мобильное приложение мелбет

Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

  • В этой теме 212 ответов, 32 участника, последнее обновление 25.01.2014 в 16:25 сделано piligrim66.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #248843

    Jason

        • Всего сообщений: 19

      @Alex_ping wrote:

      @JimT wrote:

      У меня есть два Колора

      Такой нескромный вопрос: а хоть за одну из этих деревях вы платили живыми деньгами?

      Я за свой Колор платил живыми деньгами. А что?

      Nexy Color
      FH - Palio Blitz
      BH - TSP Triple Spin Chop

      OSP Expert
      FH - Palio Blitz
      BH - Batterfly Tackiness Chop 2

      #248844

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Alex_ping wrote:

        @JimT wrote:

        У меня есть два Колора

        Такой нескромный вопрос: а хоть за одну из этих деревях вы платили живыми деньгами?

        Признаюсь честно — нет, не платил. Первый Колор получил в подарок как тестер, а второй Колор получил так. Мне прислали для тестирования Некси Декстер, потом я его обменял у другого тестера на Некси Оскар, а потом обменял Оскар на второй Колор у третьего тестера.

        Делал это уже с прямым намерением заиметь второй Колор в качестве дублера — сначала сын просил ей тоже поиграть, а потом отдал ее мне. Я ими играю в перемешку, при этом на них у меня стоят одинаковые наборы резин — мало ли что случится на турнире или тренировке.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #248845

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Jason wrote:

          @Alex_ping wrote:

          @JimT wrote:

          У меня есть два Колора

          Такой нескромный вопрос: а хоть за одну из этих деревях вы платили живыми деньгами?

          Я за свой Колор платил живыми деньгами. А что?

          Кстати, Jason, не напишете ли поподробнее о своих ощущениях от Колора, как она у вас играет в разных аспектах игры, чем на ваш взгляд отличается (или схожа) с другими основами которыми вы играли и т.п. Вы собирались вроде бы еще паре любителей ее заказать — получилось ли?

          Та же просьба к Kos если он еще посещает сей форум. Спасибо!

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #248846

          Jason

              • Всего сообщений: 19

            @JimT wrote:

            Кстати, Jason, не напишете ли поподробнее о своих ощущениях от Колора, как она у вас играет в разных аспектах игры, чем на ваш взгляд отличается (или схожа) с другими основами которыми вы играли и т.п. Вы собирались вроде бы еще паре любителей ее заказать — получилось ли?

            Как я уже упоминал в начале ветки, Колор у меня сменил Timo Boll All+. Я искал основу не менее контрольную, но чуть более скоростную. Что, собственно, и нашел.
            В дополнение к уже мной сказанному, по результатам почти четырех месяцев игры с Колор, могу сказать что лучше всего этой основой лично мне играется у стола — подрезки, скидывания и флики (когда получаются) — игра получается очень контрольной, мяч кладется туда куда направляется.
            Сильно крученые подачи получаются очень здорово, бывает выигрываю партии у явно более сильных игроков только за счет подач (среди друзей у нас принято играть по старинке, до 21).
            Хуже дело обстоит с топсами и игрой из 2-3 зоны, но тут я грешу на собственные руки. Все-таки занимаюсь я всего около года. Возможно что и выбор накладок не самый оптимальный под эту основу — Yasaka HPS Soft на FH и Yasaka Pryde 30 טна BH. Подумывал попробовать поставить резины пожестче (смотрел в сторону Palio Macro или Blitz), решил пока нарабатывать технику имеющимся набором.
            В общем, основа нравится. Как то так.
            Да, «чпоньк» на ней изумительный — особенно на стороне с Yasaka Pryde 30 :-)

            Моей основой поиграл тренер (6-е место в Израиле), ему после его Schlager Carbon c Т05 было медленновато, но в целом понравилось (как для меня).

            Nexy Color
            FH - Palio Blitz
            BH - TSP Triple Spin Chop

            OSP Expert
            FH - Palio Blitz
            BH - Batterfly Tackiness Chop 2

            #248847

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Немного более жесткие и быстрые резины, безусловно, стоит попробовать. Успехов!

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #248848

              Kos

                  • Всего сообщений: 28

                У меня до колора было много основ,в основном карбоновые. Мне очень нравиться контроль этой основы. Если все делаешь правильно, то шар летит туда куда ты и хочешь. На данный момент меня эта основа устраивает на все 100%. Особенно усилилась игра у стола. И конечно звук меня первое время просто шокировал, думал что еще раз и основа поломается, но теперь привык. Меня еще некоторые игроки обвиняют в постоянной переклейке из-за звона от основы. Хотя я сейчас не клеюсь. Недавно заказал новые накладки, на право Xiom VEGA Pro много лесных отзывов об этой накладке, налево Tibhar GRIP-S говорят что она похожа на синего кита, решил попробовать ее.

                Основание JUIC KISO HINOKI SHAKE
                729-08
                LKT Rapid speed

                #248849

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Про Грип-С, когда придёт — отпишитесь. И справа ей попробуйте — и тоже расскажите впечатления.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #248850

                  Alex_ping

                      • Всего сообщений: 591

                    @JimT wrote:

                    Признаюсь честно — нет, не платил. Первый Колор получил в подарок как тестер, а второй Колор получил так. Мне прислали для тестирования Некси Декстер, потом я его обменял у другого тестера на Некси Оскар, а потом обменял Оскар на второй Колор у третьего тестера.

                    Когда человек зависим от производителя инвентаря (регулярно получает его бесплатно, сидит на зарплате и т.д.), для всех его обзоров надо делать «поправку на ветер». Сам того не желая, он начинает заваливаться в сторону: где-то, где можно было и поругать, промолчит, положительный момент выпятит больше. С разовыми «подарками» это гораздо меньше проявляется.

                    P.S. Сам играю Милкой K6, купленной по наводке JimT.

                    #248851

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Хотя я сейчас не клеюсь. Недавно заказал новые накладки, на право Xiom VEGA Pro много лесных отзывов об этой накладке, налево Tibhar GRIP-S говорят что она похожа на синего кита, решил попробовать ее.

                      Грип-С — это действительно что-то похожее на китай, на того же Кита. Накладка сугубо направо, я почти уверен, что ей если не вкладываться и не махать — не полетит. Так что думаю, Грип-С справа, Вега Про слева будет более оптимально.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #248852

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Дык это… Ракетку перевернёт в руке — да и усё :)

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #248853

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Alex_ping wrote:

                          @JimT wrote:

                          Признаюсь честно — нет, не платил. Первый Колор получил в подарок как тестер, а второй Колор получил так. Мне прислали для тестирования Некси Декстер, потом я его обменял у другого тестера на Некси Оскар, а потом обменял Оскар на второй Колор у третьего тестера.

                          Когда человек зависим от производителя инвентаря (регулярно получает его бесплатно, сидит на зарплате и т.д.), для всех его обзоров надо делать «поправку на ветер». Сам того не желая, он начинает заваливаться в сторону: где-то, где можно было и поругать, промолчит, положительный момент выпятит больше. С разовыми «подарками» это гораздо меньше проявляется.

                          Я с таким редко сталкивался, чтобы человек на форуме заметно искажал свою точку зрения если он как-то коммерчески зависит от производителя. На вебсайтах магазинов — этого добра конечно навалом. Дело в том, что форумчане не могут особенно никаких больших денег поиметь от производителя за хорошие обзоры — это все ж таки копейки, не о профессиональном боксе или гонках Формулы-1 речь идет.

                          А вот что бывает, так это вот: получает человек регулярно скажем основы и резины от фирмы АБВ, и почти только ими и играет. Тогда у него горизонт сужается и он только про инвентарь от АБВ и рассказывает, естественно в основном про тот инвентарь, который хорош и его положительно впечатлил. А то, что в мире есть куча другого инвентаря, который не хуже а то и лучше и при этом например даже дешевле, он и не знает… хотя наверное догадывается.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #248854

                          Kos

                              • Всего сообщений: 28

                            Да-да я перепутал, конечно грипп С с права.

                            Основание JUIC KISO HINOKI SHAKE
                            729-08
                            LKT Rapid speed

                            #248855

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Ну и как? Впечатлениями-то поделитесь!

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #248856

                              Kos

                                  • Всего сообщений: 28

                                Еще на распечатал, на следующей неделе напишу свои впечатления. Правда могу только сравнить с Friendship 729 729-08 с другими липучками не играл еще.

                                Основание JUIC KISO HINOKI SHAKE
                                729-08
                                LKT Rapid speed

                                #248857

                                Anonymous

                                    • Всего сообщений: 350

                                  Здраствуйте любители настольного тенниса!
                                  Зарегистрируйтесь у Нас на сайте до 15 августа и получите СКИДКУ 15% НА ВСЮ ПРОДУЦИЮ. Количество товара ограничено, торопитесь
                                  http://vkontakte.ru/club12916911 наша группа вконтакте
                                  http://www.topspin-shop.ru здесь Вы можете посмотреть инвентарь, цены указаны без учета скидки

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2159