мобильное приложение мелбет

Основа bty Photino поделитесь!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основа bty Photino поделитесь!

  • В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление 10.01.2013 в 12:12 сделано Nick59.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57152

    Matsushita

        • Всего сообщений: 249

      Доброго времени господа. Знаю была такая тема, поиск юзал и нашел и 7 страниц прочитал. Но ничего вразумительного не услышал, так как тема была только на заре появления данного основания, оно было дорогое исходя из старой ценовой политики BTY.
      Сейчас по прошествии нескольких лет, может кто то может поделиться впечатлениями ????

      Dhs PG2
      dhs hurricane 3 national
      729 Origin

      #344732

      omyt

          • Всего сообщений: 295

        Уже несколько лет как оно не производится.

        #344733

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          @Омут wrote:

          Уже несколько лет как оно не производится.

          Вы не правы
          http://vistasport.ru/PHOTINO%20OFF+-BUTTERFLY.id3979.html

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #344734

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            В каталоге
            http://www.butterfly.tt/info/products/catalogue
            этого основания нет.
            Это не значит, конечно, что в некоторых магазинах оно не может быть в наличии (в остатках).

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #344735

            Yagorkin_

                • Всего сообщений: 376

              В «Висте» говорят, что снова производится.

              SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

              #344736

              Matsushita

                  • Всего сообщений: 249

                да какая нах разница производиться или нет , я спросил кто играл отпишите «ЗА»»НЕТ» и «ПРОТИВ»

                Dhs PG2
                dhs hurricane 3 national
                729 Origin

                #344737

                NIGMERT

                    • Всего сообщений: 1424

                  #344738

                  Vic_nsk

                      • Всего сообщений: 433

                    Ну я играл год….ну правда — ничего особенного припомнить не могу, не сделает она вас ни королем мира, ни просто счастливее. Быстрая, но без карбонового чувства как например Мицутани, за счет хиноки, я думаю. Играл, играл, надоело, перешел на что то другое, вот и весь сказ. После того как слез с нее на Латику — реально прибавил во внутриклубном рейтинге, видимо, была слишком быстрая для меня. По элементам не помню — все ровненько.

                    ITC Premier XR
                    Tibhar Aurus Prime
                    Tibhar Evo EL-S

                    #344739

                    cik

                        • Всего сообщений: 396

                      @Matsushita wrote:

                      да какая нах разница производиться или нет , я спросил кто играл отпишите «ЗА»»НЕТ» и «ПРОТИВ»

                      Не нужно грубить людям, никто вам ничего не должен…
                      Я играл ей довольно долго. по ощущениям — довольно контрольная основа, как альтернатива Primorac CARBON-у. Скорость чуть больше, контроля заметно больше.
                      Толстая, что-то в районе 7-ми мм. Без прогиба и вибраций. Жесткие накладки на ней не сидят, Из ТЕНЕРДЖИ — FX, из Акуд — S2-3.

                      #344740

                      Nick59

                      Участник
                          • Всего сообщений: 49

                        To MatsushitaТак грубо с людьми не нужно разговариать даже в обоссаном подъезде.Будьте добрее!

                        #344741

                        Anpol

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1021

                          @cik wrote:

                          … как альтернатива Primorac CARBON-у. Скорость чуть больше, контроля заметно больше.
                          Толстая, что-то в районе 7-ми мм. Без прогиба и вибраций. Жесткие накладки на ней не сидят, Из ТЕНЕРДЖИ — FX, из Акуд — S2-3.

                          Являюсь обладателем этой доски, купленной в год её выпуска, вес 86 гр., по сей день не продал её и не смогу — великолепная доска.
                          Подпишусь. Отличная замена для приморак карбона без потери скорости, но с реально более простой и понятной игрой, справляться с Фотино куда проще, нежели с Примораком. А летит даже мощнее, особенно на силовых вращения.

                          А вот по поводу накладок не соглашусь. Играл на ней отлично с Т05 и Т64, до сих пор стоят на ней Т05 2,1 — великолепное сочетание.

                          «Ищущий да обрящет…»

                          #344742

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Фотино — великолепная доска, как раз примерно под мой стиль. Одна из немногих из нового поколения Баттерфляя за которую я так и быть выложил бы 200 долларов. Но так как мне нужно как минимум еще одну запасную доску, то сталбыть 400… а поскольку я себя знаю… то через год-два придется их продавать. Продать Фотину правда дело нехитрое — сразу купят, если цену правильную поставить. Плюс к этому мои BBC-шные Ultima или X-Fusion играют в общем-то не хуже.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #344743

                            Matsushita

                                • Всего сообщений: 249

                              уважаемые Nick59 и cik, я совсем не хотел не кому грубить, Если кого задело извиняюсь. Резко выразился, так это последствия праздников и общее самочувствие после них :D

                              JimT ! Anpol ! cik! спасибо за информацию

                              Dhs PG2
                              dhs hurricane 3 national
                              729 Origin

                              #344744

                              Vic_nsk

                                  • Всего сообщений: 433

                                Насчет жестких накладок на фотино — играл на ней синим китом ещё тем, с черной губкой — пока тюнинг не выветрился — играла дай боже. Так что не все жесткие накладки на ней не сидят. Однако какие певцы на форумах собираются….:) Вот правда — «великолепная доска, изумительное сочетание»…..а о чем речь ? Ничего особенного не могу вспомнить, доска как доска, ощущения во время игры не портит — и на том спасибо…ручка только красивая, ну и качество изготовления на высоте, конечно :)
                                Играю где то на второй разряд, может просто «не по сеньке шапка» была :) Вот Мицутани я уже не беру в руки, лежит ждет пока я физики/техники наберу, чтобы ей справляться. Мне чистое дерево больше нравится по чувству. Играю сейчас самоделкой местной за 500р и рез-ты абсолютно те же, что и с Фотиной за 6000 р :)

                                ITC Premier XR
                                Tibhar Aurus Prime
                                Tibhar Evo EL-S

                                #344745

                                Matsushita

                                    • Всего сообщений: 249

                                  Vic_nsk шапка точно не по Сеньке ))) надо чтобы к быстрой доске еще была быстрая голова, ноги и руки ))) ну или хотя бы 2 из 3 ))))

                                  Dhs PG2
                                  dhs hurricane 3 national
                                  729 Origin

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 233