя ещё не известно. Аудитория у нас адресная и целевая. Так что… )

              Один — что организация через интернет — не лучший способ.
              Еще двое за буфет )))

              Буфетчики побеждают, в таком случае.
              А если серьёзно, то в параллельной теме (про Киреева) народ заявляет о своей готовности посещать турниры на БМЖ. Через… Интернет. 😆

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #144477

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                И сколько их там? ))) И с какой степенью достоверноести? Уверенно — человека 4-5. Один-двое не придут. Один-двое придут из неуверенных. Буфет явно рулит! )))

                hare mamburu

                #144478

                papen

                    • Всего сообщений: 955

                  буфет-это обязательное условие!причём,что бы не только закуска была,но и в что-нибудь из жидкости :D .В луже вон как хорошо.Можно сразу после турнира сбегать за пивком и в душевных беседах обсудить какие-нибудь теннисные или футбольные новости

                  #144479

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Да, ув. Papen! Кстати, у нас в «Шахтёре» прекрасное кафе, где в приятном полумраке, усталые, но довольные, 8) мы предаёмся приятным разговорам (о политике, спорте и жизни) за чашечкой кофе/чая или чего покрепче после жарких баталий за теннисным столом. Это восхитительно! :D
                    В общем, осознание прелестей «буфета» приходит с годами.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #144480

                    SergeyK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 8575

                      @Fan wrote:

                      Да, ув. Papen! Кстати, у нас в «Шахтёре» прекрасное кафе, где в приятном полумраке, усталые, но довольные, 8) мы предаёмся приятным разговорам (о политике, спорте и жизни) за чашечкой кофе/чая или чего покрепче после жарких баталий за теннисным столом. Это восхитительно! :D
                      В общем, осознание прелестей «буфета» приходит с годами.

                      Пра-альна ! Вон как у Eldar’а в Германии — первая кружка бесплатно (за счёт клуба) :)

                      #144481

                      Lakis

                          • Всего сообщений: 50

                        Уважаемые форумчане, Вы затронули очень нужную тему! Физтех как раз планирует начать проведение подобных турниров . И вот первый такой турнир состоится 10 декабря с 10-00, посвященный 60-летию образования МФТИ, Всю подробную информацию сообщу позже…

                        #144482

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Я не понимаю, если честно, почему от физтеха так мало ребят где-либо (Кубки Сайта, турниры выходного дня)? В МГУ в мои годы у стола что в ФДС-ке №7, что потом в ГЗ собиралось человек по 10-15, и не больше только потому, что ждать очень долго в случае проигрыша. Было бы 4 стола — было бы и 40 человек. Другие интересы, все бизнесом заняты что ли?

                          hare mamburu

                          #144483

                          Lakis

                              • Всего сообщений: 50

                            В МФТИ к нтеннису еще 1 год назад все были абсолютно равнодушны. И только сейчас более ли менее наш вид спорта заинтересовал очень многих студентов. Да и бизнес делает свое дело… Но, я думаю, тот кто хочет играть , он и время найдет и деньги заработает. Поэтому в скором времени на турнирах появятся и представители физтеха… Очень хочется этого!!!

                            #144484

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              А у меня совершенно другие сведения. Явно более года работает секция, фотографии с тренировок которой размещал еще Егор «Солитон» года два, наверное, назад. Вообще я просто не верю, что в таком огромном и, что важно, техническом ВУзе, к настольному теннису относились равнодушно.

                              hare mamburu

                              #144485

                              Lakis

                                  • Всего сообщений: 50

                                Да, Вы правы… Секция настольного тенниса уже давно как-бы существует. Но до 2002 года один лишь Soliton и был фанатом … Вообщем благодаря ему я и возглавил секцию нтенниса. Но как и бывает в самом начале все началось с подвала , в котором и было два убогих стола. И только показав серьезность своих намерений и результаты на соревнованиях, удалось таки и зал «выбить», и столы приобрести и молодежь зажечь… А вот что касается огромного ВУЗа- в нем учится всего около 4500-5000 человек, разве это много?

                                #144486

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Да? Ну, видимо, значение ФизТеха настолько огромно, что он казался мне больше! С другой стороны, на мех-мате раньше было порядка 2500 человек. Наверное, столько же ВМК. Фактически эти два факультета и заполняли собой стол в ФДС 7. Иногда приходили геологи да кто-то еще, но так, случайно.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 328