мобильное приложение мелбет

Организуйте какойнибуть турнирчик

Форумы Общие форумы Турниры Организуйте какойнибуть турнирчик

  • В этой теме 28 ответов, 13 участников, последнее обновление 05.12.2003 в 19:32 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43393

    Comrade

        • Всего сообщений: 1

      Модераторы сайта органезуйте какойнибуть турнирчик а то как то скучно!!![addsig]

      NULL

      #76863

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Скучно тем, кто плохо с форумом (да и с сайтом) знаком. Турниров полно. Даже (скажу про себя) приходится от многих отказываться.

        ===================

        P.S. Кстати, в начале января 2004 грядёт очередной Кубок сайта…[addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #76864

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Quote:


          Даже (скажу про себя) приходится от многих отказываться.


          уж кто-бы другой говорил как отказывается. между прочим, 10-ый юбилейный совершенно скомкался оттого, что организаторы свалили в лужники, бросив все на самотек [addsig]

          #76865

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Quote:


            уж кто-бы другой говорил как отказывается. между прочим, 10-ый юбилейный совершенно скомкался оттого, что организаторы свалили в лужники, бросив все на самотек


            Да, уж.[addsig]

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #76866

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              >>Даже (скажу про себя) приходится от многих отказываться.<< уж кто-бы другой говорил как отказывается. между прочим, 10-ый юбилейный совершенно скомкался оттого, что организаторы свалили в лужники, бросив все на самотек


              Клевета!!! Поклеп!!!

              Я лично вынужден был уехать на 50-летний юбилей моего друга, кстати детского тренера по теннису… [addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #76867

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                Модераторы сайта органезуйте какойнибуть турнирчик а то как то скучно!!!


                Скажите, на каком уровне вы играете, тогда можно будет что-то вам посоветовать.[addsig]

                hare mamburu

                #76868

                Mof

                    • Всего сообщений: 75

                  Quote:


                  >>Модераторы сайта органезуйте какойнибуть турнирчик а то как то скучно!!!<< Скажите, на каком уровне вы играете, тогда можно будет что-то вам посоветовать.


                  Играю на уровне 2 взрослого разряда

                  P.S

                  Comrade это я просто я забыл пароль на форум давно не заходил пришлось заного регестрироваться а потом нашел пасс

                  Это сообщение было отредактировано: %s on %s Mof, 26 Ноя, 2003 г. — 13:19[addsig]

                  NULL

                  #76869

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    2 mick: прошу присудить инициатору настоящей дискуссии 10 очков в конкурсе за самое остроумное сообщение (в номинации «альтернативная орфография»)[addsig]

                    #76870

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Quote:


                      Клевета!!! Поклеп!!!

                      Я лично вынужден был уехать на 50-летний юбилей моего друга, кстати детского тренера по теннису…


                      «Не виноватая я — он сам пришел!» [addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #76871

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Quote:


                        Играю на уровне 2 взрослого разряда


                        Тогда — широкий спектр: к нам на Кубок сайта в январе; регулярные еженедельные турниры на Самора Машела. в Лужниках (если есть желание посмотреть на игру сильных мастеров и даже замахнуться на них ракеткой). Играют на речном вокзале, играют на кочующем ныне с места на место ОП (октябрьском поле). Пожалуй, даже важнее не на каком уровне играет чел, а куда ему удобнее ехать.[addsig]

                        hare mamburu

                        #76872

                        Mof

                            • Всего сообщений: 75

                          Quote:


                          >>

                          Играю на уровне 2 взрослого разряда

                          << Тогда — широкий спектр: к нам на Кубок сайта в январе; регулярные еженедельные турниры на Самора Машела. в Лужниках (если есть желание посмотреть на игру сильных мастеров и даже замахнуться на них ракеткой). Играют на речном вокзале, играют на кочующем ныне с места на место ОП (октябрьском поле). Пожалуй, даже важнее не на каком уровне играет чел, а куда ему удобнее ехать.


                          Ну посоветуй тогда кудаб поехать 1 раз. У меня просто нет колендаря соревнований

                          А на кубок сайта я подъеду 100% [addsig]

                          NULL

                          #76873

                          Fainshtein

                              • Всего сообщений: 282

                            Quote:


                            >>

                            широкий спектр: к нам на Кубок сайта в январе; регулярные еженедельные турниры на Самора Машела. в Лужниках (если есть желание посмотреть на игру сильных мастеров и даже замахнуться на них ракеткой). Играют на речном вокзале, играют на кочующем ныне с места на место ОП (октябрьском поле). Пожалуй, даже важнее не на каком уровне играет чел, а куда ему удобнее ехать.


                            Вы чего-то Можайку совсем похоронили. По-моему совершенно напрасно. Я там каждые выходные с удовольствием играю.[addsig]

                            NULL

                            #76874

                            Mof

                                • Всего сообщений: 75

                              Quote:


                              >>>>

                              широкий спектр: к нам на Кубок сайта в январе; регулярные еженедельные турниры на Самора Машела. в Лужниках (если есть желание посмотреть на игру сильных мастеров и даже замахнуться на них ракеткой). Играют на речном вокзале, играют на кочующем ныне с места на место ОП (октябрьском поле). Пожалуй, даже важнее не на каком уровне играет чел, а куда ему удобнее ехать.<< Вы чего-то Можайку совсем похоронили. По-моему совершенно напрасно. Я там каждые выходные с удовольствием играю.


                              А что там за турниры? И по каким дням проходят? [addsig]

                              NULL

                              #76875

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                Quote:


                                Там проходят рейтинговые турниры по выходным дням (суббота воскресенье) начало в 15:00.


                                а кто там рейтинги считает? … вроде Киреев по субботам и воскресеньям на Саморе-Машеле… Хогоев стал этим заниматься? Или там теперь Лебедева Татьяна за главного?[addsig]

                                #76876

                                Kons

                                    • Всего сообщений: 1439

                                  Quote:


                                  Ну посоветуй тогда кудаб поехать 1 раз. У меня просто нет колендаря соревнований

                                  А на кубок сайта я подъеду 100%


                                  Ну вообще-то приглашение на Кубок сайта надо еще заслужить… [addsig]

                                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 155