мобильное приложение мелбет

Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

  • В этой теме 212 ответов, 32 участника, последнее обновление 25.01.2014 в 16:25 сделано piligrim66.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #248858

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @skleez wrote:

      Здраствуйте любители настольного тенниса!
      Зарегистрируйтесь у Нас на сайте до 15 августа и получите СКИДКУ 15% НА ВСЮ ПРОДУЦИЮ. Количество товара ограничено, торопитесь
      http://vkontakte.ru/club12916911 наша группа вконтакте
      http://www.topspin-shop.ru здесь Вы можете посмотреть инвентарь, цены указаны без учета скидки

      Вот ведь гадский бот… все темы засорил своим спамом… чуть ли не сотню постов одним махом. Неужто никак от таких не защититься…?

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #248859

      Winterhearted

          • Всего сообщений: 520

        Админы, забаньте этого склизняка, пожалуйста!

        Yinhe NR-50 CPen
        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
        BH: Butterfly Tenergy 64 max

        #248860

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          это он здесь злобный тролль ,а в жизни хороший такой человек ,приятный в общении,» при встрече сразу лапу подает «

          NULL

          #248861

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            Winterhearted ! скажите уважаемый у вас палио спрятавшийся дракон очень липкий ? и какая жесткость ?

            NULL

            #248862

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              Губка 39-41*, не липкая.

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #248863

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                а топшит старый или новый -ребристый ?

                NULL

                #248864

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Неважно какой топшит, лишь бы резина была наклеена на основу Некси Колор! … тонкий намек на оффтопик :)

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #248865

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    гы-гы

                    NULL

                    #248866

                    Winterhearted

                        • Всего сообщений: 520

                      @Вольдемар wrote:

                      Winterhearted ! скажите уважаемый у вас палио спрятавшийся дракон очень липкий ? и какая жесткость ?

                      Почти не липкий. Практически все «китайцы», даже совсем не липкие, сначала более липкие, когда только снимаешь плёнку. А если день оставить полежать без защитной плёнки, да ещё потом топшит помыть, то будет сразу таким, каким должен быть.

                      П.С. Конечно, лучше всего играет он на основе Некси Колор ;)

                      Yinhe NR-50 CPen
                      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                      BH: Butterfly Tenergy 64 max

                      #248867

                      pvn

                          • Всего сообщений: 102

                        @JimT wrote:

                        А про Nexy Color вопросов значит нет? Всем все ясно?

                        Дмитрий, пожалуйста, в нескольких словах выскажи свои соображения, как будет играть Color с накладками серии Xiom VEGA.

                        #248868

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @pvn wrote:

                          @JimT wrote:

                          А про Nexy Color вопросов значит нет? Всем все ясно?

                          Дмитрий, пожалуйста, в нескольких словах выскажи свои соображения, как будет играть Color с накладками серии Xiom VEGA.

                          Я как раз играл накладкой Вегой Про на это основе — практически все Веги для меня несколько мягковаты, хотя Вега Про ничего терпима. Колор сравнительно мягкая основа, типа Вискарии, поэтому сочетание со средне мягкой накладкой дает много контроля и хорошие высокие (открывающие) топсы, но вот силовая игра таким сочетанием не очень идет. А вообще Вега Про имхо ничего особенного из себя не представляет, такого типа накладок завались — европейки конечно в основном подороже (типа Donic Coppa x1 Gold), а китайки есть и подешевле (типа Gambler SixShooter Pretuned, Giant Dragon Karate Hard). Катапульта у нее не очень сильная и при этом еще и с некоей непредсказуемостью, что мне суммарно совсем не понравилось.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #248869

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Не знаю как на Колоре, а вот на К-4 мне Xiom Vega Европа max не понравилась. Промежуточная игра вроде и ничего, а вот топс какой-то слабовращающийся и мяч с накладки срывается иногда (хотя топшит цеплючий…) — я привык Тенержи 64 играть и закрываю ракетку довольно сильно. Приходится открывать ракетку больше, но в таком случае иногда накладка протыкается до дерева и летит за стол. Это нервирует :) ИМХО для блока на бэкхенд, плосковатой игры. Попробую на более медленном и мягком Клиппере.

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #248870

                            pvn

                                • Всего сообщений: 102

                              @Dm_itry wrote:

                              Не знаю как на Колоре, а вот на К-4 мне Xiom Vega Европа max не понравилась. Попробую на более медленном и мягком Клиппере.

                              А марку мягкого клиппера можете назвать ?. Мне почему-то Клипперы доставались жесткие :(

                              #248871

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @pvn wrote:

                                @Dm_itry wrote:

                                Не знаю как на Колоре, а вот на К-4 мне Xiom Vega Европа max не понравилась. Попробую на более медленном и мягком Клиппере.

                                А марку мягкого клиппера можете назвать ?. Мне почему-то Клипперы доставались жесткие :(

                                А я не говорил, что он мягкий. Он более мягкий, чем К-4. И более медленный. 🙄
                                А марка… Clipper Wood WRB http://shop.rustt.ru/asp/showtovar/220
                                Выбрал самый легкий.

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #248872

                                pvn

                                    • Всего сообщений: 102

                                  Пробовал Clipper Wood WRB года 2 назад — основание показалось достаточно жестким ИМХО, да и тяжеловатым ( комбинация с накладками Скайлайн- 2 + БТ Брайс оказалась неподъемной :) )

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2057