мобильное приложение мелбет

основание BUTTERFLY INNERFORCE ZLC

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание BUTTERFLY INNERFORCE ZLC

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 17.10.2011 в 14:05 сделано omyt.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54651

    EduardS

        • Всего сообщений: 131

      Играю в настоящее время основанием BUTTERFLY INNERFORCE ZLC с накладками ROUNDELL SOFT (FH 1,9, BH 1,7), а может у кого есть опыт игры с этим основанием и какие то рекомендации по накладкам для универсальной игры, склоннной к атаке.

      #296777

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        дерево жесткое и поэтому резину нужно ставить мягкую
        например, тенерджи 64 лучше чувствуется, чем 05

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #296778

        EduardS

            • Всего сообщений: 131

          спасибо за рекомендацию.

          #296779

          OlegA

              • Всего сообщений: 486

            Кстати, а как Вам Раунделл софт? Если можно дайте краткую характеристику. Хочу замедлиться немного — отойти от Тенерджи.

            #296780

            EduardS

                • Всего сообщений: 131

              @Олег_А wrote:

              Кстати, а как Вам Раунделл софт? Если можно дайте краткую характеристику. Хочу замедлиться немного — отойти от Тенерджи.

              опыт у меня в описаниях не очень большой, но могу заметить следующее. После тенержи стало играть очень комфортно, вращение на подаче приемлимое, подрезка так же. Топспин пока делаю не очень-то, но если получается , особенно в боковым вражением, мячик чаще не берут (это игроки моего уровня) или он улетает за стол.
              Подачу соперника брать, если знаешь как, достаточно просто и можно положить мячик куда нацеливаешься. Ракрутить и придать свое вращение удается.
              Что по мне, то очень приятно играть, контрольно. А завершающие удары достаточно хлесткие. звук приятный .
              Вот такие мои неглубокие впечатления.

              #296781

              omyt

                  • Всего сообщений: 295

                Для постановки топспина лучше взять 5-ти слойное чисто деревянное ALL+ основание на 3-6 месяцев занятий с тренером (а может и навсегда)… Накладки нормальные, если устраивает цена и степень мягкости. Главное не играть изношенными из экономии.

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 105