мобильное приложение мелбет

Ощущение странного угрызения совести за 6 секунд до проигр

Форумы Общие форумы Турниры Ощущение странного угрызения совести за 6 секунд до проигр

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 07.02.2002 в 20:38 сделано Casey.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42165

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Только что приплелся с Можайки. До того как сомкнутся мои глаза, пару слов — в Форум.

      Состоялся интересный спонсорский турнирс гандикапом, в котором приняли участие как сами спонсоры, так и все спортсмены, когда либо участвовавшие в командах Клуба на Можайке, (официальное название клуба с трех раз выговорит не каждый — «Золостспорт» )

      Подробности завтра.

      [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2002-01-30 01:31 ]

      #67198

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Как однажды сказал Василий Уткин: «Следующий матч Кайзерслаутерн — Карлсруэ. А теперь попробуйте повторить».

        hare mamburu

        #67199

        Leon

            • Всего сообщений: 119

          Золостспорт происходит от названия банка «ЗОЛОСТБАНК»……….

          Далее сообщение было отредактировано в связи с тем что информация была опубликована со слов Давиденко Дмитрия а директор клуба сказал что это клевета, а служба безопасности банка нашла эти пять последующих слов и подняла кипешь. Свободу слова в Интернет!!!!

          [ Это Сообщение было отредактировано: Leon в 2002-10-11 09:31 ]

          NULL

          #67200

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Что же там было поздно вечером на Можайке ? А было экзотическое «рубилово», основными составляющими экзотики были:
            а) все играющие либо спонсоры (мин взнос 300рб (!), либо участники команды Клуба «Золостспорт» (не путать с ЗООспортом
            б) призовой фонд на 24 чел был 3100 (ну почти как у нас на Кубке
            в) встречи между сильно неравными соперниками проводились с гандикапом по договоренности игроков. А такие встречи на 95% и происходили между спонсором и участником команды Клуба.
            г) спонсором (750рб) выступил наш Сайт, о чем красноречиво говорили соответствующие слоганы на листах формата А4
            д) в предварительных играли до двух побед, в финале — до трех, как обычно.
            Очень многие впервые играли с форой, в том числе и автор. И хоть торговаться мне не привыкать, я каждый раз при обсуждении форы испытывал сильное чувство неловкости, как будто я хочу кого-то обмануть. Хотя еще раз скажу, что на рынке и по жизни я торгуюсь без зазрения совести, как старый Пейсахович.
            И только проигрывая обе партии со счетом 8 :11 или 7 :11, я радовался и говорил себе «ну, вот -правильно определили фору!».
            Мне неудобно было перед Парсеговым за счет 2:3 в его пользу. Неловко было, когда Мясников сказал что 4 не может дать, а на три –согласен.
            Эти две стороны одного ощущения достигли пика, когда я вел у Нестерова Ильи (рейт 60) в пятой партии 10:8 (!!!) я со стыдом ощущал, что просто некорректно установлена фора (отгадайте ск. очков?). Куда деваться, -думал я — если выиграю?!?! И только при счете 10:11, когда я не принял подачу, и счет стал 12:10 в его пользу, я испытал чувство огромного облегчения.

            А вот Настоящий Кайф был испытан при трудных победах над Хогоевым 3:1 (рейт 17), и моим давним молодым обидчиком Мосоловым (22)
            Реальный красивый теннис показывали примерно равные партнеры: Цыпляев – Нестеров, Рахмановский-Блейх и т.д.

            Вот как распределились места и призы

            1 Цыпляев 1000
            2 Парсегов 800
            3 Нестеров 500
            4 Панайоти 300
            5 Рахмановский 200
            6 Иванова А. 100
            «Лотерейные» призы по 100 руб вытащили Хогоев (;) ) и один из Разинковых.

            Обратите внимание, что за бортом призовой шестерки, остались такие игроки как Мясников, Тарасенков Н, Блейх, Разинковы Т и Д. А почему? А вот неудобно было отказать молодым девочкам в настойчиво навязываемой форе!

            Короче, игра с форой, определяемой самими игроками, не спорт а какой-то иезуитский рыночно-психологический тест.

            Извините за сумбурность высказываний, пора ехать домой 23:30, а завтра на работу к 8:30.
            Андрей А

            #67201

            Stro

                • Всего сообщений: 381

              Quote:


              On 2002-01-30 23:33, Андрей А wrote:

              А вот неудобно было отказать молодым девочкам в настойчиво навязываемой форе!


              Да блин, молодым девочкам вообще трудно отказать.

              [ Это Сообщение было отредактировано: Stro в 2002-01-31 00:15 ]

              NULL

              #67202

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Б Л И Н !!! Я просто вне себя ! Пропустил такое мероприятие, а ?!!!

                А всё эти вирусы ( Magister, будь он неладен !)

                Какой состав ! Это просто гурманство какое-то. Интересно, каким образом ( достаточно широким ) распространилась информация об этом турнире ?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #67203

                QWE

                    • Всего сообщений: 189

                  Да, действительно интересно, как же они выбирали участников?

                  NULL

                  #67204

                  Leon

                      • Всего сообщений: 119

                    Открою секрет: Все эти люди из клуба на Можайке. Мужчины пришли потренироваться перед клубным чемпионатом Москвы и определить кто будет в первом составе. Клуб называется ЗОЛОСТСПОРТ. Чемпионат будет в Чертаново: пятница, суббота, воскресенье по-моему с 10 часов. На этом турнире меня впервые скрючило. Беру у Шишмаревой (кандитат в мастера спорта) 4 очка форы, первый сет веду 9:2 начинают дрожать руки, проигрываю 13:15, второй сет 9:3, опять, проигрываю 10:12. Далее Разенков Д. фора 5 очков. Первый сет 11:5 в мою пользу, опять дрожат руки, итого 1:3 по сетам. Самый крутая встреча, вызвала бурю смеха. Господин Либерман (рейтинг 6 очков) играл с девочкой мастером спорта (непомню фамилию). Девочка дает ему фору 6 очков. Игра шла из 3 сетов. Первый сет она баловалась, все время вскрикивая: Что это за столы? Почему мало места?. Счет по сетам 1:0. Либерман ведет. Далее смех. Она не подает подачу 0:7. Следующие очко, Либерман вешает соплю неберучку на боковой угол стола, 0:8. Следующие очко. Либерман вешает соплю неберучку на сетку-край сбоку, 0:9. Розыгрыш. На подрезку Либерман отвечает очередной соплей прямо на угол, 0:10. Мы падаем от смеха. Вот сейчас нас выгонят из зала. Девица, себе: Какая-же ты мастер спорта? 0:2 по сетам она не выходит в финал. Вот так. Было здорово. Спосоры (максимальный рейтинг 14) и мастера спорта (действующие). «Кролики и удавы» — девиз турнира.

                    NULL

                    #67205

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Хороший девиз. Кролики, допущенные к столу.

                      hare mamburu

                      #67206

                      QWE

                          • Всего сообщений: 189

                        А что за девушка? Интересно ведь.

                        NULL

                        #67207

                        QWE

                            • Всего сообщений: 189

                          Так какую фору Вам, Андрей Николаевич, дал Нестеров? Мое предположение 9 (можно 10).Не потому, что хочу Вас обидеть, просто он обычно очень уверен в себе и не закладывается на края и сетки.

                          NULL

                          #67208

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Quote:


                            On 2002-02-01 10:28, QWE wrote:

                            Так какую фору Вам, Андрей Николаевич, дал Нестеров? Мое предположение 9 (можно 10).Не потому, что хочу Вас обидеть, просто он обычно очень уверен в себе и не закладывается на края и сетки.


                            нет я не обиделся, хотя настроение пасмурное.

                            Шесть он дал мне, но сначала специально сходил к судейскому столу, пообщался с судьями.

                            #67209

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Quote:


                              On 2002-02-01 10:22, QWE wrote:

                              А что за девушка?


                              И где она живет?

                              А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?!

                              А вдруг она играет в большой и настольный

                              Теннис?! Теннис!

                              Она еще Рахмановского Витей называла, хотя младше его раза в два-1,7

                              [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2002-02-01 21:02 ]

                              #67210

                              Casey

                                  • Всего сообщений: 136

                                Quote:


                                On 2002-01-31 00:14, Stro wrote:

                                Quote:


                                On 2002-01-30 23:33, Андрей А wrote:

                                А вот неудобно было отказать молодым девочкам в настойчиво навязываемой форе!


                                Да блин, молодым девочкам вообще трудно отказать.

                                Как верно замечено!

                                [ Это Сообщение было отредактировано: Stro в 2002-01-31 00:15 ]


                                NULL

                                #67211

                                Stro

                                    • Всего сообщений: 381

                                  Какое понимание у Casey нашло мое замечание — целых 4 раза свою реплику запостил!

                                  Ты, Casey, главное за Stro дкржись. Stro плохому не научит.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 172