мобильное приложение мелбет

основание BUTTERFLY TIMO BOLL SPARK OFF-

Форумы Тематические форумы Инвентарь основание BUTTERFLY TIMO BOLL SPARK OFF-

  • В этой теме 45 ответов, 10 участников, последнее обновление 25.07.2009 в 22:30 сделано drgtrf.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50274

    drgtrf

        • Всего сообщений: 50

      Здравствуйте.
      Может кто играл этим основанием. Я хотел узнать достаточно оно мягкое и контрольное как про его пишут. И как оно поведет себя с короткими шипами.
      Заранее благодарен.

      #222412

      manu

          • Всего сообщений: 155

        Мягкое и контрольное. К.Ш. нормально. У одного кмс стоят DAWEI C-1, проблемы только у соперников.

        #222413

        drgtrf

            • Всего сообщений: 50

          А вот на атакующую сторону че лучше поставить.

          #222414

          Demiurge

              • Всего сообщений: 261

            У меня было. Не бери очень плохое еле обменял. Советую от души купи чего другое. Честно говорю это очень плохое основание с планерки от бабочки. Реально советую.

            #222415

            drgtrf

                • Всего сообщений: 50

              А че ты можешь посоветовать. Я хочу попробовать че-нибуть мягкое не слишком быстрое. Я тут попробовал Основу BUTTERFLY KEYSHOT LIGHT с почти убитыми накладками TSP BRIO и JOOLA MAMBO C. Мне понравилось вращать можно без проблем по длинным шипам. Сам сейчас играю основой DONIC WALDNER BLACK DEVIL накладками BUTTERFLY TACKIFIRE SPECIAL SOFT 1.9 и DR. NEUBAUER LEOPARD 1.5 играется прицепе неплохо контроль неплохой и прием нормальный ,но слишком жесткая деревяшка да и несильно получается вращать. Да испытываешь проблемы с мячами с сильным вращением очень мало времени на обработку мяча.

              #222416

              Demiurge

                  • Всего сообщений: 261

                Если хочешь взять отличные мягкие и легкие основания от бабочки это Balsa Carbo X3 ALL+ и Balsa Carbo X5 Off не пожалешь советую. Это тебе подойдет идеально. В принципе понятно X3 медленнее будет и контрольнее смотря для чего Вам она надо, а вообще могу с Минска передать в Москву поездом новые по цене реально дешевле будет :)).

                #222417

                drgtrf

                    • Всего сообщений: 50

                  Я играл основкой Balsa Carbo X3 ALL+ с накладками BUTTERFLY TACKIFIRE SPECIAL SOFT 1.9 очень контрольно получается но медленовато а вот Balsa Carbo X5 Off я не продовал но ведал в действай с Yasaka Vark 5 принцепе не плохо.И я живу в Костромской области немножко не попути.

                  #222418

                  Demiurge

                      • Всего сообщений: 261

                    Я хотел посоветовать X5. Но Вы сами к этому пришли. Могу почтой передать. Вот только деньги как сможете мне перечислить?

                    #222419

                    drgtrf

                        • Всего сообщений: 50

                      А сколько хочешь за него.

                      #222420

                      Demiurge

                          • Всего сообщений: 261

                        Где точно живешь скажи (город)? Мне ничего не надо. Отдашь все по закупке+пересылка. Один хер дешевле чем ценник в Москве :))).

                        #222421

                        drgtrf

                            • Всего сообщений: 50

                          Город Волгореченск.Ты скажи сколько если сколько его реальная цена то мне легче заказать в Москве у меня там скидка 15%.

                          #222422

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Там у всех скидка 15%.
                            Вообще-то переговоры по поводу цены лучше в личку, чтоб продавца не смущать. ;)

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #222423

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              @drgtrf wrote:

                              Здравствуйте.
                              Может кто играл этим основанием. Я хотел узнать достаточно оно мягкое и контрольное как про его пишут. И как оно поведет себя с короткими шипами.
                              Заранее благодарен.

                              Основание это говеное и это факт!!!
                              Лучше взять BUTTERFLY CHUAN CHIH-YUAN, намного лучше эта доска, ежели ходите с карбоном то возьмите YASAKA MA LIN CARBON оно не быстрое и контроля валом!!!

                              #222424

                              drgtrf

                                  • Всего сообщений: 50

                                BUTTERFLY CHUAN CHIH-YUAN она как вообще полностью из дерева или как и какие для нее лучше накладки для чтобы игра на приеме была незатруднительно и достаточно мягко. а слева я короткие шипы поставлю. А то я играю у меня мячик на ракетке долго не задерживается. И против защиты туго очень играть.

                                #222425

                                NIGMERT

                                    • Всего сообщений: 1424

                                  drgtrf

                                  CHUAN CHIH-YUAN Это чисто деревянная доска!! У меня много знакомых мс и кмс ей играли и были довольны!! После ввода белого клея некоторые перешли на более быстрые основы ибо эта доска все таки офф-, доска эта очень контрольная, мягкая и вмеру быстрая!! Сривера на ней хорошо играют, софтовые версии брайсов, ну и большинство тензоров тоже=))

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 648