мобильное приложение мелбет

Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

  • В этой теме 212 ответов, 32 участника, последнее обновление 25.01.2014 в 16:25 сделано piligrim66.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #248918

    Bob

        • Всего сообщений: 375

      Плагиат… Плоский топс это только я умею

      Ничего не подобно, не плагиат. Я потому плоский топс и не попробовал что только ты умеешь его делать. Если дерево окажется именно для плоских топсов то никому не продам! ))

      Не хочу гнать напрасную волну супротив Nexy Color, поэтому завтра специально ещё раз её протестирую, чтобы подтвердить о ней свои ощущения.

      #248919

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Моя игра действительно более плоская, играл на Некси не китайками, а Гемблер Аутло — плоскими быстрыми и жесткими резинами, но толстыми, так что вращение мог сгенерировать при необходимости. Отлично блочил и плоско лупил. над столом очень хороший контроль. Пробовал и со слегка липкими LKT Rapid Speed, Gambler Wraith, тоже шло нормально, и с Палио тензорами типа Макро Эры. А вот с толстыми липкими китайками наверное и в самом деле не стоит.

        Чопперу: это совсем не кустарщина, это даже не Алмаз, качество и техника изготовления у Некси судя по отзывам людей, которые побывали в Корее и заходили к ним на фабрику-мастерскую, немногим уступает крутой марке типа Ксиома.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #248920

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Если это не разброс экземпляров — то тогда ты плохо ее отпозиционировал — надо было крупнее особенности выделять! :)
          Впрочем — подождем Боба. Если и он скажет что под плоскач — можно дополнить тест — и все дела…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #248921

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Дык чукча не «позиционер», чукча — «тестер» :)

            А вообще должен сказать, что совсем мне надоело разными основами и резинами играть (опять :) ) — вот уже несколько месяцев одним и тем же играю и уже не тянет менять. Дают что-то потестировать — начинаю играть, и жду не дождусь когда к родимой своей ракетке вернусь, настолько мне ей хорошо играется…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #248922

            Sanek

                • Всего сообщений: 1370

              @chopper wrote:

              Если это не разброс экземпляров — то тогда ты плохо ее отпозиционировал — надо было крупнее особенности выделять! :)
              Впрочем — подождем Боба. Если и он скажет что под плоскач — можно дополнить тест — и все дела…

              Вот вы загнались. Ну не легло основание в руку. Ну и че? Может ему другой типаж подходит или нравиться. Всего то и делов. Это же не значит, что основа плохая.

              Основание: Nittaku Adelie
              FH: Tenergy 64 2,1
              BH: Tenergy 64 2,1

              #248923

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                А мне как чукче-позиционеру — интересно чистое знание типа Аюс-хиноки=плоскач.
                Я вот потихоньку начинаю понимать — кото=силовой топс. Самба-лимба — чувствяки.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #248924

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  у меня по этому поводу есть другое мнение

                  #248925

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    @chopper wrote:

                    А мне как чукче-позиционеру — интересно чистое знание типа Аюс-хиноки=плоскач.
                    Я вот потихоньку начинаю понимать — кото=силовой топс. Самба-лимба — чувствяки.

                    Кстати согласен, кото — для силового топса. Еще имхо для него хорошо подходит — walnut, как у Рутиса и YEO.
                    Лимба-Самба — тоже подходят, но более капризные.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #248926

                    GDV

                        • Всего сообщений: 129

                      Не знаю как YEO у меня ей не получалось плотную силовую игру вести,
                      может потому что ручка анатомик была и из-за этого недостаточно гибкой была,
                      а вот про кото — в яблочко, даже Joola CWX накладки жала до пузырей.

                      STIGA Offensive CR WRB
                      Yasaka ZAP Spin

                      #248927

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        http://en.shop.joola.de/holzer/speed-fast/rosskopf-fire.html

                        Вот чувствяковый вариант — ни разу не похож на новые жесткие пяти- и семислойки. Лимба-абачи. Выбрал седни 77 граммов весом — продолжение руки прямо!

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #248928

                        Bob

                            • Всего сообщений: 375

                          Ну что же, поиграл я сегодня Nexy Color, как и обещал. По результатам тестов приз достаётся chopper(у)! Nexy Color действительно превосходнейшая доска для плоской игры. Собственно я исповедую другой стиль — вращаю слева и справа. Ну, стараюсь по крайней мере )) И в этом элементе данная основа уступает, на мой взгляд, некоторым другим. Отсюда и первоначальное недоумение: «Чёрт побери, да когда же она вращать-то по-человечески будет?!». Но плоскотня сказочная идёт, просто хоть плач от радости. Так что на заметку будущим владельцам, Nexy Color это образцово-показательная доска для плоской игры. Простаки-напростаки эталон. Вращать тоже можно, но это не её стихия. Так что JimT всё правильно написал что доска отличная. Я даже решил на неё цену поднять.
                          Кроме прочего добавлю, что доска сидит в руке как влитая. Очень удобно, баланс отличный. Ну и имейте ввиду что уровень игры JimT, судя по рейтингу, много выше моего. Так что на это тоже нужно делать поправку.

                          #248929

                          vlads

                              • Всего сообщений: 279

                            @Вольдемар wrote:

                            у меня по этому поводу есть другое мнение

                            Может быть я только один такой любопытный :D , но все-таки спрошу.

                            Чего вы думаете по этому поводу, Вольдемар? 😉

                            Blade: Galaxy N9
                            FH: Sanwei Target Provincial
                            BH: Palio CJ8000 Biotech

                            #248930

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              что все это фигня :) ,все зависит от настройки ,разные доски с одинаковой настройкой играют примерно одинаково ,а одинаковые доски с разной настройкой играют по разному ,за 10 лет поисков, эксперементов с изготовлением и просто спекуляций пришел к такому выводу за это время прошло через мои руки 600-700 штук ??? :?: 💡 😯 ну может чуть меньше оснований ,в среднем где-то 10 досок в месяц (хотя бывало и по 50 заказывали )

                              #248931

                              vlads

                                  • Всего сообщений: 279

                                @Вольдемар wrote:

                                что все это фигня :) ,все зависит от настройки ,разные доски с одинаковой настройкой играют примерно одинаково ,а одинаковые доски с разной настройкой играют по разному ,за 10 лет поисков, эксперементов с изготовлением и просто спекуляций пришел к такому выводу за это время прошло через мои руки 600-700 штук ??? :?: 💡 😯 ну может чуть меньше оснований ,в среднем где-то 10 досок в месяц (хотя бывало и по 50 заказывали )

                                настройка — длина лопасти на конце ручки, который вхожит в основание
                                так!?

                                Blade: Galaxy N9
                                FH: Sanwei Target Provincial
                                BH: Palio CJ8000 Biotech

                                #248932

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  это глубина посадки ручки -мерить можно по разному . при стандартной лопасти (батт иньхе дружба ) -ширина лопасти поперек ручки

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2063