мобильное приложение мелбет

Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

  • В этой теме 212 ответов, 32 участника, последнее обновление 25.01.2014 в 16:25 сделано piligrim66.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #248888

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      объявление в разделе знакомств : женщина 35 лет ищет плохого танцора для создания семьи …

      #248889

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Bob wrote:

        JimT, ставил Yasaka GPS Mark V, Stiga Innova Ultrulight, Palio Blitz, Yasaka Zap Biotech, G888, что-то ещё и даже какие-то липучки, не помню уже. Не моя это основа, однозначно. Не летит от неё так как надо и как хочется. Но пожалуй больше всего разочаровало отсутствие чувствительности, как будто в руке просто кусок неуправляемой фанеры. Повторюсь, дело наверное в моих руках )) Может кому-то Nexy Color отлично подойдёт.

        На МайТТ среди обзоров Колора — не менее десятка игроков, а то и больше — не было ни одного, кто бы отрицательно отозвался о контрольных качествах Колора. Значит, не подошло вам. Надо продавать! :)

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #248890

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Ну может там не столь требовательные и не столь технически умелые игроки отписались. Типа как МСу дать НексиКолор — не думаю, что он в восторге будет.

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #248891

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @victor wrote:

            @gtlhbkkj wrote:

            Плохому танцору ракетка мешает ))
            Думаю что если любому китайцу из первой десятки АТЕМИ-2000 дать — он в любом случае всех российских звезд далеко позади оставит )))
            Играет человек, а не инвентарь.

            Подобный вопрос поднимался на форуме. Игорь Рубцов считает, что кроме нескольких лучших, все вылетят из первой сотни. Такая замена инвентаря ИМХО приведет к кардинальному изменению стиля на защиту со всеми вытекающими последствиями. Причем, простую защиту. Выигрывать просто будет нечем.

            Так я об обычной фанере (АТЕМИ) говорю )))
            А если этому китайцу дать нормальный китайский инвентарь (2 у.е. за ОФФ/ОФФ+ основание плюс 2 ОФФ резины по 3 у.е. = 8 у.е.)
            Мне кажется что человек дает процентов 95 результата, а не инвентарь.
            Дай мне в руки что НЕКСИ, что АНДРО, что ОФФ, что ДЕФ основание — больших изменений в результате не будет — стиль изменится слегка.
            .
            А бренд Некси ничуть не хуже и не лучше всех остальных брендов точно также как будут не хуже и не лучше все последующие бренды, до сегодняшнего дня не существующие. Ноу хау в инвентаре никакого нет — инвентарь для многочисленных европейских брендов изготавливается на 2-3 заводах в Европе и 2-3 заводах в Китае — прото наклейки разные клеются.
            .
            Если у кого есть настроение создать и продвигать новый бренд — это делается так:
            Любой китайский ТТ-производитель (даже неизвестный во всем остальном мире) готов изготавливать для вас любые основания из любого материала на ваш выбор с вашей любой наклейкой по цене от 2 у.е. за штуку и заказе от 500 штук. Если В вашей первой серии будет 10 различных оснований, то вам начало бизнеса встанет в 10 тыс у.е. ВСЕГО ))) Основания не лизензируются ИТТФ.
            Лицензирование резинок стоит денег — платите ИТТФ требуемую сумму (не знаю сколько — можно спросить) за лицензию и вперед опять-таки в китай — любой производитель отольет вам любую резину даже в небольшом количестве.
            А потом начинаем рассказывать всем сказки о чудодейственных свойствах нашего инвентаря, продвигаеть его на всех форумах, отдавать в бесплатное тестирование и т.д. При себестоимости 2 у.е. за основание и 0.5 у.е. за резину мы в любом случае много не потеряем.
            .

            #248892

            Bob

                • Всего сообщений: 375

              Дай мне в руки что НЕКСИ, что АНДРО, что ОФФ, что ДЕФ основание — больших изменений в результате не будет — стиль изменится слегка.

              Не согласен причём совсем. Либо Вы совсем уж любитель либо сами того что предлагаете не пробовали. Разный инвентарь приведёт к разным результатам, тем более ОФФ и ДЕФ. Это абсолютно разная игра будет. Я играл на равных с человеком (против которого обычно набираю не больше нескольких очков) когда он использовал чужой инвентарь. Его стиль игры ломался и было видно что он испытывает затруднения.

              #248893

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                это для вас не важен инвентарь настолько, насколько важен для китайцев или для кого-то другого. Тут техника нужна, наверное. если вы не чувствуете разницы от старого резинового клея, то о чем тут говорить. Я в хорошем смысле, конечно. Просто кому-то дано, кому-то нет. Даже на невысоком уровне возьми ракетку атеми или подобную, и все, обыграют спокойно, не будет такой мощи, скорости, вращения. это надо так вкладываться в удар, что устанешь бить :) А тем более китайцы, ну возьмут атеми, будет тот же эффект, что я описал.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #248894

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @tims89 wrote:

                  это для вас не важен инвентарь ….

                  @Bob wrote:

                  Не согласен … Вы совсем уж любитель …

                  Естественно разница есть, но на моем уровне не сильно большая.

                  Господа, я выбрал свою доску с четырех попыток
                  1. ДОНИК-900
                  2. DHS Hurricane WL
                  3. Andro ALL
                  4. моя нынешняя основа

                  Резину на ФХ выбрал с пяти попыток
                  1. дерьмо в комплекте с ДОНИК-900
                  2. DHS Skyline 2
                  3. полудлинные шипы 729
                  4. длинные шипы ПАЛИО и GD
                  5. моя нынешняя резина на ФХ
                  а на БХ мне просто по фиг чем играть — любая мягкая липкая резина 1.8 мм

                  абсолютно нет никакого желания тестировать что-то другое. На ФХ всегда держу одну свою резину про запас. А на БХ просто беру первое что попадет под руку помягче, полипче и подешевле. Через час игры пристреливаюсь ))

                  Вчера на соревнованиях рядом со мной играли команды на два ранга выше моего. Один парень играл явно ДЕФ основанием с очень тонкими (судя по звуку) гладкими резинами. Играл он в стиле Хьюка, много бегал вокруг стола, но когда была возможность — мочил страшно и справа и слева своим супермедленным деревом. Смотрел с удовольствием. До сих пор жалею что не было возможности заснять на видео.

                  Человек играет, не материал )
                  Кто не согласен — поднимите руку )

                  #248895

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    безусловно, вы правы, но мы говрим, есть ли разница между атеми-подобной ракеткой и даже самым дешевым инвентарем(накладки и основы), разница колосальная!!! даже сравнивать не надо, вообще

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #248896

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      А что за основа и резина сейчас?

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #248897

                      gtlhbkkj

                          • Всего сообщений: 1989

                        @tims89 wrote:

                        безусловно, вы правы, но мы говрим, есть ли разница между атеми-подобной ракеткой и даже самым дешевым инвентарем(накладки и основы), разница колосальная!!! даже сравнивать не надо, вообще

                        есть есть есть разница )))
                        потому-то я свой инвентарь только с пяти попыток нашел )))
                        я не проповедую играть строительной фанерой ))

                        Естественно все кто хотя бы год стучит шариком может в течение 5 минут определить играет ли он ДЕФ или ОФФ основанием.
                        Но разница маленькая в результативности на уровне 80-90% играющих в ТТ людей.

                        #248898

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          В 1-ом туре чемпионата по хардбату победил Алексей Ливенцов, он по стилю игры: нападающий, вращающий справа и слева, а тут вынужден был играть жёсткой ракеткой шипами наружу за 50 руб. И это ему не помешало выиграть, а ведь наверное среди участников были те, кто по жизни играет шипами.

                          #248899

                          Bob

                              • Всего сообщений: 375

                            Вчера на соревнованиях рядом со мной играли команды на два ранга выше моего. Один парень играл явно ДЕФ основанием с очень тонкими (судя по звуку) гладкими резинами. Играл он в стиле Хьюка, много бегал вокруг стола, но когда была возможность — мочил страшно и справа и слева своим супермедленным деревом.

                            Ну и что? Дайте ему Офф основание и посмотрите на результат. Мне кажется он будет другим.
                            Вы предвзято цитируете первоисточники )), дословно было так :deal: :

                            Не согласен причём совсем. Либо Вы совсем уж любитель либо сами того что предлагаете не пробовали.

                            #248900

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @fedx wrote:

                              А что за основа и резина сейчас?

                              информация секретна )
                              смотрели мое видео про клей на ютубе?

                              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=12649

                              это было оно )

                              #248901

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Нет и смотреть не охота. Прямо напишите.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #248902

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @Bob wrote:

                                  Вчера на соревнованиях рядом со мной играли команды на два ранга выше моего. Один парень играл явно ДЕФ основанием с очень тонкими (судя по звуку) гладкими резинами. Играл он в стиле Хьюка, много бегал вокруг стола, но когда была возможность — мочил страшно и справа и слева своим супермедленным деревом.

                                  Ну и что? Дайте ему Офф основание и посмотрите на результат. Мне кажется он будет другим.

                                  Думаю что пристреляется и справится )

                                  @Bob wrote:

                                  Вы предвзято цитируете первоисточники )), дословно было так :deal: :

                                  ну да именно так. Я хитер и загадочен )))

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2065