мобильное приложение мелбет

Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основа Nexy Color (и бренд Nexy)

  • В этой теме 212 ответов, 32 участника, последнее обновление 25.01.2014 в 16:25 сделано piligrim66.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #248903

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @gtlhbkkj wrote:

      @Bob wrote:

      Вы предвзято цитируете первоисточники )), дословно было так :deal: :

      ну да именно так. Я хитер и загадочен )))

      а я за вами давно уже слежу 8) 😆

      #248904

      Bob

          • Всего сообщений: 375

        Вольдемар, не болтай лишнего, добычу спугнёшь!..

        #248905

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          не , уже не спугнешь , добыча на крючке . действуем по старому плану

          #248906

          Bob

              • Всего сообщений: 375

            В 1-ом туре чемпионата по хардбату победил Алексей Ливенцов, он по стилю игры: нападающий, вращающий справа и слева, а тут вынужден был играть жёсткой ракеткой шипами наружу за 50 руб. И это ему не помешало выиграть, а ведь наверное среди участников были те, кто по жизни играет шипами.

            Когда был новичком в НТ довелось как-то поиграть с Савинским (КМС/МС), так вот он голым деревом без накладок меня обыгрывал )) Всё зависит от уровня соперников.

            не , уже не спугнешь , добыча на крючке . действуем по старому плану

            Отлично. Раз добыча уже на крючке, будем ловить на живца:

            http://vasya-lozhkin.livejournal.com/150576.html

            #248907

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              а мы еще боремся за почетное право называться домом высокой культуры быта …. а в зеркале кого видишь? америкосов не проведешь , не тебе ли они один раз намекнули кто -ты на самом деле ? , гы-гы

              #248908

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @fedx wrote:

                Ну может там не столь требовательные и не столь технически умелые игроки отписались. Типа как МСу дать НексиКолор — не думаю, что он в восторге будет.

                ???

                А с чего это у тебя такое мнение? Ты разве ее в руках держал? Думаю что многие МСы, особенно играющие ОФФ- основами, вполне с удовольствием сыграли бы Колором. Но это мое личное мнение — но все же от человека который очень многими основами, играл в том числе и Колором.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #248909

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Пришел к неожиданному выводу — скорее всего у этих основ как у кустарщины просто разброс характеристик у экземпляров. Может быть…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #248910

                  Bob

                      • Всего сообщений: 375

                    Пришел к неожиданному выводу — скорее всего у этих основ как у кустарщины просто разброс характеристик у экземпляров. Может быть…

                    Кстати интересная идея. Покупал эту основу с рук, может это вообще подделка. Тогда всё встаёт на свои места.

                    #248911

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Подделка врядли, бренд новый,смысла нет, любой станок после определенного количества деталей необходимо перенастраивать, сбилась характеристика могли выпустить партию г…на, они сами то не играют а подсказать некому,если у Jima есть с ними контракт то должен им сообщить

                      #248912

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Прочитал обзор. Внимательно.
                        1. Аюс-хиноки. Очень своеобразное сочетание. Под плоскач то что пробовал у ФрендшипаЛкт — превосходно, а топ-спин — очень спорный. Липучки неплохо на Хиноки Френдшип, но тоже не Клиппер ни разу.)))
                        2. Верю что под плосковастую игру Джима может быть скасской. И полным г… в перекруте. Ибо ни разу не Ниттака Лудеак.))) Да и не Виолин — хоть другие это могут утверждать… Ибо «ВИБРАЦИИ практически нет», а Виолин — вибрашка, как и Акустик.

                        Резюме — читать внимательнее надо — бапки целей будут.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #248913

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          @JimT wrote:

                          А с чего это у тебя такое мнение? Ты разве ее в руках держал? Думаю что многие МСы, особенно играющие ОФФ- основами, вполне с удовольствием сыграли бы Колором. Но это мое личное мнение — но все же от человека который очень многими основами, играл в том числе и Колором.

                          Держал в руках — пришлось…
                          С липучками не играет как надо — видимо верхний мягкий хиноки мешает, мяч в стол не загибает. С европейскими еще ничего, но топспин другими основами у меня сильнее по вращению и скорости выходит. Вот по 1.8мм и лупить всё плоско — тут прикольно, можно кистью слева а-ля Ван Тао подачи и короткую смахивать.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #248914

                          Bob

                              • Всего сообщений: 375

                            Топ-спин как раз с неё идёт ни рыба ни мясо. Так и не смог его сакцентировать даже с разными резинами. Летит там что-то, а что, и куда? Непонятно. А плоскач это совсем не моё, может действительно поэтому такой разрыв предвкушений и раельности оказался. Правда я так и не попробовал ей сделать плоский топс…

                            #248915

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Плагиат… Плоский топс это только я умею :)

                              #248916

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Может — у китайцев другой Хиноки? Нифига не мягкий??? Вроде именно липучками хоть как-то топсят, эвропейками-ипонками — фихня полная…
                                Впрочем — разброс качества у досок до 1000 руб — ладно уж. За 100 уе — абыдно, да…
                                Вообще интересно в свете последних обсуждений ее с ЛКТ Аюс-Хиноки плотно сравнить — может — на том же заводе наваяли…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #248917

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  В том то и дело, Роман — они хиноки под липкие накладки не юзают. Насколько я помню, у нас форумчанин в Китай ездил на сборы, там и ракетки подсмотрел ДХС — жесткий верхний шпон, YEO — тоже жёсткий верх. Говорит, все основы жёсткие стараются брать, тогда хоть Харрикейны поживее играют.
                                  Вот кстати, согласен — до 1000р, я понимаю разброс, но за 100уе — так вообще 1в1 должны делать, за такие-то бабки… :(

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2064