мобильное приложение мелбет

Основание Butterfly PHOTINO (АУКЦИОН! 3 001 руб. rockyzmey)

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Основание Butterfly PHOTINO (АУКЦИОН! 3 001 руб. rockyzmey)

  • В этой теме 30 ответов, 14 участников, последнее обновление 24.06.2010 в 10:43 сделано Puzzle.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50049

    MURASHKA

        • Всего сообщений: 5

      Основание высочайшего класса имеет ультрасовременный дизайн в сочетании с японской технологией обработки древесины. Наружные слои выполнены из древесины хиноки, внутренние — из древесины кири и жёсткого волокна Zylon. Этим основанием уже играет восходящая звезда Японии Дзюн Мидзутани. Так как Zylon обладает большей эластичностью по сравнению с карбоном, это позволяет достичь очень высоких показателей вращения даже без переклеивания накладок (с).

      Новое в коробке.

      Звоните +7 (903) 784-49-48 или пишите в топик.

      #219831

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        Типичный пример лохотрона=))
        А Мизутани не восходящая, взошедшая звезда и играет он основанием под своим именем!!!
        http://www.iruiru.com/images/b/ba193l.jpg
        На Иру Иру это доска стоит всего 12000 yen или 3968.6279 рублей! Так что с пересылкой будет гораздо дешевле!!
        На Пре Спорте оно стоит 92 евро или 3999 рубле!!
        Нас не разведешь=))

        #219832

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Доска конечно неплохая, но думаю себестоимость у нее 1 тыс. Остальное — пиар.

          #219833

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            @Morfey wrote:

            Доска конечно неплохая, но думаю себестоимость у нее 1 тыс. Остальное — пиар.

            Себестоимость ее в районе 2 касарей=)) А вообще хорошая доска и эта в отличии от многих почти стоит своих денег=)) В отличии от того же Алумарта!!

            #219834

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Амультарта, сколько тебе раз повторять! Вот Батт — такие названия, фиг выговоришь.
              Дайте как мне парочку Амультартов, один Йолит, нет нет, не Йолит, а Ишлион, то есть.
              Да да, еще будьте добры заверните Брайс, и пару Церметов,или как там правильно читается? А ну да и еще Сольцион.
              Вот так примерно у нас будет схема общения с продавцами в магазинах, если Батт не перестанет выпускать доски и накладки с нормальными названиями.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #219835

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Фотино доска неплохая, но 5000 рублев платить за нее это конечно абзац.

                Что касается названий, то увы никто не называет ракеток по простецки — что-нибудь кондово русское типа Крутилка или Долбилка или Наш Ответ Чемберлену.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #219836

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Ну а за малоигранную доску взошедшей звезды юна Мицутани сколько дадите?
                  Коробка также есть.

                  #219837

                  MURASHKA

                      • Всего сообщений: 5

                    Тогда аукцион! Начальная цена 1 000 руб.
                    Шаг — 100 руб.
                    До принятия аукционистом решения.
                    Кто больше? :)

                    #219838

                    Morfey

                        • Всего сообщений: 2001

                      @MURASHKA wrote:

                      Может тогда аукцион?! Начальная цена 1 000 руб. Кто больше? :)

                      Ты знаешь , что аукцион -не игрушки- а дело серьезное — если ты его объявил , то не перебитая в течение 3 дней цена -выигрывает — и ты должен будешь отдать лот — или покинуть форум навсегда ? Ты хорошо подумал..?

                      #219839

                      MURASHKA

                          • Всего сообщений: 5

                        @Morfey wrote:

                        @MURASHKA wrote:

                        Может тогда аукцион?! Начальная цена 1 000 руб. Кто больше? :)

                        Ты знаешь , что аукцион -не игрушки- а дело серьезное — если ты его объявил , то не перебитая в течение 3 дней цена -выигрывает — и ты должен будешь отдать лот — или покинуть форум навсегда ? Ты хорошо подумал..?

                        Подумайте над этим.

                        #219840

                        Morfey

                            • Всего сообщений: 2001

                          OK. 1100 р.
                          PS/насчет покидания форума -я пошутил — ты всегда его можешь посетить под другим Ником ) IP -не отслеживает никто .)

                          #219841

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            1300 ❗

                            #219842

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              Как я чую это разводилово=)) Не один вменяемый человек не продаст эту доску за эти деньги=)) Тем более новую!!

                              #219843

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                когда заканчивается аукцион? должен быть срок или условия окончания.

                                #219844

                                NIGMERT

                                    • Всего сообщений: 1424

                                  Было 5000 и стал аукцион от 1000!! Ну добежит до тысяч 2500 макс, меня бы жаба задушила продавать такую доску за эти крохи=)) Пусть бы лежала и тем более от этих денег богаче не станешь!! У меня есть доска Мазе карбоновая с его автографом и у меня ее просили продать хрен знает скока раз и цена хорошая была,но я ее некогда не продам=)) Дорога как память=))

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 316