мобильное приложение мелбет

Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

  • В этой теме 212 ответов, 32 участника, последнее обновление 25.01.2014 в 16:25 сделано piligrim66.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #248828

    kirya

        • Всего сообщений: 194

      пять ку джиму -спору нет чел знаюжий -одно но- nexy покупать будут только на пробу потату-что дороже тэнержи.гениус и тд.если взять доставку в россию(если покупать в норм маг цена тэнержи не более 1500руб.задумайтесь

      #248829

      Jason

          • Всего сообщений: 19

        @kirya wrote:

        пять ку джиму -спору нет чел знаюжий -одно но- nexy покупать будут только на пробу потату-что дороже тэнержи.гениус и тд.если взять доставку в россию(если покупать в норм маг цена тэнержи не более 1500руб.задумайтесь

        Tenergy и Genius — накладки. Nexy Color — основа. На которую можно поставить те же tenergy :-)

        Nexy Color
        FH - Palio Blitz
        BH - TSP Triple Spin Chop

        OSP Expert
        FH - Palio Blitz
        BH - Batterfly Tackiness Chop 2

        #248830

        kirya

            • Всего сообщений: 194

          звиняйте. чуток не в тему! просто я хотел сказать что nexy дороговато для не раскрученого товара

          #248831

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @kirya wrote:

            звиняйте. чуток не в тему! просто я хотел сказать что nexy дороговато для не раскрученого товара

            да не то слово,я пока дороже 1700 рублей за ТСП 6,5 не платил(и то потому что сломал),а так полно досок до 50$ любых фирм…от любителя до кмс нет смысла платить больше….техника решает все!

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #248832

            Jason

                • Всего сообщений: 19

              @Fedor wrote:

              @kirya wrote:

              звиняйте. чуток не в тему! просто я хотел сказать что nexy дороговато для не раскрученого товара

              да не то слово,я пока дороже 1700 рублей за ТСП 6,5 не платил(и то потому что сломал),а так полно досок до 50$ любых фирм…от любителя до кмс нет смысла платить больше….техника решает все!

              Согласен насчет техники. Не согласен насчет того что если любитель, так нет смысла платить больше. Любитель играет для собственного удовольствия и если дорогая ракетка его добавит — так только на здоровье :D

              Nexy Color
              FH - Palio Blitz
              BH - TSP Triple Spin Chop

              OSP Expert
              FH - Palio Blitz
              BH - Batterfly Tackiness Chop 2

              #248833

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                я понимаю что любители делают основную кассу,фирмы вместе с ittf придумывают все новые фишки для увеличения прибыли….

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #248834

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Вот я в Питере паре людей дал Колором поиграть — ну конечно за пару минут особенных впечатлений кроме слов типа «приятно играет» я не услышал… но как говорится, доброе слово и кошке приятно.

                  Также Некси выпустил новую основу — Spear — что-то типа Violin, немного медленнее и чуток контрольнее чем мой Колор… по отзывам людей-тестеров на МТТН якобы даже лучше чем Violin. И всего 60 долларов…

                  http://nexy.com/shop/step1.php?number=1137

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #248835

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    Чери Тайго тоже почти четвертый Рафик. И намного дешевле. :D

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #248836

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Sanek wrote:

                      Чери Тайго тоже почти четвертый Рафик. И намного дешевле. :D

                      Сомневаюсь, что по качеству деталей, надежности и долговечности Тайго может пока что потягаться с RAV4. А первые пару месяцев в ней действительно, наверное, ездить ничем не хуже.

                      Сравнение очень неаккуратное, ибо в основе ломаться или изнашиваться в общем-то нечему. Если она вам понравилась и хорошо играет в течение первой недели, то за редчайшими исключениями ничего с ней случиться и в следующие 10 лет не может, и играть она будет практически также как и в первые дни.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #248837

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        Я имел ввиду сам бренд. :D

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #248838

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Sanek wrote:

                          Я имел ввиду сам бренд. :D

                          Тогда значит я не понял совсем, что именно вы имели в виду. Будьте добры, поясните.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #248839

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            Ниттаку — это серьезный и уважаемый производитель с традициями. Правда не дешевый, а Некси мало известная фирма, по крайней мере в России. Только и всего. А то, что Некси выпускает хорошие основы, нет поводов Вам не верить.

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #248840

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Sanek wrote:

                              Ниттаку — это серьезный и уважаемый производитель с традициями. Правда не дешевый, а Некси мало известная фирма, по крайней мере в России. Только и всего. А то, что Некси выпускает хорошие основы, нет поводов Вам не верить.

                              Это правда — репутация у Ниттаку безусловно в 100 раз мощнее. Ну я поэтому эту статью и написал, чтобы о новом брэнде рассказать.

                              Вот например Ксиом всего-то 3 года как появился реально — а уже вполне приличную репутацию себе заработал. Некси в этом смысле тяжелее, ибо за ними не стоит такая гигантская (по масштабам НТ) фирма как Champion, но при этом качество изготовления основ и главное, продуманность конструкции, у них на очень высоком уровне — ничем не хуже чем у Ксиома или Ниттаку, имхо.

                              Мне также очень понравилось вот что — со всеми основами Некси, которые были присланы на МТТН на тестирование про них были написаны на официальном сайте некоторые слова, примерно описывающие их тип, стиль, характеристики и т.п…. в общем как всегда для любой основы у любой компании. И по результатам тестирования оказалось, что эти официальные описания — не рекламная туфта, как это очень часто бывает у самых крутых брэндов, а более или менее аккуратное и чрезвычайно близкое к впечатлениям тестеров описание. Конечно были и индивидуальные отклонения — а как иначе. Но в общем и целом понравилось, что архитектор этих основ очень хорошо понимает, что к чему — для кого и чего каждая основа хороша, в чем плюсы и минусы и т.п. А также это означает, что отклонения от образца невелики. У меня есть два Колора — 91 и 92 грамма. Я разницы между ними ну совершенно не чувствую — ваапче…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #248841

                              Alex_ping

                                  • Всего сообщений: 591

                                @JimT wrote:

                                У меня есть два Колора

                                Такой нескромный вопрос: а хоть за одну из этих деревях вы платили живыми деньгами?

                                #248842

                                2

                                    • Всего сообщений: 286

                                  какая разница, платил не платил- главное ИГРАЕТ ….вот я за Самсонов альфа в свое время платил будучи уверен,что сией ракетой играет САМ, как было написано в тибхаровском буклете….долго я не мог понять, как ОН этой основой играет 😯 … хотя по прошествии лет не жалею. техничку я ей поставил себе нармально :P

                                  Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2158