мобильное приложение мелбет

Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

  • В этой теме 212 ответов, 32 участника, последнее обновление 25.01.2014 в 16:25 сделано piligrim66.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #248798

    holda

        • Всего сообщений: 90

      Дмитрий,в последнее время я склоняюсь к тому,что люди не ценят или не обрабатывают информацию правильно.Обзоры,которые стало возможно прочитать написаны только для того,что бы у заинтересованных сложилось определенное представление о основании,накладке,акссесуаре со слов человека,который делает обзор.Обзор пишется,в большинстве случаев не про-игроком,а любителем,пусть и не высокого класса-БЕСПЛАТНО!Кому бы из про пришло в головы тратить на писанины время бесплатно.Сколько раз я читал:»помогите,ищу основание…;какое ваше мнение о данной накладке..; как будет работать эта комбинация?» и т.д.Без Джим Т и ему подобных,сколько раз любители покупали инвентарь и плевались,потому что он не подходил.Сколько раз любители,начитавшись ответов на вопрос,который они задали в форум,получали массу ответов,и в итоге шли,и делали диаметральмо противоположную покупку.Совсем не комментировать,как то,не получилось в данном случае.О компании Некси-вполне возможно,что их продукция является качественной,и ее действительные характеристики могут быть очень приличными.Может быть и наоборот.Но и законадатели ,которые произвели первые партии товаров для НН-Батерфляй,Ясака,Стига,то же были известны по началу не многим.А потом,да же у Батерфляй и Стига,есть очень посредтвенная продукция,разве не так?
      Цель Джим Т,на самом деле,не заключается в том,что бы навязать Вам свое мнение по поводу Некси,а заключается в том,что бы дать Вам обзор того,что в течении нескольких месяцев он играл основанием Некси,и такие-то такие-то ощущения от этого.Все.Дело Ваше,покупать нечто подобное или идти по более протоптанной дороге.Нет универсальной магической ракетки/основания/комбинации.Есть умение играть,желание научиться,талант,возможности,а все остальное зависит от Вас.


      Мужики, ну дети же форум тоже читают!!! Сообщение отредактировано.

      Модератор krolik.
      Согласен с изменением. Хорошо

      #248799

      Mybedy

          • Всего сообщений: 1000

        @holda wrote:

        дедушка Фрейд развил бы глубже такую цитату

        #248800

        Jason

            • Всего сообщений: 19

          @Demiurge wrote:

          Jason А вот специально для Вас мой Вам совет если хотите чисто деревянное основание то тогда Balsa Carbo X5 (супер основание). Если не дерево то Gruba Carbon ALL+. Все основы от батта и стоят на порядок дешевле. Если хотите чисто деревянные то Avalox P500, 555 и 500 (эти медленней, чем P500). Если надо все основы есть в наличии и по отличным ценам, даже дешевле чем на Украине. А не за сумасшедшие деньги в 80 долларов.

          Не припоминаю чтобы просил совета. У меня есть ракетка которая меня полностью устраивает.

          А что это Вы нервный такой-то, а? Или Вы продаете баттовские ракетки а народ имеет нахальство «налево» смотреть? :-)
          Ай-яй-яй…

          Nexy Color
          FH - Palio Blitz
          BH - TSP Triple Spin Chop

          OSP Expert
          FH - Palio Blitz
          BH - Batterfly Tackiness Chop 2

          #248801

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            2 Demiurge: вы наверное ошиблись, сказав выше, что чисто деревянное основание-
            Balsa Carbo X5?

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #248802

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              @Demiurge wrote:

              Вольдемар Вы говорите глупости ибо сами ни разу таким не занимались.

              чем это таким ? 😆

              NULL

              #248803

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                А про Nexy Color вопросов значит нет? Всем все ясно? желающих пока видать нет… ну ладно. Надо закрыть тогда тему до тех пор пока кто-то не попробует.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #248804

                golsav

                    • Всего сообщений: 206

                  Насчет «супер основания» BalsaCarbo X5 (она кстати композитная Бальза с карбоном) — я пытался им играть около года (покупал за 2600 рублей с доставкой в ТТСпорте). Не мог подобрать накладки, которые сочетались бы с данным основанием и устривали бы меня. После того как купил классический набор Марк5+СриверФХ (еще 2300 рублей) и поставил на данное основание — отыграл 1 тренировку, проплевался, содрал их и подарил тренеру секции.
                  В итоге супер основание поменял на Тимо Болл Алл+ без доплаты.

                  А прочитав обзор JimT по инвентарю Gamber заказал ракетку Gamber A/C+Outlaw 2.0 (Цена за сборку+чехол с доставкой из Штатов =2200 рублей).

                  2 Demiurge: найдите мне у Баттерфляя ракетку Арилейт с карбоном, весом около 80г, скорость ОФФ- (80), контроль 90, да за 32 доллара (ТБС и Мазе весят под 90гр и стоят 80 долларов). Да накладки «играющие как Тенержи05» ( еще 2700 рубликов с Дандоя).

                  Играю данной ракеткой третий месяц, дал попробовать спарингу в секции — тот просит точно такую же и ему заказать.

                  BLADE: YinHe W-6 st
                  FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                  BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                  FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                  #248805

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @golsav wrote:

                    2 Demiurge: найдите мне у Баттерфляя ракетку Арилейт с карбоном, весом около 80г, скорость ОФФ- (80), контроль 90, да за 32 доллара (ТБС и Мазе весят под 90гр и стоят 80 долларов).

                    А не задумывались, что такое основание разрабатывать никому не нужно. Именно разрабатывать. Т.к. делать копии оснований брендов много ума не нужно. Карбон ОФФ- и весом 80гр. Для какой манеры игры? Если ОФФ- и вес 80гр., то для игры у стала. Нафига там карбон. Чистым деревом лучше.
                    Если карбон, то это 2-3 зона. Зачем там ОФФ- и 80гр.

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #248806

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      Карбон лучше , чем дерево -для блока, а блок -хорош прям у стола — так что твои слова -‘зачем карбон у стола ‘ -не очень верные.

                      #248807

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Sanek wrote:

                        @golsav wrote:

                        2 Demiurge: найдите мне у Баттерфляя ракетку Арилейт с карбоном, весом около 80г, скорость ОФФ- (80), контроль 90, да за 32 доллара (ТБС и Мазе весят под 90гр и стоят 80 долларов).

                        А не задумывались, что такое основание разрабатывать никому не нужно. Именно разрабатывать. Т.к. делать копии оснований брендов много ума не нужно. Карбон ОФФ- и весом 80гр. Для какой манеры игры? Если ОФФ- и вес 80гр., то для игры у стала. Нафига там карбон. Чистым деревом лучше.
                        Если карбон, то это 2-3 зона. Зачем там ОФФ- и 80гр.

                        Gambler C/A — не клон. Такой ракетки у Батта, скажем, нет. Это чуть ли не единственный приличный карбон-арилат, который я держал в руках, который играет в АЛЛ+ (или медленном ОФФ-) стиле. Очень хорошее пятно, отличный контроль, мягкая четкая игра по месту, очень даже годится хоть для начинающих игроков. У Гемблера вообще чистых клонов нет.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #248808

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          Ваши обзоры читать вредно для кошелька :)
                          а я наоборот думаю, что играть каким-нибудь китайским брендом, неизвестным у нас, как то более круто. типа «ни у кого такого нет» :) во-первых, качество не уступает, например, 729 меня поразила своей офигительно качественно сделанной основой по ровности слоев и по общему виду, причем одна из самых дешевых(это все-таки не электроника или одежда ширпотреб, с чем у них явные проблемы), во-вторых, по карману не так сильно ударяет.
                          ха, только что на кондопоге нашел:
                          «Известно что – не быть лохом, не вестись на дорогие разводки, искать альтернативы оборзевшим фирмачам в виде клонов теснящих их фирм типа GALAXY (она же MILKYWAY она же YINHE), ARMSTRONG и так далее – информации хватает.

                          Также стоит чОтко понимать что две цены платить глупо если ты еще играешь на том уровне, где можно использовать быстрый клей. Особенно с учетом того, что качество резины все равно лучше чем у новейших без клея…

                          То есть – придется умнеть, обретать новое знание!
                          Зачем?
                          Потому что дураков и в алтаре бьют. И дурят – невзирая на бога.»

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #248809

                          holda

                              • Всего сообщений: 90

                            Вольдемар wrote:
                            авалокс разве не китай ?
                            с авалокс интересно выходит..выпускается в швеции,согласно упаковке.однозначно,не в китае.но еще есть авалокс основания, с прикрепленной к ручке металлической эмблемкой»ниттаку»,к
                            ак на Виолин и Акустик-сам видел.

                            http://www.fotop.net/rxng/cntt/IMG_3060

                            #248810

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Армстронг — это японская фирма, ежели чаво…

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #248811

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                и что с того, что армстронг японский, никто не говорил что он китай или еще чаво!

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #248812

                                Kos

                                    • Всего сообщений: 28

                                  Я вот тоже после долгих раздумий взял себе колор, о чем сейчас ни капли не жалею. И вообще все что описывает JimT мне нравиться. А про колор еще могу сказать, что все кто ей пробовал играть, говорили что очень хорошая основа. И я думаю летом еще для двух своих товарищей закажу эту основу. И что мне больше всего нравиться, такой основы у нас нет ни у кого. Все на нее смотрят и говорят что никогда не слышали о такой фирме. Я был удивлен, что при заказы выбираешь вес основания.

                                  Основание JUIC KISO HINOKI SHAKE
                                  729-08
                                  LKT Rapid speed

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1974